 |
|
Валентина
из АР Крым
|
 |
Я просто плачу. Боль утраты как за родного человека. |
 |
|
Артем
из Харькова
|
 |
Прощай мое детство. Земля тебе пухом, Илья. |
 |
|
андрей и марина
из владимира
|
 |
нам непонять печаль утраты ушел любимый человек ивсетаки давайте все вернемся в городок |
 |
|
Андрей
из Москва
|
 |
Светлая память, чудесный был актер, как человека его не знал, но уверен что и в жизни он был хорошим, передачу городок смотрели всей семьёй, очень жаль что из Мира уходят такие люди.. |
 |
|
Михаил
из Санкт-Петербурга
|
 |
Сопереживаю со всеми уход из жизни талантливого ЧЕЛОВЕКА И АРТИСТА, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ИЛЬЕ ЛЬВОВИЧУ |
 |
|
евгений
из ИРКУТСК
|
 |
В 90-ые годы я был мальчишкой,и каждый выходной я всегда с нетерпением ждал мой любимый "Городок".......ушёл из жизни добрый,весёлый,усатый дядька из моего детства.
Светлая память,он всегда будет в наших сердцах.Скорблю. |
 |
|
Елена
из Москвы
|
 |
Ушел от нас хороший человек папа дедушка.Талантливый актер мы всегда будем помнить его примите мои соболезнования пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Сергей
из Вильнюс
|
 |
Жаль. как говорят - RIP |
 |
|
Зульфия
из Казахстана
|
 |
Скорбим.Большая потеря и для нас ! Очень любили Городок !!!!!Будут ли еще такие таланты ?????? |
 |
|
Evqueny
из Таллинн
|
 |
Соболезную родным и близким.
Какой силы актер! Редчайший талант!
Какая потеря! |
 |
|
Людмила
из Самары
|
 |
Такая душевная, с тонким юмором и иронией, по-настоящему народная передача Городок... Очень жаль...соболезнования коллегам,Юрию Стоянову, родным и близким Ильи Олейникова... |
 |
|
Максим
из Санкт-Петербург
|
 |
Очень сожалею. Настоящий Человек! |
 |
|
Иван
из Москвы
|
 |
Чувство скорби. Хороший был человек, замечательный артист... |
 |
|
Andy
из Chicago
|
 |
Светлая память! |
 |
|
татьяна
из калга забайкалье
|
 |
боль в душе - острая. скорблю. искусство осиротело. утрата невосполнима. слезы,слезы... земля пухом. |
 |
|
Людмила
из Екатеринбурга
|
 |
Соболезнуем всей семьей... Так жилко и комок в горле... |
 |
|
Юрий Иванович
из Красного Кута
|
 |
Действительно добрый человек.Очень жаль, что так рано ушёл от нас.Помнить будем всегда.Соболезнования родным и близким. |
 |
|
Кирилл
из Стерлитамак
|
 |
Очень задела его смерть, примите все мои соболезнования, он делал более светлым наше время в пост совке,очень любил эту передачу, сейчас конечно вырос, но в детстве всегда смотрел "Городок", считаю удачей жить в то время, когда жил и Илья Олейников |
 |
|
Левыч
из Москва
|
 |
Фактически вырос на Городке. Какая потеря, очень сожалею... Спасибо за все, Степаныч, мы всегда тебя будем помнить, ты очень многое нам подарил... |
 |
|
Вячеслав
из Ханты-Мансийска
|
 |
САМЫЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!! УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, АКТЕР, КОМИК!!! ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ОН НЕ УШЕЛ, ОН ЕСТЬ И ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ НА ДОЛГИЕ ГОДА. СПАСИБО ЕМУ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОДОК, НА КОТОРОМ ВЫРОСЛИ МЫ И ВЫРОСЛИ НАШИ ДЕТИ, ЗА ЕГО ШУТКИ, И ПРОСТО ЗА ВЕСЕЛОГО И ЖИЗНЕРАДОСТНОГО ЧЕЛОВЕКА НА КОТОРОГО ВСЕГДА БЫЛО ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ. ЖАЛКО КОГДА ОТ НАС УХОДЯТ РАНО ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ И ЗЕМЛЯ ПУСТЬ БУДЕТ ПУХОМ ВАМ ИЛЬЯ!!! СКОРБИМ!ЛЮБИМ! ПОМНИМ! |
 |
|
awveriyan
из великий новгород
|
 |
Примите соболезнование от моей семьи. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ. |
 |
|
Дмитрий
из Донецка
|
 |
Великому АРТИСТУ - Великая ПАМЯТЬ!
Как гром среди ясного неба прозвучала эта неприятная новость.
Но в нашей памяти всегда будет этот веселый, талантливый человек!
Помним, Любим, Скорбим! |
 |
|
Олег
из Санкт-петербурга
|
 |
Очень грустно.Вечная память Великому Артисту! |
 |
|
MAx
из Belarus
|
 |
Жалко..хороший человек был... |
 |
|
Алексей
из Москва
|
 |
Таких актёров как Илюшка больше не будет.Я городок смотрел с 96 года.Всё смотрел и повторы тоже.Это была самая юмористическая программа!!! САМАЯ!!! Юрка Стоянов- ДЕРЖИСЬ!!! |
 |
|
Петр
из Якутск
|
 |
самый лучший актер, самая лучшая программа. нам будет тебя не хватать |
 |
|
Анатолий
из Кустанай
|
 |
Господь всегда забирает лучших. |
 |
|
Руслан
из БЯеларусии
|
 |
Почему-то уходят лучшие люди...это прискорбно...самые искренние собалезнования семье и близким !!! |
 |
|
Александр
из Ревда
|
 |
Соболезную всем родным и близким....
Он навсегда останется в наших сердцах...
Пусть земля будет пухом... |
 |
|
Дмитрий
из беларусь
|
 |
Соболезную родственникам Ильи Львовича...Это очень большая утрата...у меня больше нет слов... |
 |
|
Игорь
из Украина Харьков
|
 |
Мои соболезнования родным и близким,
Его безвременный уход, очень большая потеря для нас. Мы всегда будем помнить этого человека, по его юмору и великолепным ролям. Светлая память. |
 |
|
Сергей
из Вологды
|
 |
Хорошо помню начало их работы над передачей, с чего все началось, они веселились и играли как дети, кажется все было вчера. Илья - актер от бога, огромная утрата. Вечная память... |
 |
|
Владимир
|
 |
Уходят лучшие! С кем останемся?
Соболезнования родным и близким! |
 |
|
Евгений
из Пензы
|
 |
Я вырос вместе с "Городком". И теперь мне будет очень нехватать Ильи Львовича. что-то в жизни опять ушло безвозвратно... Вечная память! Спаибо! БРАВО! |
 |
|
Елена
из Москвы
|
 |
Ушел от нас хороший человек папа дедушка.Талантливый актер мы всегда будем помнить его примите мои соболезнования пусть земля будет пухом. |
 |
|
Таниасса
из Тамбова
|
 |
Никто не предполагал, что такого Титана может не быть, казалось, что они со Стояновым уйдут вместе с нами, молодежью 80-х.Всю сознательную жизнь мы были прописаны в их Городке, а теперь, жители остались, а Короля нет, как и нет Городища.Смотрю на фото- простецкое подергивание Его усов, смешное моргание глаз, Его извиняющийся тон постоянно оправдывающегося героя - неужели это в прошлом. Вечная память Вам Артист. |
 |
|
Rimvydas
из Lietuva
|
 |
Очен жалко Ильию Но он прожил интересную и красивую жизнь. |
 |
|
Игорь
из Ростова-на-Дону
|
 |
Сказать, что жаль - ничего не сказать. Как будто близкого человека не стало. От всей души соболезную родным, близким и коллегам Ильи Львовича.
Аплодисменты Вам, многоуважаемый и любимый всеми нами, Илья Львович! |
 |
|
Александр
из Украины, Днепропетровская обл.
|
 |
Искренне соболезную родным и близким Ильи Львовича.
Как жаль что от нас уходят такие замечательные люди.
Светлая память... |
 |
|
Дмитрий
из Ногинск
|
 |
Соболезнования семье, друзьям, Стоянову, всем Городошникам.
Лучший памятник - наша память.
ПОМНИМ. |
 |
|
Надир
из Москва
|
 |
Потеряли частичку России. Часть правды, которую он всегда показывал. Он умел играть именно русского человека. Пусть земля будет Тебе пухом |
 |
|
Ильдар
из Тулы
|
 |
Самые яркие воспоминания нового телевидения связаны с Городком...Нам Вас очень не будет хватать...Не знаю как родные переживут это горе...Юрий,держитесь. |
 |
|
Анастасия
из Москвы
|
 |
Плачу и скорблю со всеми! Погасла еще одна яркая и неповторимая звезда. Темно...... Холодно.... |
 |
|
Александр
из Украина, Херсон
|
 |
Царство Небесное Илье. Саболезную. Огромная и невосполнимая потеря. Прощай. |
 |
|
Николай Лемешко
из Москвы
|
 |
Светлая память Человеку, во многом определявшему видение событий 90-х и 2000-х. Покойся с миром, АКТЕР... |
 |
|
Ольга
из Свободный
|
 |
Соболезную..., он запомнился весёлым, добрым и искренним человеком. Пусть земля будет пухом... |
 |
|
Андрей
из Германии
|
 |
Очень сочувствую семье Илье!!! Илья был очень талантлевым человеком!!!Я с детства смотрел городок...И мне безумно нравилось то как он играл своих героев.Пусть земля тебе будет пухом!!!Спосибо за то что ты нёс смех и добро в сердца и дома людей!!!Мы будем помнить тебя всегда!!!
Юрий и вам очень соболезную!!!Вы на протяжении многих лет были друзьями и шли бок о бок с Ильёй...Крепитесь.... |
 |
|
Зритель
|
 |
Из песни Градского :
Я совсем не был с ним знаком. Но о друге мечтал таком,
Что меня не продаст тайком, хоть его жги огнем
У дороги цветком таким, он назло многим рос-таки
Вы, вокальных дел мастаки, не споете о нем
Совпадая с фамилией, наказуя и милуя
Вверх стремился он с силою, что не выразить мне!
Но, как ведется в святой Руси, сколь актёра не возноси
Его высь иже в небеси, ну а тело в земле.
Земля пухом |
 |
|
Владимир
из станица Ленинградская Краснодарского края
|
 |
Как жаль,что такие люди уходят. Пусть земля ему будет пухом.Соболезнования семье и близким. |
 |
|
Дмитрий
из Ханты-Мансийск
|
 |
Очень грустно.Светлая память Великому Артисту.Соболезнуем семье, близким, друзьям. |
 |
|
Ольга Тюшнякова
из Иркутска
|
 |
Невосполнимая потеря. Великий актер, сегодня узнала что еще и композитор, и режиссер. Больно осознавать,что теперь каждый раз когда будешь включать "Городок"...ты уже не почувствуешь ту радость. Теперь эта радость будет с горчинкой. С привкусом горечи. Но живая энергетика будет всегда. Вечная память невероятному человеку, потрясающему мужчине. |
 |
|
Александр
из Волгограда
|
 |
Очень жаль что не стало такого замечательного актера и человека как Илья Львович. Для меня он всегда ассоциировался только с хорошим настроением и доброй улыбкой на его лице, Вечная Память этому потрясающему актеру, и просто хорошему человеку. Помним, любим скорбим |
 |
|
Максим
из Киев
|
 |
Мой любимый дуэт осиротел!
Потеря большая |
 |
|
Илья
из Пенза
|
 |
Городок осиротел, осиротели и мы - его преданные чуть не с детства зрители. Земля пухом, и Вечная память Илья Львович, нам будет очень Вас не хватать. Пусть свет Вашего доброго искреннего гения согревает нас и помогает в этом совсем не всегда веселом мире. Спасибо Вам! |
 |
|
Инопланетянин
из Марса
|
 |
Даже у нас он вызывал дикий хохот, что все за животы хватались, жалко очень хорошего человека, нам будет его не хватать |
 |
|
Татьяна
из Новгородская обл.
|
 |
Очень грустно, светлая память. |
 |
|
ЛЮБОВЬ
из СОЛНЕЧНОГОРСКА
|
 |
ПОНИМАЯ ВСЮ СКОРБЬ...РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.ЖЕЛАЮ СИЛ ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ(ГОРЯ)...АКТЕРЫ НЕ УМИРАЮТ ОНИ ОСТАЮТСЯ В СВОИХ РАБОТАХ!!!..."ГОРОДОК"ОПУСТЕЛ. МЫ ЗРИТЕЛИ,НЕ ЗАБУДЕМ,ТАЛАНТ И ЮМОР..."БОЛЬШОГО"ЧЕЛОВЕКА...ОГ (НЕДЮЖИННОЙ СИЛЫ)ТАЛАНТА!!!...С РАНИМОЙ ДУШОЙ КАК У "РЕБЕНКА"...."ГОРОДОК"ЛИЧНО ДЛЯ МНЕ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ...САМОЙ "КУЛЬТОВОЙ "ПЕРЕДАЧЕЙ!!!...В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!...ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ "ПУХОМ"...ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ!!!...МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ И БРАВО!!!.....СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СТРАНОЙ!!!............. |
 |
|
татьяна
из беларусь
|
 |
не найти слов соболезнования,это невосполнимая утрата,он был великий актёр! |
 |
|
Геннадий
из Германии
|
 |
Соболезную всем родным и близким.Великий артист останется в сердцах людей.Светлая ему память. |
 |
|
лия
из рыбинска
|
 |
мне илью оленикова залко он был моим кумиром |
 |