 |
|
Татьяна
из Вильнюсa
|
 |
Вечная память. Искренние соболезнование близким. |
 |
|
Игорь
из Калуга
|
 |
Спасибо Вам за Ваши труды. Навсегда останетесь в наших сердцах. |
 |
|
Вадим
из Москва
|
 |
Я смотрю передачу с детства, она мне всегда нравилась. Другие юморные программы надоедали, а городок никогда. Вечная Память Илье. Родным и близким держаться. |
 |
|
Kobra
из Литва
|
 |
Искренние соболезнования. Вечная память... |
 |
|
Владимир
из Север
|
 |
Жаль, что уходят хорошие люди,
Жаль, что поплачем и жаль, что забудем... |
 |
|
Татьяна
из Киева
|
 |
Примите исренние соболезнование, крепитесь, очень большая утрата.
Даже сложно писать. |
 |
|
Александр
из Вильнюс
|
 |
До сих пор плачу. Принял 100 грамм, за упокой души, Ильи. |
 |
|
Игорь
из Херсона
|
 |
Пустота, пустота, пустота. Чем теперь её заполнить? Городок - это то, что было Всем нам вдохновением и огромной радостью. Очень жаль. СКОРБИМ. В нашей памяти Вам всегда будет место. |
 |
|
Марина
из Лыткарино
|
 |
Вечная память Великому Веловеку!Спасибо за детство в "Городке"! |
 |
|
Яна
из Санкт-Петербурга
|
 |
Вечная память. Искренние соболезнования |
 |
|
Олег
из Новосибирск
|
 |
Даже не верится. Великий человек, великий артист. Соболезную родным и близким. Вечная память. |
 |
|
Дмитрий
из Торонто
|
 |
Как тяжело. Как не справедливо...
Недели две назад закончил перечитывать, не помню в какой уже раз, одну из своих самых любимых книг: И. Олейников «Жизнь как песТня». Доброе, смешное и трогательное произведение, как и все что делал Автор. Вечная память. |
 |
|
Елена
из Москвы
|
 |
Соболезную всем родным и близким!Не так важно для них какой он владел профессией, просто он был папой, дедушкой, дядей...- частью их жизни.
Скорбим с вами! |
 |
|
Михаил
из Москвы
|
 |
Спасибо за добро, которому Вы нас учили. Будем помнить. От всей нашей семьи искренние соболезнование близким. |
 |
|
Александр
из Донецка
|
 |
Ушел талантливый актер... |
 |
|
Лидия
из Киева
|
 |
Городок всегда смотрела с удовольствием. Очень жаль, что ушел хороший человек. Царство небесное души раба божьего Ильи. |
 |
|
Николай
из Мурманска
|
 |
Даже не верится...Ушла частица нашей души..Сердце сжалось от боли,когда услышал это известие...Очень больно сознавать,что его мы больше нет с нами...Замены ему уже нет....
Примите мои соболезнования...Горюю вместе с Вами... |
 |
|
Александр
из Москвы
|
 |
Вечная память.Замечательный человек.Соболезную... |
 |
|
Виктория
из Кривой Рог
|
 |
Светлая память Великому Артисту... |
 |
|
Елена
из Москвы
|
 |
Ощущение, что потеряла близкого человека... Помним, любим, скорбим... |
 |
|
Андрей
из городка Ульяновска
|
 |
Приношу свои соболезнования... Я больше ничего не могу сказать...Он был моим любимым АРТИСТОМ. Очень прошу,Юра ,позвони мне.Пожалуйста.Я понимаю что не до этого.Но пожалуйста... тел 89876336170.Я очень жду... |
 |
|
Николай
из Москва
|
 |
Помять о Вас навсегда будет жить в сердцах людей... |
 |
|
Иван
из Чебоксар
|
 |
Без него Городок опустел... |
 |
|
Кира
из Донецк
|
 |
Вечная память. |
 |
|
Сергей
из Запорожье
|
 |
Соболезную... |
 |
|
Сергей
из Петрозаводск
|
 |
Очень хороший человек.Этим все сказано.Прекрасный актер.Искренние соболезнования всем родным и близким и слова поддержки из Карелии.Спасибо Вам,Илья Львович. |
 |
|
СВЕТЛАНА
из ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
|
 |
Помним. Скорбим. Вечная память |
 |
|
Елена
из Москвы
|
 |
Действительно ОЧЕНЬ талантливый и всеми любимый Артист. Таких единицы. Cпасибо, что мы его знали.Жаль, что так рано ушел.Светлая ему память. |
 |
|
Елена
из СПб
|
 |
Мои соболезнования родным и близким Великого человека!!! |
 |
|
Лeщук Руслан Викторович
из Одeссы
|
 |
Скорблю....................... |
 |
|
Фёдор
из Питера
|
 |
Конечно жалко.Хороший артист был.Таких сейчас мало осталось. |
 |
|
Гузеля
из Казахстана-Кокшетау
|
 |
Так жалко!Он был хорошим актером. мы будем помнить только хорошие. пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Юрий
из Питера
|
 |
Вечная память!!! |
 |
|
Константин
из г. Белая Церковь
|
 |
Искренние соболезнования родным, близким, друзьям...
Светлая память Артисту! Он будет жить в сердцах любящих его и его творчество.
Царствие ему Небесное! |
 |
|
Майя
из Санкт-Петербурга
|
 |
И навеки провожают всем двором...
Ах, как хочется вернуться в городок!
Спасибо, Великому Артисту!!! |
 |
|
Павел
из Ногинск
|
 |
Великолепный актер, вечная светлая память! |
 |
|
Елена
из Санкт-Петербурга
|
 |
глубокое, искреннее соболезнование родным и близким |
 |
|
Оксана
из Канада-Украина
|
 |
Мои глубокие соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Геннадий
из Москвы
|
 |
Очень жаль!Не верится даже.Благодарен артисту и соболезнования семье и коллегам!Главное я думаю,что в "Городке" никогда не было ерунды,ни разу не было,чтобы передача снялась "спустя рукава"! |
 |
|
olga-rotari
из Izrael
|
 |
pusti zemlea budet puhom bil i vsegda budet snami |
 |
|
Андрей и Людмила
из Казахстан Саумалколь
|
 |
НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПРЕКРАСНЫЙ БЫЛ АКТЕР. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ. |
 |
|
Андрей
из Самарской обл.
|
 |
И правда осиротел, пусть земля будет пухом великому юмористу, царствие ему небесного!!! |
 |
|
Сергей
из Ростова
|
 |
С уходом в мир иной великого артиста мы теряем часть себя.
Вечная ему память в наших сердцах. |
 |
|
Павел
из Санкт-Петербург
|
 |
в это трудно поверить...мои соболезнования.....пусть земля ему будет пухом...... |
 |
|
Андрей
из Красноярского края
|
 |
Мои глубокие соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
татьяна
из мамадыш
|
 |
примите соболезнование |
 |
|
Михаил
из Ростова-на-Дону
|
 |
Трудно до сих пор осознать то, что нет в жизни такого замечательного Человека! Всем сердцем скорблю, соболезную родным, друзьям и коллегам Юрия Стоянова! Смотрел эту передачу с детства, очень любил и люблю и буду любить! Светлая Память великому человеку! |
 |
|
Таня
из Болгарии
|
 |
Мои искренние соболезнования родным, друзям, коллегам! Прекрасный человек и актер! Светлая память! |
 |
|
Виктор
из Асбест
|
 |
ЛЮБИМ, СКОРБИМ И ПОМНИМ.
Аплодисменты Актеру! |
 |
|
Борис
из Холон,Израиль
|
 |
Артист и Человек с Большой буквы! Пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Сергей
из Ставрополь
|
 |
Слезы сами бегут. Вечная память замечательному человеку. Очень плохо без него. |
 |
|
Наталья
из Красноярск
|
 |
Как горько, что уходят такие люди.. И пусто, и непонятно, что остается делать без таких, как Илья, нам, тут оставшимся. Все меньше и меньше света. |
 |
|
Владимир Алексеевич
из Москвы
|
 |
Не стало любимого Артиста, как тяжело воспринемается уход из жизнитаких людей. Вечная ему память от любящих поклонников. Без Олейникова уже Городок вряд ли может жить. |
 |
|
Денис
из Новокузнецка
|
 |
Искренние соболезнования, мы потеряли
великого человека. Городок смотрел всей семьей с самого детства... |
 |
|
Андрей
из Москва
|
 |
Ушел из жизни замечательный артист, каких сегодня практически не осталось... Очень, очень жаль. Мои самые искренние соболезнования его семье, близким и конечно же его другу, партнеру Юрию Стоянову. Крепитесь, друзья! |
 |
|
Игорь Жаврид
из Беларусь, г.Солигорск
|
 |
Трудно себе представить, какого замечательного челвека мы потеряли... Выражаю соболезнования родным и близким этого выдающегося человека... |
 |
|
Константин
из Улан-Удэ
|
 |
Вырос на городке. Не представляю как теперь без городка, как без Олейникова. Семье и друзьям мои соболезнования |
 |
|
Ваня
из Москвы
|
 |
Светлая Память |
 |
|
Юрий
из Торонто
|
 |
В детстве по выходным смотрели Городок всей семьёй. Надеялся, что когда у меня будет семья, мы продолжим эту традицию. Увы.... теперь не получится... а жаль.. Илья был человеком с большой буквы. Светлая ему память, а я аплодирую стоя и плачу навзрыд... |
 |
|
Роман
из Ижевск, Россия
|
 |
Вечная память Артисту и Человеку... Искренние соболезнования всем родным и близким, всем кого коснулась эта Потеря... |
 |