 |
|
Сергей
из г. Прокопьевск
|
 |
Илья Олейников - это человек с большой буквы. Мне он запомнился в "Городке". Человек с чистой душой. Очень жаль, что его нет. Искренние соболезнования родным и близким артиста. Вчная память. |
 |
|
Наталья
из Новосибирска
|
 |
Мои соболезнования всем нам. Жизнь не так длинна. Надо беречь ее. Память
не даст забыть всего того, что было сделано для нас ушедшими. Скорбь переполняет... |
 |
|
Денис
из Германия-Геттинген
|
 |
Просто хороший человек. Такого уже не будет |
 |
|
Тихонов Юрий
из Москвы
|
 |
Очень жаль. Прекрасный, яркий человек был. Без него будет грустно |
 |
|
мария
из села нововасильевка
|
 |
примите соболезнование от всего сердца,это большая утрата,мне очень нравилась передача,городок,.Хоть я и не знала близко Илью Олейникова,но мне кажется он был хорошим человеком.Царствия Небесного... |
 |
|
Александр
из Бостона
|
 |
Нет слов...
Земля пухом...
Светлая память... |
 |
|
наташа
из Беларусь, Минск
|
 |
Пусть земля будет пухом, этому великому актёру. |
 |
|
Денис
из Калуга
|
 |
Великих артистов прощают аплодисментами- я аплодирую!!! |
 |
|
Елена
из Одессы
|
 |
Когда узнала,так грусно стало! будто бы потеряла родственника!Был хороший человек и отличный актер! Царствие Небесное ему и вечная память! |
 |
|
Наталья
из Москвы
|
 |
Большая потеря! Много лет наслаждались творчеством Ильи. Помню его работы еще задолго до городка. Замечательный артист, обаятельный человек. Царствие ему Небесное. Искренние соболезнования всем родным и близким. Любим "Городок", очень надеемся, что Юрий Стоянов не покинет его. "Ах, как хочется вернуться....." 😢 |
 |
|
Талгат
из Бирск
|
 |
ЧЕЛОВЕК! |
 |
|
Евгений Масленников
из Москва
|
 |
Когда я услышал эту страшную новость, я в начале не поверил, что как мог уйти из этой жизни чудесный, добрый, искренний, талант с большой буквы и вообще чудесный Человек... Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким актёра...Светлая память нашему любимому Илюше Олейникову...мы тебя помним, любим... |
 |
|
Василий
из Москвы
|
 |
Очень жалко, такой актёр и человек ушёл... |
 |
|
Виктор
из Санкт-Петербург
|
 |
Искренние соболезнования. Один из любимых артистов. Человек, которого любили все поколения. Светлая память |
 |
|
Вадим
из Москва
|
 |
Вечная память ВЕЛИКОМУ АРТИСТУ. Спасибо ему за те яркие минуты,которые он приносил людям!!!!!!!! |
 |
|
Павел
из из г.Хмельницкий, Украина
|
 |
Очень жаль, что ушел такой человек... Светлая память. |
 |
|
Алексей
из Горячий Ключ
|
 |
Узнав о трагедии сам долго приходил в себя, таких артистов как Илья единици, это очень большая потеря для всех кто знал его. Вечная память! Родным и близким выражаю искренние соболезнования! |
 |
|
Роман
из Острогожска
|
 |
Искренни соболезную!!! Очень жаль, что нас всех покинул такой человек!
Его будет не хватать "Городку"
Покойся с миром Илья Олейников! Царство небесное! Вечная память! |
 |
|
Елена
из Москвы
|
 |
Скорблю об уходе замечательного Артиста. Нет слов, чтобы выразить эту потерю. Городок был всегда одной из любимых передач! Думаю, что никто его не сможет заменить... |
 |
|
Юля
из Москва
|
 |
Очень жаль, что уходят такие артисты, как Илья. Вечная память.. |
 |
|
Иван
из Брест
|
 |
Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким актёра. Мне и самому не вериться, что такое могло произойти. Вечная память. |
 |
|
Илья
из Израиля
|
 |
Хочу выразить искрене глубокое соболезнование семье и близким с безвременным уходом моего тёзки и Великого артиста и ЧЕЛОВЕКА, которого потеряли не только семья и его друзья и саратники, но и вся Россия а также ближнее и дальнее зарубежье.Его будут помнить века, он вошёл в историю не только эстрады но и в историю русской культуры. Светлая ему память! Пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Чернышева Ульяна
из Москвы
|
 |
Много талантливых людей забирает Боженька в последнее время((( Мой отец,народный артист России режиссёр балетмейстер Игорь Чернышев ушёл из жизни 30 ноября,5 лет назад((( Я сама родилась 2 ноября,но этот месяц унёс двух моих близких людей и стал для меня очень грустным...Я понимаю и соболезную семье Ильи Олейникова. Я выросла на передаче "Городок". Спасибо Вам,что вы были в моей жизни!!!! |
 |
|
Наташа
из Ирландия,Корк
|
 |
Искренние соболезнования всем родным,близким,друзьям и почитателям таланта Ильи Олейникова. Светлая память. |
 |
|
михаил
из спб
|
 |
очень очень горько и жалко |
 |
|
Евгений
из Великий Новгород
|
 |
Актёр каких мало; уходят лучшие |
 |
|
Ирина
из Санкт-Петербург
|
 |
Я уверена, что много людей выросли на его шутках, на его ролях в кино... Бессменный "Городок" опустеет без Вас. Без всякого пафоса можно сказать, что Илья Олейников - это Легенда!! Вечная память, навсегда в наших сердцах!! |
 |
|
Ольга
из Запорожье
|
 |
Талантливый,Великий человек ушел так внезапно...Светлая память |
 |
|
Ольга
из Сумы, Украина
|
 |
Вечная память замечательному актёру. Искренние соболезнования родным. |
 |
|
Алексей
из Дубна
|
 |
Искренние соболезнования родным,близким, коллегам по работе.Светлая память. |
 |
|
Асель
из Астана, Казахстан
|
 |
ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПРЕКРАСНОМУ АРТИСТУ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТЕРЯТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! |
 |
|
Наталья
из г. Ульяновск
|
 |
Наш дорогой, любимый, светлый артист и просто добрейшей души человек!!! Ты всегда будешь с нами!!! |
 |
|
Orlando Bloom
из New York
|
 |
Please accept my condolences. We are very sorry such a good actor as Ilya Oleinikov. |
 |
|
Ульяна
из Красноярска
|
 |
Мне очень жаль "Городок" был моим любимым сереалом.
Покойся с миром Илья Олеников. |
 |
|
Игорь
из Киева
|
 |
Невосполнимая утрата. Ушел еще один артист на ролях которого выросло мое поколение 50-х. |
 |
|
Георгий
из Киев
|
 |
Большое горе для всех нас! как городок без Ильи??? светлая память! помним,любим,скорбим!!! |
 |
|
Борис
из Грузия, Тбилси
|
 |
Глубоко соболезную с перва семье Господина Ильи и после всех людей тех кто его знал, любил и уважал. Я уверен, что вся Россия и не только, имело радость знать этого человека и смотря на него, получать огромное удовольствие, добрый смех и много радости. Давать людям радость это огромный талант и чтоби иметь его надо бить и добродушным, кем и являлся дорогой для многих людей Илья Олейников. Светлая ему память. |
 |
|
Олег
из Санкт-Петербурга
|
 |
Соболезную в Вашей утрате.Крепитесь!!!!!! |
 |
|
Гусева
из Санкт-Петербург
|
 |
Ушел прекрасный артист и просто хороший человек. Вчера смотрела НТВ и плакала. Соболезнования родным, близким и всему Городку. |
 |
|
Сергей
из Москвы
|
 |
Ушёл дорогой мне человек... Очень хороший артист и прекрасный человек.
Я забыл, когда плакал, но не смог сдержаться, узнав о кончине Великого Гражданина России.Я молюсь о твоей душе, мой друг. Соболезную родным и близким |
 |
|
Татарко
из Тамбова
|
 |
Вечная память великому артисту!!! |
 |
|
Евгений
из Санкт-Петербург
|
 |
Очень грустно и тяжело осознавать что Такого Человека и Актёра больше нет. Соболезную всем родным близким и нам почитателям его таланта! |
 |
|
Фёдор
из Тарко-Сале
|
 |
Светлая память ВЕЛИКОМУ актёру!!! |
 |
|
Мария
из Санкт-Петербург-Севастополь
|
 |
Вечная память!
Упокой ,Господи, душу раба Твое Илии |
 |
|
Сергей
из Лондона
|
 |
Не могу и не хочу верить, что больше не будит новых выпусков программы "Городок". У меня даже в нутри все сжало когда я узнал о кончине Ильи Олейникого. Светлая память. |
 |
|
наум
из израиль
|
 |
глубокие соболезнования семье и друзьям скорбим вместе с Вами |
 |
|
Азат
из Уфы
|
 |
Вечная память человеку который сумел в 90-ые годы добавить цветных красок!!!!! |
 |
|
jenia
из Belgique
|
 |
ochen galko aktera,
vcegda smotrel gorodok i ulibalsia!
teper sovsem po drugomu!
cvetlaia pamet! |
 |
|
Александр
из Львов
|
 |
Тяжело осознавать, что мир остается без таких ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ! Казалось, что Илья Олейник будеть с нами всегда. Вечная светлая память... |
 |
|
Артур
из Еревана
|
 |
Я просто поражен таким известием..
Он был нашим детством, есть и останется в наших сердцах как очень добрый человек, который приносил людям радость, когда им было грустно..
Спасибо тебе, Илья, от всех!! |
 |
|
Я.Юрий
из Владимира
|
 |
Ушел еще один Великий Человек. |
 |
|
Анна
из Владивостока
|
 |
Городок, живи! Нам плохо без тебя! |
 |
|
Артём
из Дагестана
|
 |
Примите мои
соболезнования! ОчеНь жаль. Пусть покоится с миром.... |
 |
|
Оделия
из из Израиля
|
 |
Трудно поверить... Очень, очень печально... |
 |
|
Анастасия
из Брауншвейга
|
 |
очень жаль.. все выросли на городке.. а тут такая потеря. Помним, любим, скорбим. |
 |
|
Илья
из из г.Минска
|
 |
Светлая память прекрасному актеру! |
 |
|
Анна
из Германия
|
 |
Скорбим. Соболезнуем.
Невосполнимая утрата... |
 |
|
Ольга
из Германии
|
 |
До сих пор не верю, что не стало такого замечательного человека, артиста.
Соболезную его родным - детям, внукам, супруге. Крепитесь. |
 |
|
Наталья
из г.Омск
|
 |
Всему Городку, Юрию Стоянову,родным и близким, соболезную.Не хватает слов, чтобы выразить все чувства с потерей замечательного человека, очень жаль, правда.Смотрела по тв и не верила, слёзы так и лились.Ещё раз приношу свои соболезнования. |
 |
|
Мария
из Харькова
|
 |
Светлая память прекрасному актеру! Примите мои соболезнования! |
 |