 |
|
Виталий
из Верхней Салды
|
 |
Печально,когда уходят именно такие люди как Илья!!!Ведь их же ни как не заменить,да и тем более такие люди незаменимы!!!Сколько себя помню,каждый выходной день у меня начинался с "Городка",и я смеялся и плакал вместе с героями!!!А сейчас не стало такого человека,что же мне теперь делать!?Пусть земля ему будет пухом.Помним...Любим...Скорбим |
 |
|
Анатолий Шлешкин
из Клин Московской обл.
|
 |
Великий АРТИСТ, такого больше Земля не родит... Скорбим, соболезнуем. |
 |
|
Олег
из Иркутска
|
 |
Скорблю и преклоняюсь.Ушла часть моей молодости.Соболезнования всем близким Великого артиста. |
 |
|
виктория
из кызыл республика тыва
|
 |
вечная память выдающемуся актеру ... |
 |
|
Леонид
из Таллинна Эстония
|
 |
Больно узнавать , что уходят ХОРОШИЕ люди !!! Пусть земля ему будет пухом ! Искренние соболезнования РОДНЫМ и БЛИЗКИМ !!! Вечная память ! |
 |
|
Вяячеслав
из Кирова
|
 |
Просто нет слов... Только слезы. Великий ушел... |
 |
|
Андрей
из СПб
|
 |
Вечная память.
Он один из немногих людей, кто останется в наших сердцах и память о нем продлит его жизнь в нашем мире. |
 |
|
Николай
из Тюмени
|
 |
Дорогие моему сердцу люди! Держитесь и помогите родным Великого Человека. Пусть земля ему будет пухом! |
 |
|
Оксана
из Челябинска
|
 |
Как горько... Совсем недавно вспоминала и Городок, и любимых с детства артистов. |
 |
|
Олег Морозов
из Чечельника
|
 |
Тяжело... Уходят лучшие, уходят не вовреммя... Осиротел городок. К сожалению. Земля пухом... |
 |
|
Михаил Алексеевич
из Москвы
|
 |
Жаль, столько лет смотрел и пересматривал Городок, а сейчас он осиротел. Хороший артист, хороший человек, таким и останется Спасибо тебе Илья. |
 |
|
Алена
из г.Находка
|
 |
Вот только смотрела их Городок в субботу.А Ильи Львовича не стало вчера.Не знала о его болезни.Смерть стала шоком...Светлая память очень талантливому человеку!Спасибо за искренность!!!Соболезнования всем родным и близким( |
 |
|
Сергей
из США
|
 |
Говорят, что незаменимых людей нет. Есть, и он был одним из них. |
 |
|
Евгений
из Калининграда
|
 |
Огромная потеря.
Великий артист, юморист.
Соболезнование семье и близким.
Он будет жить в наших сердцах.
Вечная память. |
 |
|
Татьяна
из Нижний Новгород
|
 |
"Городок" в самом деле осиротел.....
Наворачиваются слёзы.........
Он столько хорошего, доброго, светлого и смешного нам мог ещё дать...
Соболезную родным и Игорю Стоянову.
Светлая память Илье Львовичу и земля ему пухом. |
 |
|
Галига
из Минска
|
 |
Всегда будем помнить этого замечательного человека. Его всегда будет не хватать. |
 |
|
Мария
из Эстония,Таллин
|
 |
Скорблю...Искренние соболезнования:родным,близким, |
 |
|
Игорь
из Кодинск
|
 |
Очень, очень жаль. Настоящий Человек. Ушел. Земля пухом.... |
 |
|
Юрий
из Украина
|
 |
Вот наконец и помирятся Лев и Илья Кляверы... |
 |
|
Tina
из Boston, USA
|
 |
Please accept my condolences... |
 |
|
Дмитрий
из Екатеринбурга
|
 |
Очень... Очень печально... Я вырос на "Городке", я очень любил Стоянова и Олейникова... Черт! Дуэт распался... |
 |
|
Анастасия
из Москвы
|
 |
Очень печальная новость. Илья Олейников запомнился мне по большей части по передаче Городок из моего детства. Я помню смотрели каждый выпуск всей семьей, очень любили этот великолепный актерский дует. Kонечно это большая потеря.. Этот артист дарил нам радость, улыбки и смех. Память о нем будет жить вечно! |
 |
|
Алексей
из Волгограда
|
 |
Мои Глубочайшие соболезнования семье и близким. Пусть Земля Ему будет пухом. Уходят потихоньку ЛЮДИ с Большой Буквы... |
 |
|
Михаил
из Самары
|
 |
Ушел настоящий Народный Артист,которого знала и любила вся страна.Невосполнимая потеря... |
 |
|
Татьяна
из Москвы
|
 |
Ударом поразила эта печальная новость. Хочу выразить свои соболезнования семье, друзьям и всему коллективу Городка. Илья своим творчеством отразил целую эпоху в жизни нашей страны, войдя в каждый дом, став подлинно НАРОДНЫМ артистом. |
 |
|
Марианна
из Краснодар
|
 |
Соболезную родным и близким замечательного артиста и человека!!! ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!!! |
 |
|
Дмитрий
из Красноярска
|
 |
Спасибо, за детство с улыбкой. Всегда смеялся, когда смотрел Городок. Жалко. Соболезную. очень Хороший Актер. |
 |
|
Оксана Турсунова
из Узбекистан г.Наманган
|
 |
Услышала по новостям и не могла поверить!!! я каждые выходные смотрела с удовольствием "Городок", так больно, хорошие люди уходят быстро, пусть земля ему будет пухом! Соболезнования близким и родным, крепитесь. |
 |
|
Лариса Герасева
из штат Делавэр, США
|
 |
ГОРОДОК должен жить - это будет
лучшая память ВЕЛИКОМУ АКТЕРУ.
Искренние и глубокие соболезнования
семье и близким. |
 |
|
Владимир
из Владимира
|
 |
Глубочайшие соболезнования семье и близким. Для нас эта потеря невосполнима. Вечная память. |
 |
|
Александр
из Нягани
|
 |
Великолепный актер, прекрасная передача, еще много раз будут просматривать ее, видеть в ней себя, свою Страну. Земля пухом. |
 |
|
Василий
из Москвы
|
 |
Вечная память. |
 |
|
Игорь
из Рязани
|
 |
Мои соболезнования родным и близким. От нас ушел СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. Земля ему пухом! |
 |
|
nikolai
из zemlja
|
 |
Ушёл ты утром, ушёл в рассвет
Туда откуда, возврата нет
Поверить трудно, не верить глупо
Есть минуты, есть минуты
Словно сон, нелепый сон |
 |
|
Димтрий
из Омск
|
 |
Выражаю соболезнования. Вечная память.... |
 |
|
Александр
из Москвы
|
 |
Светлая память...Хорошему артисту..Очень жаль... |
 |
|
Ника
из Баку
|
 |
Пусть земля ему будет пухом! С детства смотрела "Городок" и недавно транслируемый сериал "Молодожёны",где он великолепно сыграл свою роль... Очень жаль,что с каждым разом становится всё меньше и меньше таких замечательных и профессиональных актёров... Очень жаль... |
 |
|
Ирина
из Брянска
|
 |
Покойтесь с миром, замечательный Артист и...просто Хороший Человек... |
 |
|
ЕВГЕНИЙ
из ЖИТОМИРА
|
 |
ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ, ПРЕКРАСНЫЙ БЫЛ АРТИСТ |
 |
|
Андрей Александрович
из Москвы
|
 |
Словами трудно передать ту боль, которая на сердце... Ушел не просто великий артист, ушла эпоха - олицетворением которой он являлся... Вечная Память! |
 |
|
Игорь
из Пушкина
|
 |
Жалко,очень жалко |
 |
|
Юрий
из Светлый
|
 |
Ушел из жизни замечательный многожанровый великий артист. Соболезную родным и близким. Вечная ПАМЯТЬ!!! |
 |
|
Александр
из Бреста
|
 |
Еще один кусок жизни отвалился. Очень жаль. |
 |
|
Игорь
из Москвы
|
 |
Очень и очень жаль.... Светлая память... |
 |
|
Васильев Дмитрий
из Питера
|
 |
Илья будет всегда с нами. |
 |
|
СЕРГЕЙ
из САМАРЫ
|
 |
Очень жаль.... Искренне соболезную... |
 |
|
Юрий
из Санкт-Петурбург
|
 |
Царство Небесное замечательному артисту. |
 |
|
Эркки
из Таллин Эстония
|
 |
Трудно поверить печальному известию... |
 |
|
Катерина
из Санкт-Петербурга
|
 |
Светлая память ... Искренние соболезнования семье ... |
 |
|
Евгений Артемов
из Краснодара
|
 |
Очень жаль что так в жизни происходит, рано или поздно это случиться с каждым. Гениальный, добрый и талантливейший артист ушёл... Соболезную , необратимая потеря. |
 |
|
Дмитрий
из Улан-Удэ
|
 |
Очень хороший человек покинул этот мир.Соболезнования семье и близким. |
 |
|
Диана
из Уфы
|
 |
Выражаю свои искренние соболезнования.Пусть земля будет пухом. |
 |
|
Максим
из Иркутска
|
 |
Прекрасный артист,мне очень нравился когда услышал по телевизору о смерти чуть не упал в обморок, очень жаль. |
 |
|
Александр
из Сыктывкара
|
 |
Выражаю соболезнования родственникам Ильи и всему Городку. Очень жаль,очень... Светлая память... |
 |
|
Елена
из Нижнего Новгорода
|
 |
Замечательный артист, очень жаль, что ушел так рано.
Соболезную искренне родным и близким.
Илье царствия небесного. |
 |
|
Инна
из Ярославль.
|
 |
Ах как хочется вернуться. Ах как хочется ворваться в ГОРОДОК ...Ком в горле.Так рано...Вечная память замечательному актеру.Примите соболезнования,родные и близкие.Упокой,Господи,душу Ильи.... |
 |
|
Дмитрий
из Казахстана
|
 |
Мне очень ЖАЛЬ что скончался ТАКОЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК |
 |
|
Юрий
из Питер
|
 |
Соболезную
Вечная Память |
 |
|
Ольга
из Москва
|
 |
Прощай, Артист! Виват! Браво! Ты был лучшим, без тебя одним лучиком меньше. Остается только пересматривать старые записи и вспоминать. И каждый раз улыбаться, смеяться, хохотать. Потому что Артист, потому что не мог по-другому. Мы любим тебя и помним! |
 |
|
N
из Комсомольска-на-Амуре
|
 |
Спасибо Илье Львовичу за положительные эмоции, которые он дарил своей игрой! Не знаю, что и написать даже. Я потерял одного из тех людей, которые, что называется, создали моё детство в 90х. |
 |