 |
|
Меладзе Руслан
из гСухой Лог Свердловской области
|
 |
Очень Очень жаль так много хороших людей мы теряем.Не просто утрата,а колласальная утрата и не просто для родных и знакомых,а для всех жителей Советского Союза.Выражаю искренние соболезнования. |
 |
|
Людмила
из Одинцово
|
 |
Так жалко, что нет слов... Ощущение, будто ушел близкий человек-член семьи. Терпения его семье и сил для того, чтобы пережить такую потерю. И Царствия ему Небесного. |
 |
|
Дмитрий
из Санкт-Петербурга
|
 |
Примите мои соболезнования! |
 |
|
Алла
из Ульяновска
|
 |
Не какие слова не утешат...Больно,очень больно! Сил родным и близким. Будем помнить всегда!!!Вечная память! |
 |
|
Алена
из Владимир
|
 |
Выражаю свои искренние соболезнования всем родным, близким и друзьям Ильи Львовича Олейникова, просто не верится, что его больше нет...и Городка нет. Друзья, давайте будем помнить нашего любимого артиста, который для многих стал родным человеком. Вечная память. Любим, скорбим... |
 |
|
Вера Викторовна
из Пскова
|
 |
Примите мои соболеэнования. Тяжело когда из жизни уходит такой ЧЕЛОВЕК. |
 |
|
Екатерина
из Сокол
|
 |
Очень жаль, что уходят такие люди, ставшие родными для нас, телезрителей. Даже не вериться. Илья Олейников незаменим и невсполним. Вечная память прекрасному, доброму человеку! |
 |
|
Гузель
из Уфы
|
 |
Взял и тихо ушел. Замечательный и добрый человек, Актер.
Есть такое слово - Лицедей. Теперь его уже нет в нашем Городке. Земля пухом. Будем помнить всегда! |
 |
|
Виталий
из Ростов-на-Дону
|
 |
Светлая память! |
 |
|
Сергей
из Барнаула
|
 |
Уход из жизни артиста комедийного жанра - высшая степень трагедии для его поклонников.
Самые искренние соболезнования. |
 |
|
Кирилл
из Уфы
|
 |
...Какой светильник разума угас
Какое сердце биться перестало...
Соболезнование родным и близким! |
 |
|
Буканович Валентина
из Аден,Йемен.
|
 |
Я и моя семья скорбим.Его было не возможно не любить,такой естественный,такой живой,как один из нас.Когда включали программу "Городок",вы как родные входили в дом.Мы осиротели,как и программа.
Соболезнования родным и друзьям. |
 |
|
Тата
из Москвы
|
 |
Ушел уникальный человек трагической еврейской судьбы в России, успех которого появился только тогда, когда он отказался от своей еврейской фамилии.Горькая судьба таланта!Вечная память!Вечная!Огромные соболезнования Великолепнейшей, все вынесшей Супруге, сыну и внукам.Как же они без такого дедушки???Мы не забудем Вас,дорогой Илья Львович! |
 |
|
Валерий
из Фрязино
|
 |
Такой человек ушел.... Скорблю. |
 |
|
Артем
из Москвы
|
 |
Когда узнал о случившемся, дрожь побежала по телу.. Неподражаемый, добрый юмор, который радовал даже в самых сложных жизненных ситуациях.. Безмерно благодарен этому великому Артисту! Светлая память.. |
 |
|
Ирина
из из Москвы
|
 |
Тяжело на душе. Соболезнования родным и близким. Очень жаль, что так рано уходят такие светлые люди. |
 |
|
Андрей
из Москва
|
 |
помним,любим,скорбим...городок будет жить вечно...это огромная потеря для народа...прекрасный актёр был... |
 |
|
Денис
из Владимира
|
 |
Глубоко соболезную родным и близким Ильи Львовича. Скорбим всей страной. Нам будет очень не хватать нашего дорогого и всеми любимого Ильи Львовича Олейникова... Светлая память! Пусть земля вам будет пухом. |
 |
|
Анатолий
из Одинцово
|
 |
Любим. Помним.Искренние соболезнования родным .. Светлая память! Пусть земля будет пухом ! |
 |
|
надежда
из Германии
|
 |
скорбим , потеря таких размеров, что трудно даже представить. Замены ему нет и не будет. |
 |
|
Сергей
из Тюмени
|
 |
Пусть земля будет тебе пухом, Великий Артист... |
 |
|
Татьяна
из Оренбурга
|
 |
Мы все потеряли очень талантливого и родного нам человека.Таких друзей почти нет, а он был с нами и я думала, что это будет всегда. Плачу. |
 |
|
Андрей
из Москвы
|
 |
очень ЖАЛЬ( |
 |
|
Ирина
из Испания
|
 |
Милому и Доброму Илье Светлая память!Ты будешь жить в Наших сердцах!Семья примите искрение соболезнования от нас.Самое светлое что он мог нам дарить "Городок" и многое другое..Любим, помним, скорбим. |
 |
|
Тамара
из Тюменская область
|
 |
Страшно, когда уходят люди такого масштаба...Жаль, так жаль, что жизнь этого замечательного актера стала такой короткой. Глубоко скорбим, уважая и любя Илью Олейникова, и будем помнить его всегда-всегда...Не забывайте, пож-та, повторять "Городок!" и фильмы с участием Артиста...... |
 |
|
Станислав Гребенюков
из Волгограда
|
 |
Замечательный человек покинул нас. Самая большая потеря последних лет для меня. Илья Олейников принадлежал к наиболее выдающимся актерам нашего времени и его не забудут. Вечная память. |
 |
|
Максим
из Ртищево
|
 |
Скорбим и Помним! Соболезнования наши родным и близким! Осознать это невозможно, всё время слёзы наворачиваются!Дай Бог сил пережить такое горе. Вечная память! |
 |
|
Хамраев
из Бухара
|
 |
дядя Илья с тобой жить было вкусно...... я жил в том же городке с тобой и этим горд... и вот я пришел в наш двор проститься..... и навеки провожаем всем двором..... досвидания родной....... |
 |
|
Андрей
из Москвы
|
 |
Гений! Ваше творчество всегда останется радовать зрителя.... Спасибо Вам! |
 |
|
Олег Геннадьевич
из Омск
|
 |
Честь имею. С уважением и скорбью. |
 |
|
Леша
из Уфы
|
 |
Очень горько,уходят люди раньшего
времени-уходит XX век. |
 |
|
Серж
из Москва
|
 |
Больно,когда уходят люди, способные зажечь в душе тепло, подарить искреннюю радость, отогнать рутину и быт. Илья Львович был именно таким человеком. Его харизма, индивидуальность, собственная "фишка" не могли оставить равнодушным. Светлая память. Соболезную родным и коллегам. |
 |
|
Павел
из Петербурга
|
 |
Вечная память великому артисту и замечательному человеку!!!! |
 |
|
Илья
из Ставрополя
|
 |
В мыслях огромный поток мыслей, а в душе эмоций, но сказать что либо очень трудно!!!
Соболезную всем близким актера! ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ!!! |
 |
|
Олег
из Алчевск
|
 |
... и навеки проводили всей страной ! пусть земля Вам будет пухом. |
 |
|
Александр
из Москвы
|
 |
Светлая память. |
 |
|
Елена
из Москвы
|
 |
Помним. Любим. Скорбим. Вечная память Илье Львовичу... |
 |
|
сергей
из украины
|
 |
очень жаль ! пусть земля будет ему пухом . талантливый актер ,замечательный человек . скорбим ! |
 |
|
Екатерина
из Санкт-Петербург
|
 |
Ушёл действительно родной человек. Скорблю со всеми...Мои соболезнования родным. |
 |
|
Марина
из Санкт-Петербурга
|
 |
Невосполнимая утрата, ушёл добрый, светлый человек...светлая память. Сил родным и близким |
 |
|
дмитрий терещенко
из Днепропетровска
|
 |
прощай, мой старый добрый друг,
хранящий мир душевный
ты исцелял тоски недуг,
неся покой благословенный!
спи спокойно!
ты всегда будешь с нами!!! |
 |
|
Юра
из Москвы
|
 |
Очень жаль, великий актер был! |
 |
|
Рустам
из Санкт-Петербург
|
 |
Очень жаль! Всем нам его будет очень не хватать. Помню первые выпуски городка! Как они радовали нас! А время было не из легких в стране. Сегодня прочитал биографию этого замечательного и разностороннего человека, жаль что только сейчас.
Соболезнования близким и родным. Мир и покой ушедшему. Светлая память и, Спасибо за Позитив в жизни! |
 |
|
Евгений
из Рига
|
 |
Прямо будто какая-то частица двора из беззаботного детства ушла навсегда. Соболезную родным и близким этого в первую очередь прекрасного человека, ну и конечно же актёра. |
 |
|
Тимур
из Уфы
|
 |
Был свет и тишина ..... |
 |
|
Игорь
из Москвы!
|
 |
Великий Артист! Думаю, что был таким же человеком Вечная память и вечная любовь! |
 |
|
Любовь
из Клин, Московская область
|
 |
Смотрели "Городок" всегда всей семьей! Невозможно поверить, что Ильи Львовича больше нет...
Глубочайшие соболезнования семье ВЕЛИКОГО АРТИСТА!!!
Любим и будем помнить всегда! |
 |
|
Эвелина
из Уфы
|
 |
очень грустно. соболезную |
 |
|
Зульфия
из Сургут
|
 |
Жалко когда уходят таланты. Светлая память! |
 |
|
Наталия
из Саратов
|
 |
Пусть земля буде пухом!!!Скорбим... |
 |
|
Петр
из Прокопьевска
|
 |
Любим, помним, скорбим. В сердце у нас он будет жив. |
 |
|
Светлана
из Иваново
|
 |
Искренние слезы,утрачена частичка того .что составляет светлую сторону нашей жизни. Но живы в нас воспоминания...... |
 |
|
Елена
из Бердска
|
 |
Очень-очень жаль.Светлая память! |
 |
|
Светлана
из Гомеля.
|
 |
Выражаю собалезнование по поводу кончины Ильи Олейникова он очень хороший человек и хорошо вел программу Городок.Очень жаль,что он теперь не снами. |
 |
|
Эльвира
из Оренбурга
|
 |
Светлая вечная память! Я выросла на Городке! Илья Львович был великолепным Актером! Замечательным человеком! Соболезную родственникам и близким... |
 |
|
Ксения
из Киева
|
 |
Очень тяжело прощаться с такими замечательными людьми. Память о Вас будет согревать наши сердца. |
 |
|
тамара
из турина, италия
|
 |
мне 35 и всю мою жизнь меня сопровождал"городок". такое впечатление,что ушел мой родной человек,который был со мной все 20 лет и смешил меня, поддерживал... невозможно поверить, что все это правда и что двери городка закрыты. приношу свои соболезнования |
 |
|
Елена
из Пермского края
|
 |
Очнь жаль, что не стало такого артиста и просто человека.Соболезную всем родным и близким людям. Пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Viktor
из Italia
|
 |
Dlia menia Gorodok bil tabletkoi ot strssa.Kramorov,Nikulin,Vitzin eto leghendi i ia sciasliv cito bil sovremenikom Ilii Oleinika.
Ia vsegda budu peresmatrivati programi Gorodka.Bolishoe sposibo Vam,artisti! |
 |
|
Дима
из Рязани
|
 |
Мне 18 лет!Я на передаче "Городок" вырос!Будучи ребёнком смотрел её с огромным удовольствием. Илья Олейников поистине талантливый человек...
Глубочайшие соболезнования родным и близким!
Вечная память!
Рязань скорбит.Любим и помним. |
 |