 |
|
Татьяна
из Украины,Волынской области
|
 |
В это просто невозможно поверить...Такой светлый и добрый человек,заряд юмора,кумир миллионов...Очень жаль...Светлая память ВЕЛИКОМУ АРТИСТУ!!! |
 |
|
Данил
из Москвы
|
 |
Спасибо Вам, Илья Львович, за Ваше творчество, за то, что Вы делали людям хорошее настроение. Покойтесь с миром, Вы были достойным человеком. |
 |
|
Игорь
из Бердичев
|
 |
Светлая память великому Актеру.Человеку светлого ума,огромного артистического дара.Земля ему пухом. |
 |
|
Эркки
из Финляндии г.Миккели
|
 |
Соболезнуем всей семье и коллегиям и друзьям. |
 |
|
Николай Сатин (Эс)
из Порошкино
|
 |
Дар нести улыбки людям -
Труд Шута на вечный срок.
Песней жил. И песней будь нам,
Божий сын - Илья-пророк! |
 |
|
Юрий
из Харьков
|
 |
Это был Великий неповторимый артист.
Его никто не заменит. Как никто не заменил Леонова Евстигнеева Миронова и других Великих актеров нашей эпохи.
Скорбим и соболезнуем.
Харьковчане |
 |
|
Роман
из Австралии
|
 |
Жаль до слез.... |
 |
|
Светлана
из Кривой Рог
|
 |
Светлая память светлому человеку.
Пусто стало в нашем Городке...холодно и одиноко... |
 |
|
Петр
из Москвы
|
 |
Мои искренние соболезнования, Илья Львович был человеком, который смог сберечь добрые нотки души. Светлая ему память. Городок действительно осиротел. |
 |
|
Григорий
из Таллинн ,Эстония
|
 |
Очень , очень жаль,Великий Артист,Вечная память! |
 |
|
Анастасия
из Новокузнецк
|
 |
Скорбим.....Великий актер.....Вечная память..... |
 |
|
iondigori
из chisinau
|
 |
Dumnezeu sal odihneasca,Doane iartal,amin. |
 |
|
Александр Розинский
из Сан Франциско, США
|
 |
Мои искренние соболезнования родным и близким
Светлая Вам память! |
 |
|
Николай
из Астрахань
|
 |
Вечная память, помним, скорбим |
 |
|
ИГОРЬ
из МОСКВЫ
|
 |
Искренние соболезнования родным и близким...Еще одна тяжелая утрата для страны и общества.Не стало еще одного камня, на котором держались останки великой культуры.... |
 |
|
Михаил
из Самары
|
 |
Много крылатых фраз осталось после него. Память человеческая их сохранит... |
 |
|
Олег
из Твери
|
 |
Очень жаль, что от нас ушел великий актер, актер с большой буквы. Искренние соболезнования семье и близким. |
 |
|
Анна
из Москвы
|
 |
Добрый, веселый, позитивный, талантливый! Всем близким искренние соболезнования. Скорбим... |
 |
|
Елена
из Екатеринбурга
|
 |
Очень жаль! Очень хороший человек и великий актер! Искренние соболезнования родным, коллегам из передачи Городок и Юрию Стоянову! Держитесь! |
 |
|
Татьяна
из Петербурга
|
 |
Трудно поверить, казалось дуэт И. Олейников - Ю. Стоянов очень надолго. Одним хорошим человеком несущим ДОБРО стало меньше. Спасибо, что вы были! Помним и любим. Светлая память. |
 |
|
Мария
из Санкт-Петербург
|
 |
Очень сочувствую :( |
 |
|
Василий Воробьев
из Люберцы
|
 |
Так жалко, просто в шоке, все детство шло с "городком". Отец всегда кричал из своей комнаты: "Включай телевизор, "Городок" начинается." И мы вместе смотрели. Соболезную, очень жалко, нет слов. |
 |
|
Вaлeрий
из ГОРЛОВКА УКРАИНА
|
 |
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! |
 |
|
семья Юрышевых
из Москвы
|
 |
Скорбим с Вами |
 |
|
hwarang
из симферополь
|
 |
Никто не вечен..но до боли грустно и тяжело, когда уходят такие люди.Он останется с нами, мы все равно будем помнить о нем..Пусть ему там будет лучше, чем здесь..аминь |
 |
|
Елена
из Владимира
|
 |
Как несправедливо! Всего 65!... Остроумный, обаятельный, талантливый... Будем помнить! |
 |
|
Владимир
из Днепропетровск
|
 |
Светлая память большая утрата для всех людей |
 |
|
Александр
из Омска
|
 |
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,ПОМНИМ,СКОРБИМ. |
 |
|
Анна
из Чикшино, Коми республика
|
 |
Вечная память трогательному комику из моего детства!
я плачу... |
 |
|
Александр
из Донецка
|
 |
Тяжело, когда уходят такие люди... Он будет жить в нашей памяти... вечная ему память... |
 |
|
василий
из Москвы
|
 |
Такой талантливый человек. Очень жаль,многое наверное не успел! Соболезнования родным!!! Земля пухом! |
 |
|
Сергей Борткевич
из Киев
|
 |
Умер замечательный артист. Умный, тонкий, ироничный. Как жаль... Как жаль, что вместе с Ильей Олейниковым умер замечательный дуэт, который для меня почти 20 лет был едва ли не единственным "лучом в темном царстве" пошлости, глупости, хамства современного юмора. Примите искренние соболезнования родные и близкие. Юрий Стоянов, все жители "Городка". Нам будет очень не хватать Ильи Олейникова. |
 |
|
Марина
из Омска
|
 |
не верю... пусть земля будет пухом... |
 |
|
Максим
из Казань
|
 |
спасибо Вам, Илья, за радостное детство, за ожидание Вашей передачи! |
 |
|
Светлана
из Новокузнецк
|
 |
ЛЮБИМ! СКОРБИМ! ПОМНИМ! |
 |
|
Мария
из Болгарии
|
 |
Самые искренные соболезнования!Прекрасным человеков был! пусть будет ему светло по Дороге! |
 |
|
Владимир
из Казани
|
 |
Уходят из жизни Великие люди, на которых выросло целое поколение.
Соболезнования родным, близким, всем, кто знал Илью Львовича с экранов телевизоров и в жизни. |
 |
|
Николай
из Унеча
|
 |
Светлая память... |
 |
|
татьяна
из из Бугуруслана
|
 |
исренние соболезнования семье Ильи Львовича.он всегда будет жить в наших серцах... |
 |
|
Нурик
из Бишкека
|
 |
Самые искренние соболезнования родным и близким. За время своего существования "Городок" превратился в целый мир! Скорбим.... |
 |
|
Сергей
из Санкт-Петербург
|
 |
Это была любимая передача моего детства,задолго до появления "мыла" как 6 кадров и т.д.До сих пор люблю пересматривать старые выпуски.Илья гениальный актер.Пусть земля ему будет пухом.. |
 |
|
Олег
из Шадринска
|
 |
Городок для меня был как домом с самого его появления на тв.Были два родных человека Илья и Юрий.И вот нестало Ильи.Так тяжело на душе как будто вырвали из сердца кусочек любви к этому человеку,артисту.Илья ты для меня останешся великой памятью. |
 |
|
Алексей
из Старый Оскол
|
 |
Помним,скорбим,любим... |
 |
|
Денис Данилов
из Республики Башкортостан из города Мелеуз
|
 |
Я соболезную он был великим человеком он мой самый любимый артист трудно их терять ))Я смотрел его передачи городок с самого детства с моим папой и мы смеялись над каждыми шутками )жалко такой хороший человек буду молить бога что бы он жил там на небесах хорошо пусть земля ему будет пухом! |
 |
|
Кузьма
из Санкт-Петербурга
|
 |
Светлая память ЛЮБИМОМУ АРТИСТУ. |
 |
|
Сергей Загребельный
из Доброполья
|
 |
Очень и очень жаль.
Соболезную всем кому дорого имя ИЛЬИ ЛЬВОВИЧА ОЛЕЙНИКОВА... |
 |
|
Павел
из г.Тулун Ирк.обл.
|
 |
Соболезную вместе со всеми.Любим помним скорбим. |
 |
|
Колесов Сергей
из Белгород
|
 |
Любим, скорбим помним!!! |
 |
|
Константин
из Сан Франциско
|
 |
Для меня и моей жены - это шок. Кажется, что великие актеры будут жить вечно. Это была одна из наших лучших передачь, которую мы смотрели впервую очередь и это была наша связь с русской культурой. Великий актер!
R.I.P. |
 |
|
Костя
из из Краснодара
|
 |
мне 14, я подрос на городке... Илья Олейников мой огромный кумир, у меня нет слов... |
 |
|
Светлана
из Тулы
|
 |
Вечная память. |
 |
|
Виталий
из Донецка
|
 |
Юрий Николаевич, держитесь...... |
 |
|
Владимир
из Санкт-Петербург
|
 |
Спасибо за мое детство! За чистый и прекрасный юмор. За светлую улыбку на наших лицах! Светлая вам память! |
 |
|
Станислав
из Хельсинки
|
 |
Соболезную искренно |
 |
|
Андрей
из Кемерово
|
 |
Кумир детства, кумир наших подростковых 90х. Земля пухом! |
 |
|
Йгор Щялп
из Санкт-Петербурга
|
 |
Городок осиротел. Но дорогой Илья остаётся с нами. Светлая память Артисту! |
 |
|
Александр
из Минска
|
 |
Спасибо, за доброту и улыбку...
Вечная Вам память! |
 |
|
Никита
из Глазов
|
 |
С детства смотрел "Городок". Великий был актер. Спасибо тебе Илья |
 |
|
Андрей
из Москвы
|
 |
Мои искренние соболезнования родным и близким Ильи. На театральном и кино небосклоне не так много ярких звезд такого уровня. Лично преклоняюсь за "Городок" и роль Римского в "Мастер и Маргарита". Скорбим и помним... |
 |
|
Слава
из Москва
|
 |
Хочется плакать |
 |