 |
|
Сергей
из Королев
|
 |
Глубоко скорбим... |
 |
|
Юрий Теплов
из Твери
|
 |
Примите мои искренние соболезнования. Это огромная утрата физически. Но в моей душе, душах моих детей он будет жить ещё очень и очень долго!!!! И пусть прозвучат аплодисменты великому артисту!!!! |
 |
|
Александр
из Уфы
|
 |
',-((( мельпомена и трагикора ПЛАЧУТ о ТЕБЕ |
 |
|
Александр
из Донецка
|
 |
Жаль вдвойне, так как с Олейниковым умерла и передача.
Спасибо за наш смех. |
 |
|
Татьяна Синкевич
из Туниса
|
 |
Выражаю соболезнования родным и близким...Вечная память! |
 |
|
Максим
из Торонто
|
 |
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! |
 |
|
Николай
из Севастополя Крым
|
 |
Светлая память Великому артисту Будем помнить! |
 |
|
Наталья
из Долгопрудного Московская область
|
 |
Мои соболезнования родным и близким Ильи Олейникова, вечная память ему... Очень жаль что от нас уходят такие люди... |
 |
|
Андрей
из Одессы
|
 |
Нестерпимо больно , когда уходят до боли знакомые люди!Жаль , очень жаль , что не смогли врачи сделать чуть больше , чем можно было бы...
Rest In Peace, дорогой Илья.Нам будет без тебя пусто! |
 |
|
Анна
из Ростова-на-Дону
|
 |
Вечная и светлая память Илье Львовичу. Искренние соболезнования родным и близким. |
 |
|
Николай
из Балаково Саратовской обл.
|
 |
С 1 класса смотрел вашу передачу.Соболезную родным и близким.Илья ты в наших сердцах!!!Юра держись!!!Мы с тобой!!! |
 |
|
Денис
из Москвы
|
 |
Под этого человека и его передачу прошло всё моё детство... Приношу соболезнования всем родным и близким и спасибо Илье Олейникову за те счастливые подаренные минуты смеха и радости! |
 |
|
tatiana61
из Finland
|
 |
Очень жаль, ушел замечательный Артист и Человек.... Светлая ему память. |
 |
|
Сергей
из Астрахань
|
 |
Выражаю соболезнование по поводу смерти любимого нашего АРТИСТА. |
 |
|
Артур
из Риги
|
 |
Очень жалко..... |
 |
|
Dj Sexio Bertino
из Тулы
|
 |
Очень жаль, что умер Илья Олейников. Это единственный юмористический дуэт который мне нравился, я их начал смотреть с самых первых серий с передачи "Игр не доброй воли", жаль теперь не буде их неподражаемого юмора... |
 |
|
Альберт
из Москвы
|
 |
Очень жаль... |
 |
|
виталий
из латвия
|
 |
светлая память замечательному актеру неповторимого /Городка/ это одна передача где действительно был юмор |
 |
|
Льи
из Гомеля, Беларусь
|
 |
Великая скорбь по Великому Артисту....Спасибо за минуты радости, улыбки,хорошее настроение, которые умел дарить Илья Львович!!! Искрение соболезнования семье, родным,друзьям и коллегам! |
 |
|
Евгений
из Орска
|
 |
Большое спасибо Артисту! Соболезную! Вечная Вам память Илья Львович! |
 |
|
Игорь
из USA
|
 |
Светлая память Великому Артисту! |
 |
|
Andrei
из Latvija respublika
|
 |
Ushel velikii chelovek, soboleznovanija vsem,ochenj zhalj... |
 |
|
Евгения
из Риги
|
 |
замечательный был человек,соболезную,вечная память ему.... |
 |
|
Игорь
из Северодвинска
|
 |
Вся наша семья выражает соболезнования родным и близким Ильи Олейникова.Не стало великого артиста,мы все скорбим.Жалко,очень жалко. |
 |
|
Виталий
из Курска
|
 |
Гениальный артист!!!Он навсегда останется в нас - наших сенрдцах!!!Ничто не будет забыто, Илья Львович не будет забыт.... |
 |
|
Ольга
из Смоленск
|
 |
Наши соболезнования родным и близким! Царствия Небесного и вечной жизни усопшему |
 |
|
Юлия
из Зеленограда
|
 |
Соболезную родным и близким.Я просто обажала Илью, и программу "Городок".Будет Вас не хватать дорогой Илья! |
 |
|
Илья
из Днепропетровска
|
 |
Очень любил эту передачу. Смотрел, сколько себя помнил. Особенно в память врезается один из дней 99го года, когда отцу принесли 3 кассеты с "Городком" - это была настоящая радость.
От всей семьи - любим, скорбим. |
 |
|
николай
из г.владимира
|
 |
Светлая память великому актеру.УНИКАЛЬНЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ атер великолепный комик.мы все потеряли друга. мне кажется этот человек был другом всем потому что дарил нам улыку и хорошее настроение.царство небесное. |
 |
|
Евгения
из Санкт-Петербург
|
 |
Царствия небесного замечательному актёру... |
 |
|
Андрей
из Санкт-Петербург
|
 |
Очень любил вашу передачу! Он был очень замечательным артистом и человеком. Очень жаль, что уходят такие люди! |
 |
|
Алексей
из Украина , Донецк
|
 |
почему жизнь у нас забирает лутьших людей? наверно чтоб и мы пытались достигнить таких-же высот.... |
 |
|
Гриша
из Николаев
|
 |
Некоторые люди должны жить вечно. Илья Львович и будет жить вечно в наших сердцах... |
 |
|
Alex
из S-Pb
|
 |
Просто помолчу ... |
 |
|
Борис
из Москвы
|
 |
Очень грустно. Люблю и помню. |
 |
|
Сергей
из Сатки
|
 |
И навеки провожаем всем двором... |
 |
|
Рут
из Израиля
|
 |
Примите мои соболезнования! Очень печальная новость... :( |
 |
|
Ростислав
из Мариуполь
|
 |
Пусть земля будет пухом.
Господь забрал его к себе, значит так нужно. Родным и близким мои соболезнования. Илья Олейников был и останется ВЕЛИКИМ АРТИСТОМ с большой буквы в наших сердцах. |
 |
|
Юрий
из Н.Новгород
|
 |
Выражаю соболезнование! |
 |
|
Ольга
из Москвы
|
 |
Трудно поверить, что нет любимого актёра, что не увидишь -Городок, новых фильмов про "Вояж Степаныча". Илья Олейнников нёс в наши сердца радость. Соболезную семье, коллегам. Спасибо вам за всё!!! |
 |
|
Борис
из Сочи
|
 |
Жаль..... хороший был дуэт.... |
 |
|
Павел
из Одессы
|
 |
Я помнил его с детства, вечная память хорошему артисту. |
 |
|
Svetlana
из L.A.
|
 |
Rest In Peace |
 |
|
Georgi
из Seattle
|
 |
Dear Gorodok. Moi glubokie sobloleznovanie vashemy zamechatelnomy kollectivy. Moya zhena Elena Akmilovskaia tiazhelo bolna i odna radost dlia nee eto vasha programma i video roliki. Oni vyzyvaut ee ulubky vsegda. Spasibo Vam za vashy zamechatelnuu robotu. Vy narodnie artisty. Ilia vsegda bydet v nashih serdzah. S Uvazehiem, Georgi Orlov |
 |
|
Гена
из Саратов
|
 |
Соболезную. Вечная ему память..... |
 |
|
Виталий
из Мюнхен
|
 |
Я очень любил эту замечательную передачу! Большое горе, не верится!! Просто как гром среди ясного неба! Ужасно!!! Вечная память!! |
 |
|
игорь
из литвы
|
 |
Соболезнования! Очень жаль!Нас покинул хороший человек!Держитесь |
 |
|
Сергей
из Берлин
|
 |
Спасибо Вам, что дарили людям радость, искренний смех и веселое настроение. Вечная память Великому Артисту! |
 |
|
Анна
из Москвы
|
 |
Искренне, и от всей души соболезнуем близким! Счастье, что был такой человек, даривший всем тепло. И огромное горе, что его потеряли.
Скорбим, и будем помнить. |
 |
|
Олег
из Запоржье
|
 |
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! |
 |
|
Василий
из Россия, Курск
|
 |
Светлая память... |
 |
|
Илья Олейников
из Санкт-Петербург
|
 |
Я его в рот ебал лоха и мудака! |
 |
|
Влад
из дерби
|
 |
Очень жаль что уходят такие талантливые люди!искренние соболезнования родным и близким |
 |
|
Ксения
из Саранска
|
 |
Вечная память... |
 |
|
Виктория
из Ставрополя
|
 |
Царство Небесное!!! Пусть земля будет пухом!!! Очень жалко такого талантливого,доброго,искреннег человека!!! Он навсегда останется в нашей памяти, наших сердцах!Любим,помним,скорбим! |
 |
|
Шалва Татарашили
из Тбилиси
|
 |
Жаль,очень жаль..!Соболезную всей семье и родным,а также всем почитателям его таланта.Невосполнимая потеря для всех,особенно для Городка. |
 |
|
Марина
из Питер
|
 |
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ... |
 |
|
александр
из константиновки
|
 |
очень жаль! земля пухом... |
 |
|
Марина
из Санкт-Петербург
|
 |
Светлая память...
Соболезнуем близким.
Когда уходят такие Артисты...так горько на душе, будто теряешь часть себя...
Никогда не забудем! |
 |
|
Валерий
из г.Николаев Украина
|
 |
Любим.Скорбим.Вечная паммять... |
 |