 |
|
Станислав
из Санкт-Петербург
|
 |
Вечная память... |
 |
|
Сергей
из Кировограда
|
 |
Искренне соболезнуем всем коллективом родным и близким.Пусть земля ему будет пухом...Вы навсегда останетесь в наших сердцах! |
 |
|
Олег
из Риги
|
 |
Скорблю вместе с его родными и близкими. Очень жаль, что такие талантливые люди уходят так рано... |
 |
|
Сергей
из Донецка
|
 |
Блин!!!
Неожиданно, больно, нелепо. Уходят лучшие...
Недавно ещё комментарии писал тут на сюжеты, а теперь соболезнование... Светлый человек был. Как теперь Стоянов будет? Держитесь. Земля пухом. |
 |
|
Андрон Эльин
из Одессы
|
 |
Царство Небесное!!! Вечная память прекрасному актеру!!! Искренние соболезнования семье и конечно, Юрию Стоянову. |
 |
|
Лена
из Запорожье
|
 |
Я знаю, что слова не помогут....очень тяжело...очень...хочеться просто помолчать....хороший мужик был...есть! Семья, Юра, держитесь....плачу...как же рано.. |
 |
|
Наталья
из Москвы
|
 |
Очень сочувствую... Светлая память |
 |
|
Юрий
из Санкт-Петербург
|
 |
Будем помнить великого Мастера короткого метра. |
 |
|
Миро
из Гродно
|
 |
К нему не зарастет народная тропа...
Теперь там, где его душа, стало веселее. |
 |
|
Алла
из Ашкелон,Израиль
|
 |
Великий Артист ушел!
Чарли Чаплин,Аркадий Райкин, он даже внешне похож на них.
Светлая память и наша любовь останется навсегда. |
 |
|
Матвей
из Москвы
|
 |
Потеряла страна замечательного человека!Для меня Илья - впервую очередь ГОРОДОК!Я вырос на этой передаче!!!Буду с улыбкой вспоминать его доброе сердце!И с упоением смотреть записи Городка!Ах как хочется ворваться в Городок!Светлая память НАВСЕГДА! |
 |
|
Вадим
из Москвы
|
 |
Нет, слов, земля ему пухом... |
 |
|
Simon Zaslavsky
из Boston (USA)
|
 |
Lyublyu, skorblyu, i vsegda budu pomnit Il'yu Oleynikova! "Gorodok" s Oleynikovym i Stoyanovym davno stal chastyu moey zhizni. Blagodarnyye Rossiya i Peterburg dolzhny postroit pamyatnik "Gorodku"!
Moi mysli i molitvy s Ilyoy Oleynikovym, s yego semyoy, i s Yuriem Stoyanovym.
Svetlaya pamat! |
 |
|
Игорь
из Пензы
|
 |
Большая потеря. Смотрю городок со времени появления в эфире. Гениальная передача, гениальные актеры. |
 |
|
Белла
из Южно-Сахалинска
|
 |
Вечная память Артисту и Человеку. Искренне соболезную всем родным, близким и поклонникам, которые лишились возможности радоваться его шуткам и забывать о личных проблемах. |
 |
|
Александр
из Кишинева
|
 |
Земля пухом..
Первыми уходят лучшие.... |
 |
|
Вячеслав
из Ульяновска
|
 |
Скорбим... |
 |
|
Максим
из Оренбурга
|
 |
Городок действительно осиротел. ПРимите соболезнования родственники и все кто создавал каждый выпуск передачи "Городок". Он дарил радость и смех сквозь слезы. Уходят лучшие... |
 |
|
ИРИНА
из МОСКВА
|
 |
Городок - это вся наша огромная страна, без такого великого душевного актера она осиротела. Примите пожалуйста наши огромные соболезнования, мы скорбим вместе с вами. |
 |
|
иван
из кирова
|
 |
Это невосполнимая потеря для всех нас |
 |
|
Лора
из Москвы
|
 |
Искренние соболезнования родным и близким Ильи Львовича! Светлая память!!! |
 |
|
Павел
из Харькова
|
 |
Приношу свои соболезнования родным и близким. Невосполнимая потеря. Великий был артист и очень хороший человек. |
 |
|
Екатерина
из Оренбурга
|
 |
Спасибо, что Вы были! Спасибо за Ваш талант и любовь к творчеству.
Вас будут помнить и любить долго... |
 |
|
Василий
из Саратов
|
 |
Больно осозновать, что таких талантливых и светлых людей уже не будет.... Вечная память... |
 |
|
Елена
из Чернигова
|
 |
Искренние соболезнования, помним скорбим. ЖАЛЬ( |
 |
|
Владимир
из Германии
|
 |
Примите самые искренние соболезнования. Замечательная передача, великий артист ! |
 |
|
Алексей
из Москва
|
 |
Любим. Помним. Скорбим. |
 |
|
Николай
из Питер
|
 |
Царствие ему небесное, очень жаль, что так рано ушел. Юрий, мы с Вами, держитесь |
 |
|
rufina ojukas
из tartu,estonija
|
 |
moi soboleznovanija ,pustj zemlja budet puxom. |
 |
|
Вчеслав
из г. Таштагол,Кемеровской области
|
 |
Мы продолжаем его любить. И пока мы его любим-Он жив внаших сердцах! Позитивный,смешной и грустный человек.Жаль,очень жаль! Всем соболезную и семье и друзьям и тебе любящая его страна. |
 |
|
Наталья
из Риги
|
 |
Соболезную.Земля пухом. |
 |
|
Александр
из Винница
|
 |
Следил за вашим творчеством и узнав о смерти Ильи Олейникова, искренне скорблю с вами и приношу свои соболезнования... |
 |
|
Евгения
из Владимир
|
 |
Светлая память... Великий был артист. |
 |
|
Артем
из Уссурийска
|
 |
Спасибо за хорошее настроение которое вы нам дарили Илья. Скорблю |
 |
|
Felix Kozak
из New York
|
 |
ochen skorbim ob uhode etogo milogo,talantlivogo, zamechatelnogo cheloveka. |
 |
|
Иван
из Воронежа
|
 |
светлая память человеку чьи жизнерадостные роли поддерживали положительные эмоции в стране в тяжёлые годы 90-х и наши дни |
 |
|
Виктория
из Санкт-Петербург
|
 |
Соболезнование семье и близким. Илья Львович навсегда останетесь в наших сердцах. Вечная память. Пусть земля будет пухом. |
 |
|
Ольга
из Кеми,Карелия
|
 |
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,ПОМНИМ,СКОРБИМ. |
 |
|
Tatiana
из Helsinki
|
 |
Iskrenne sobolesnuju vsem podstvennikam drusjam i vsem kto snal i lybil Ilju Oleinikova.
Carstvija Nebesnogo!!
Vechnaja Pamjat!! |
 |
|
Галина
из Ростов-на-Дону
|
 |
Нет слов, чтобы передать, как жалко терять таких Людей! Есть только грусть и слёзы, что до сих пор мир не может победить эту страшную болезнь.Думаю не ошибусь, что все поклонники программы и великолепного дуэта Олейников-Строянов сегодня тоже осиротели... |
 |
|
Максим
из Риги
|
 |
Браво, Илья! Ты был Великим Человеком! Мои соболезнования родным и близким! |
 |
|
Александр
из Киева
|
 |
Я вырос "в Городке", я жил из недели в неделю в ожидании нового выпуска, а теперь...
Пусть земля будет пухом! |
 |
|
Алёна
из Балаково
|
 |
Очень жаль. Замечательный талантливый актёр! Помним, любим, скорбим |
 |
|
Мила
из Запорожье. Украина
|
 |
Вечная память. Это большая потеря для всех нас. |
 |
|
Елисаветский Виктор
из Днепрпетровска
|
 |
Аристократ от юмора, без пошлости и хамства, как в "Зеркале кривом", где смрад от "балаганства"... Видимо, очень хороший был человек. Светлая ему память! |
 |
|
Василий
из Киева
|
 |
RIP |
 |
|
Татьяна
из Одессы
|
 |
Его сверкающие веселые глаза и неповторимый юмор останется в истории искусства и в наших сердцах. Наша семья приносит соболезнования родным и Юрию Стоянову. |
 |
|
Светлана
из Неаполь, Италия
|
 |
Не существует таких слов, чтобы сгладить горечь утраты, но такова жизнь, которая заканчивается и люди теряют самых дорогих и близких! Приношу Вам свои глубокие соболезнования! |
 |
|
Виталий
из Волгоградской области
|
 |
Очень жаль! Воспринял как личную потерю. Он всегда был с нами, а теперь его нет. Даже не верится как-то...Грустно. |
 |
|
Аман
из Бишкек
|
 |
Умер герой моего детства.Когда я был маленький мы с бабушкой и тетей смотрели городок я искренне любилл эту программу.И сечас со смертью этого человека умерла эта прекрасная программа |
 |
|
Константин
из Новокузнецка
|
 |
Примите мой соболезнование. Очень жаль. Такого великого актера не стало. Вечная память Илье Олейникову... |
 |
|
M@xim
из Хмельницкий
|
 |
Любим.помним,скорбим...Светлая память... |
 |
|
Софья
из Петербурга
|
 |
Мне очень жаль. Приношу родным и друзьям искренние соболезнования. Ушёл потрясающий артист, и, я уверена, замечательный человек.В наш любимый Городок он уже никогда не вернётся.Но в наших сердцах он будет жить всегда. |
 |
|
Вадим
из Хабаровск
|
 |
Печально... |
 |
|
Влад
из Нью-Йорк
|
 |
Неожиданно...Жаль, величайший талант |
 |
|
Сергей Симонов
из Украина, Макеевка
|
 |
Примите искренние соболезнования... Не стало человека, который в сложное социально-экономическое и политическое время дарил людям радость, что служило хорошей отдушиной! вечная память Большому человеку! |
 |
|
Анзор
из Берлин
|
 |
Очень жаль что такие выдающиеся и замечательные люди уходят так раною Как прочёл новость думал что опечатка и искренне надеялся что ошибка в ней, но к сожалению нет.... Мои искренние соболезнования семье и коллегам Ильи. Пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Андрей
из Кременчуг
|
 |
Земля Вам пухом Илья Львович!
Вечная память. |
 |
|
Алексей Долгих
из Симферополя
|
 |
Плачу... |
 |
|
Алина
из Псков
|
 |
Очень жаль когда уходят такие замечательные и талантливые люди! Искрене жаль! Соболезную родным, ведь им сейчас труднее всего! |
 |