 |
|
Аурика
из Молдавии
|
 |
Соболезную всей семье, Юрию Стоянову и всем тем кто считал его кумиром.
Илья, ты всегда останешься в наших сердцах! Земля тебе- пухом. |
 |
|
Elina
из Астаны
|
 |
Вряд ли кто Илью заменит. |
 |
|
Светлана
из Новороссийска
|
 |
Царствие небесное и вечная память... Неповторимый человек... |
 |
|
idimo
из кишинёва
|
 |
НИЗКИЙ ПОКЛОН ИЛЬЕ ОЛЕЙНИКОВУ от нашей семьи и его поклонников из Кишинёва... Мы выражаем глубокое соболезнование его близким, передаче"Городок", который он вёл столько лет, и зрителю, который по-настоящему любил его и с вохищением принимал все его работы...ОБРАЗЫ, ВОСПРОИЗВЕДЕННЫЕ ИМ НА ПЕРЕДАЧЕ "ГОРОДОК", ПОИСТИНЕ НЕПОДРАЖАЕМЫ И ВСЕНАРОДНО ЛЮБИМЫ.
ЕГО АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО НАДОЛГО ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ ЛЮБОГО, КОМУ ДОВЕЛОСЬ ВИДЕТЬ БЛИСТАТЕЛЬНУЮ ИГРУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАСТЕРА. УХОД ИЗ ЖИЗНИ НЕОБЫКНОВЕННО ЯРКОГО ТАЛАНТЛИВОГО АКТЁРА, ЧЕЛОВЕКА БЕЗГРАНИЧНОГО ОБАЯНИЯ, ОБЛАДАЮЩЕГО НЕПОВТОРИМЫМ КОМЕДИЙНЫМ ДАРОМ, НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА ДЛЯ ВСЕГО КУЛЬТУРНОГО СООБЩЕСТВА... |
 |
|
Юлия
из Петербурга
|
 |
Мне 25..всё моё детство прошло вместе с "Городком" по выходным.. Вместе с ним ушла часть самого дорогого прошлого..Я искренне соболезную семье Ильи Львовича,близким,Юрию Стоянову и друзьям! |
 |
|
Владимир
из Бавария
|
 |
Мои соболезнования, вечная память Человеку и Актеру. Спасибо за незабываемые роли и кинематографе и "Городок" И за его доброту и глубину. |
 |
|
Дмитрий
из Харькова
|
 |
Вечная память. |
 |
|
Валерий
из Нарвы, Эстония, Советский Союз
|
 |
Илья!Низкий поклон тебе и вечная память! Мы с тобой и Там! |
 |
|
Миржан
из Алматы
|
 |
Мои искренние соболезнования родным и близким, пусть земля будет пухом.
Юрий Николаевич не падайте духом! |
 |
|
larisa
из Новосибирска
|
 |
Скорблю вместе с родными и близкими! Светлая память! |
 |
|
Кирилл
из Женевы
|
 |
Светлая память великому Артисту! |
 |
|
Анна
из Москвы
|
 |
Умер родной человек. Такое же чувство испытывала, когда ушли Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Юрий Никулин...Соболезную родным и близким, а так же всем, для кого Илья Олейников стал таким же родным, как для меня.... |
 |
|
Татьяна
из Санкт-Петербурга
|
 |
Страшная утрата, которая не укладывается ни в голове, ни в душе. Искренние соболезнования родным и близким, Юрию Стоянову и коллективу "Городка". Илья Львович нес в этот бездушный мир много радости, света и тепла, которые так необходимы каждому из нас, и нет слов, которыми можно выразить такую потерю, есть только боль, которую не выразить никак.Мне кажется, что такие люди не уходят, они всегда остаются рядом с нами. Светлая память! |
 |
|
сергей
из брянска
|
 |
илья олейников был замечательным актёром любим помним скорбим |
 |
|
Андрей
из Тувы
|
 |
Этот видеодневник нашей жизни с 90-х по сей день под названием "Городок", где-то смешной, а чаще грустно-ироничной был бы невозможен без юмора этого артиста. Жаль... Пусто стало на одно сердце в этом черно-белом мире |
 |
|
Татьяна
из Москвы
|
 |
Горько, очень горько на душе! Опустело не только в "Городке",но и на сердце у многих, я уверена, зрителей! Скорбим вместе с родными, друзьями и близкими! В наших сердцах Артист не умер, он- ЖИВ и БУЖЕТ ЖИТЬ! Светлая память светлому человеку! |
 |
|
Аркадий
из Москва
|
 |
Мои соболезнования родным и близким. Это величайшая потеря для русской культуры. Человек-эпоха... |
 |
|
Ратмир
из Уфы
|
 |
Великий актёр...
"спасибо" за всё |
 |
|
Елена
из Пермь
|
 |
Это огромная утрата. И страшная трагедия. К сожалению, в этом несовершенном мире такое приходится переживать. Очень тяжело терять дорогого человека. Сил и терпения… Скорблю вместе с Вами. |
 |
|
Юрий
из Клайпеда, Литва
|
 |
Прекрасный актер! Он будет жить в памяти всех кто любит и понимает юмор... |
 |
|
Ольга
из Омска
|
 |
Жаль - ушёл Человек, ушёл не на время, а НАВСЕГДА... |
 |
|
edward
из AUSTRALIA
|
 |
We love so much him, we are now so sad. |
 |
|
Светлана
из Тверь
|
 |
Вечная память! Глубочайшие соболезнования родным и близким. Помним, любим, скорбим. |
 |
|
Денис
из Таганрог
|
 |
Соболезную. Он навсегда останется в умах и сердцах людей. |
 |
|
Дэймон
из Челябинск
|
 |
До свидания, дядя Илья. Спасибо за то, что был с нами в нашем городке. |
 |
|
lm195
из Тулы
|
 |
Это единственная ТВ-программа которую я смотрел! Вряд ли мы найдем ему достойну замену! От одного его упоминания настроение улучшается! Как же теперь без городка? |
 |
|
Виталий
из Москва
|
 |
Вечная память..... |
 |
|
Александра
из Калининграда
|
 |
Очень жаль! Вечная светлая память!
Таких тонких актеров комедийного жанра у нас катастрофически мало!
Соболезнования родным, друзьям, партнерам! |
 |
|
Татьяна
из город Жуковский
|
 |
Царство ему небесное и пусть земля будет пухом..Уходят действительно великие люди.Соболезнования всем его родным и близким.А Юре огромная просьба-не бросать "Городок".Понятно,что Илье замены нет,но в то же время ради его памяти стоит продолжать.... |
 |
|
Максим Шпак
из Благотворительный Фонд "Помощь"
|
 |
Это очень большая потеря для России! От имени Фонда мы будем помнить всегда! И построим наш Городок! |
 |
|
Александр
из Москвы
|
 |
Вечная ПАМЯТЬ Великому Актеру...
Вчера с удовольствием смотрел фильм великолепном дуэте "Городок", в титрах был указан год создания фильма - 2007. Почему его показали я понял только сегодня (узнал о том, что не стало Ильи Олейникова). Соболезнования родным и близким. |
 |
|
Александр Юрьевич
из Светогорск
|
 |
Пусть земля будет пухом!!!
Замечательный человек и талантливый артист! Вечная память...
Соболезнования близким и родным! |
 |
|
Игорь
из С-петербурга
|
 |
Светлая память! Уходят лучшие, к сожалению... "Городок" был отдушиной среди тупости, пошлости и жадности современного шоу-бизнеса. |
 |
|
Ксения....
из Киев
|
 |
Соболезную родным-такое горе!!!Вечная память великолепному артисту |
 |
|
cергей
из москвы
|
 |
Соболезную и скорблю. |
 |
|
Пидар
из Пизды
|
 |
Иди ты нахуй |
 |
|
Виталий
из Одесса
|
 |
Светлая память Человеку |
 |
|
Віктор
из м. Львів
|
 |
Завжди дуже тяжко чути такі новини, коли з життя йдуть дійсно талановиті люди, до яких відноситься Илья Олейников. Вічна пам`ять. Нехай земля буде пухом. Ми тебе не забудем. |
 |
|
Максим
из Ульяновска
|
 |
Талантливый артист!Вечная память!!! |
 |
|
Мякушка
из МОСКВА
|
 |
КАК ЖАЛЬ.СОБОЛЕЗНУЮ. ИЛЬЯ А. БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЕР. |
 |
|
Аркадий
из Иерусалима
|
 |
Не согласен. Незаменимые люди есть, и "Городок" уже не может существовать, что-то надо менять и прежде всего название. Очень жаль, большой актёр. Земля пухом. |
 |
|
Алексей
из Саранска
|
 |
Не хочу в это верить!Почему Хорошие Люди так рано уходят?!! |
 |
|
Алексей
из Сибирь
|
 |
Царствие ему Небесное. Помним, любим... Человек ушел из жизни, но не из наших сердец. Мои соболезнования близким. Теперь долго не смогу слушать финальную песню "Городка"... |
 |
|
serafima
из РИГИ
|
 |
ВСЕ БЫЛО РАДИ НАС, ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ |
 |
|
Игорь
из Краснодара
|
 |
Незаменимые бывают, вот вам пример...
Соболезную не только родным и близким а всем. Царствие небесное. |
 |
|
даша
из украины
|
 |
Любим.Помним.Скорбим....... |
 |
|
Мясникова Наталья
из Свердловской области
|
 |
С актёрского небосклона упала большая звезда.Он был для меня добрый клоун.Как будто с ним лично знакома.Так жаль,что в душе пустота. |
 |
|
Александр
из Санкт-Петербург
|
 |
Для меня-это с малых лет...А теперь нет целого этапа жизни..."Городок"-это мое все!...Олейников-это целый мой период!... |
 |
|
Николай
из Гатчины
|
 |
"Ах, как хочется вернуться..."
Порой вместе с человеком уходит целая эпоха. Это, наверное, и есть такой случай...
Мои искренние соболезнования родным и близким Ильи Львовича.
Светлая память и аплодисменты за все сделанное! |
 |
|
Сергей
из Минск
|
 |
Вечная память. |
 |
|
Юлия
из Ташкент
|
 |
Спасибо Вам, за добрый голос, потрясающий юмор и грустные, но безумно мудрые глаза. Память о Вас будет доброй и долгой.
Примите соболезнования близкие и коллеги. |
 |
|
Людмила
из Кемерово
|
 |
Осиротели и мы....Его нам будет очень не хватать. Но в нашей памяти Ильюша будет вечно. Я снова и снова буду искать ваши видео и они будут меня всегда радовать. Смотреть и вспоминать такого Ильюшу,каким он был и есть в ваших передачах. |
 |
|
Александр
из Киева
|
 |
Вечная память замечательному Актеру и Человеку!
Вся наша семья скрбит о невосполнимой утрате... Очень, очень жаль!(((... |
 |
|
Игорь
из Свердл.обл.
|
 |
Гениальнейший Актёр,спасибо тебе за то что ты внёс в эту жизнь столько прекрасного! Светлая память тебе, Илья Львович.... Соболезную всем родным и близким.... |
 |
|
Любовь
из Германии
|
 |
Самые глубокие соболезнования семье и близким.Очень,очень жаль.Замечательный был артист. |
 |
|
Валентин
из Черкассы
|
 |
Горько было осознать что не стало такого талантливого комика! Земля пхом! Всегда будем помнить! |
 |
|
виктор
из г. киров
|
 |
что говорить ? что ни скажешь будет мало. Скорблю. мои соболезнования всем родственника и близким. не только ОН ушел от нас, ушло многое чего уже не будет. очень жаль. за все ему огромное спасибо особенно за позитив в нашей трудной жизни который он нам дарил. |
 |
|
Равиль
из Сан Диего, США
|
 |
Очень грустно. Я вырос на Городке. В трудные 90-е эта программа была одним из немногих что приносило радость. Спасибо Илье Олейникову и Юрию Стоянову. Теперь их осталось на половину меньше. Мои соболезнования семье и друзьям. |
 |
|
Сергей
из Львова
|
 |
На ваших шутках выросло целое поколение добрых и думающих людей. Вечная Вам память! |
 |
|
Strannick
из Львов
|
 |
царствие ему небесное |
 |