 |
|
Дмитрий
из Берлин
|
 |
Соболезную близким., большая утрата и горе для зрителя. Пусть земля ему будет пухом. Громадное спасибо за творчество, за многолетний талантливый труд. |
 |
|
Саша
из Тольятти
|
 |
не могу поверить что этого (не побоюсь этого слова)ВЕЛИКОГО!человека не стало...Актер/Артист с Большой буквы!!...светлая память вам!!пусть земля вам будет пухом!!
огромное спасибо за Городок! |
 |
|
Владимир
из СПб
|
 |
почему то всегда смерть забирает хороших рано , очень рано. ЖАЛЬ. ....... |
 |
|
Сергей
из Киев
|
 |
Я вырос на "ГОРОДКЕ"
Я В ШОКЕ!
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ ДРУЗЬЯМ И ВСЕМУ НАШЕМУ ДРУЖНОМУ "ГОРОДКУ" !
АХ КАК ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ......... |
 |
|
андреи
из украина черкассы
|
 |
хорошии был актер... земля ему пухом... соболезнование семье... |
 |
|
Александр
из Бокситогорска
|
 |
Очень жаль, когда уходят дорогие тебе люди. С этой передачей я рос. Потеря такого человека для меня стала ударом. Мы будем помнить тебя Илья. |
 |
|
igor krutiy
из odessa -san-francisco
|
 |
skorbim utrata ne vospolnima.Zemlia emu puxom |
 |
|
Павел Дзедик
из город Луга
|
 |
Искренне жаль талантливейшего и всеми любимого человека... Он останется жить в наших сердцах. |
 |
|
Артем
из Украина, Ялта
|
 |
Второго такого не будет... |
 |
|
Ирина
из Кривой Рог
|
 |
Вы будете живы в нашей памяти и наших сердцах! Спасибо Богу за счастье наслаждаться творчеством такого великого человека, как Илья Львович Олейников!!! Вечная память! |
 |
|
Lilia
из Italii
|
 |
Svetlaia pamiati |
 |
|
Елена
из Беларусь
|
 |
Мои соболезнования родным и близким этого талантливого и доброго человека, Ильи Олейникова. Скорбим. Светлая память. |
 |
|
ZAWA
из Киева
|
 |
Соболезную родным и друзьям |
 |
|
Ядвига
из Квебека
|
 |
Соболезную...Талантливый артист был...(((( |
 |
|
ОЛЕСЯ
из ВЫКСА
|
 |
СОБОЛЕЗНУЮ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!!! |
 |
|
Евгений
из Королева
|
 |
Спасибо Илье Он был и остается наш человек |
 |
|
Алексей
из Одессы
|
 |
Приносим искренние соболезнования родным и близким Человека. Светлая память. |
 |
|
Леонид
из Витебска
|
 |
Светлая память - очень жаль , что не стало Городка.
Я думаю , что Стоянову нужно воссоздать передачу - только в другом формате, Я уверен у него получится ( Стоянов уникальный актёр) - это и будет память об Олейникове. |
 |
|
Дима
из Иваново
|
 |
очень жаль что нас покидают прекрасные люди, но память о них навсегда остается в наших сердцах. Примите мои искренние саболезнования. |
 |
|
Александр
из Колпино
|
 |
Ушёл один из самых светлых, жизнерадостных и талантливых людей...Вечная Память замечательному Человеку... Искренние соболезнования родным и близким Ильи Львовича... |
 |
|
Кижуч
из Одессы
|
 |
Слёзы на глазах,потеря не поправимая.Родным и близким моё соболезнование. |
 |
|
Валентина
из Херсона
|
 |
Искренне соболезную родным АРТИСТА Потеря близких всегда неожиданный удар Наша память избирательная со временем боль уходит и остаются только светлые и радостные воспоминания |
 |
|
Олег
из Кишинёва
|
 |
Пусть нам будет утешением, что он подарил столько любви и тепла. Будем молиться за него. |
 |
|
Лена
из Германии
|
 |
Соболезную родным.Очень жаль.Светлая память! |
 |
|
Андрей Чупиков
из Германии
|
 |
Я Соболезную. Всегда с нетерпением ждал очередного выпуска "Городка" с прекрасным и незабываемым юмором.Это незаменмая потеря для всех.Нет просто слов как это горько и больно осознавать что ушёл такой просто хороший и светлый человек. Пусть ему земля ему будет пухом. Он всегда останется в сердце его поклонников.Спасибо ему за юмор подаренный нам от чистого сердца. |
 |
|
Иван
из Вальдсхут, Германия
|
 |
С "Городком" я вырос. Илья Олейников-непревзойденный артист своего жанра. Илья Львович! Низкий Вам поклон! |
 |
|
Надежда
из Украины
|
 |
Очень хороший, светлый человек. Смотришь на него и понимаешь, как он талантлив. Бесконечно разный и очень родной. Это огромное горе. Примите мои искренние соболезнования... |
 |
|
Виктор
из Германии
|
 |
Приношу свои глубокие соболезнования всем родным Ильи и Юрию Стоянову лично. Низкий поклон и царствия небесного Вам, Илья... Добрая память о Вас всегда будет жить в нас....... |
 |
|
Елена
из города Тверь .
|
 |
Соболезнование родным Ильи Олейникова .. Сейчас нет слов и не найдутся ни когда . что бы утешить и успокоить близких ему людей .. Терять родных это горе на всю оставшуюся жизнь . нужно помнить человека и только добрым словом вспоминать его ... ..только так он будет всегда с нами . Вечная ему память .. |
 |
|
Виктор
из Коломыя, Украина
|
 |
В душе сейчас как то похолодало... Великому Артисту, Большому Человеку светлая и вечная память! Искренние соболезнование родным и близким, а также всем кто его любил. |
 |
|
Людмила
из Одессы
|
 |
Крепитесь, жена, он видит все и не хочет, чтобы Вы плакали. Вы были замужем за умным человеком, Вам повезло. |
 |
|
Елизавета
из Москвы
|
 |
Соболезную родным и ближним этого замечательного человека! Он навсегда останется в нашей памяти, как источник позитива.Дай ему, Боже, Царствие Небесное! |
 |
|
Лиля
из Израиль
|
 |
Сказать очень жаль,равносильно молчанию.Это огромнейшее горе,необъятная пустота,ощущение такой невосполнимой потери.Скорбим,помним и любим. |
 |
|
Юрий
из Украины, г. Корсунь - Шевченковский
|
 |
У меня горе - умерла родная сестра. А теперь (без обид только): потеряли Илюшу Олейникова. Мы все обеднели на невосполнимый талант. Олейников отдал себя нам,но для нас его талант не утрачен. Он такой след в наших душах пробороздил своим талантом, что... Спасибо, Илья, и прости нас. |
 |
|
алексей макрчук
из выборга
|
 |
очень жаль такая утрата хорошева человека мне он очень нравился как он снималс я в кино и и в других местах хороший был человек пусть земля ему будет пухам царство ему небестнае он всегд останется в наших сердцах таким каким его мы видели на экране. |
 |
|
Александр
из Эстонии
|
 |
Самая любимая передача "Городок"
Скорблю до слёз,жаль, но такого человека, артиста больше нет и не будет. Светлая память. |
 |
|
Мамедов Фазиль
из Баку
|
 |
Потеря для поклонников Ильи Олейникова неоценима. Наверно должно пройти какое то время, чтобы мы осознали, что значил для нас этот Человек. Пусть земля будет ему пухом.
Помним и скорбим.
Соболезнования семье и всем нам, почитателям таланта Ильи Олейника. |
 |
|
ivo
из Latvii, Liepāja
|
 |
Вечная память... |
 |
|
Игорь
из Харьков, Украина
|
 |
Спасибо за счастливое детство! |
 |
|
Виталий
из Санкт-Петербург
|
 |
"Смерть самых лучших выбирает и дергает по одному...."(с)Умер один из самых одаренных людей.... Я смотрел его "Пророк" Это было сильно! Вечная память......... |
 |
|
Валерий
из Ирлардия
|
 |
Искренние соболезнивания родственникам и друзья. Он был талантливым артистом и его будет очень нехватать всем нам. Земля пухом. |
 |
|
Vlad Kustov
из Tampere
|
 |
Очень печально не стало прекрасного человека и великолепного актера, вся семья очень любила этого прекрасного актера. Выражаем глубокое соболезнование близким. |
 |
|
Тамара
из Макеевки
|
 |
Терять близких трудно. Терять таких близких невозможно трудно. Соболезную. |
 |
|
Андрей
из Симферополь
|
 |
Соболезнуем.Очень жалко.Талантище. |
 |
|
Тарас и Анжелика
из Португалия
|
 |
Наши соболезнования родным,близким,всем тем кому был дорог этот Добрый человек!
Вечная Память!
Любим,Скорбим,Помним..
но все же не вериться....! |
 |
|
Павел
из Риги
|
 |
Я смотрел Городок с 5 лет.У нашей семьи была традиция смотреть Городок по вечерам,перед сном каждый день.А сейчас не верится что Ильи Львовича больше нет!я не могу свихнуться с этим.Очень жаль!Я и моя семья выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Ильи Львовича. |
 |
|
Евгений
из Киев
|
 |
Жаль... очень жаль... Такие люди уходят... Мои соболезнования родным и всем, кто любил этого ВЕЛИКОГО артиста...
Земля ему пухом. |
 |
|
josiflimanovskij@virginmedia.com
из ANGLIJA
|
 |
Eto celovek-samyj lutsij kotorogo ja znal,navsegda ostanetsia v mojom serdce. |
 |
|
Денис
из Crawley, UK
|
 |
Светлая память этому замечательному человеку! |
 |
|
Максим
из Эстония
|
 |
Светлая память.Земля пухом. Соболезнования семье |
 |
|
Денис
из Сегежа, Карелия
|
 |
Соболезную... буду помнить! земля пухом. |
 |
|
White_Dolphin
из города Орла
|
 |
Телевидение давно не люблю, но всегда отдыхал душой за передачей "Городок". Оставлял все дела, услышав знакомую музыку. Искренне жаль, что добродушный и искренний в своем юморе Артист покинул нас. Вечная и благодарная память Илье Олейникову. |
 |
|
irinabey@yahoo.com.tr
из STAMBULA
|
 |
Odin iz moih lyubimih akterov, prinoshu vsem svoi soboleznovaniya. Ne hochtsa verit' v etu poteryu, velikiy bil tvorec svoego dela. Svetlaya emu pamyat'. |
 |
|
Андрей
из Украина, Запорожская обл
|
 |
Царствия небесного Вам Илья!!! Будет Вас очень не хватать.................... |
 |
|
Валерий
из Вологда
|
 |
Соболезную родным.
Я отказываюсь верить в это.
Его душа и его герои будут жить вечно! Илья, спасибо, что Вы делали для нас всю жизнь!
Земля пухом |
 |
|
Эльдар
из Эмираты
|
 |
Если в России жило бы 30% таких как Илья
Страна была бы добрее... |
 |
|
Зорька
из Львова
|
 |
Жаль...очень...земля пусть будет пухом. Память о великом артисте останется в наших сердцах...Соболезнования родным и близким... |
 |
|
Алексей
из г. Гомель, Беларусь
|
 |
Ну что тут сказать. Очень жаль. С детства смотрел "Городок" и как-то до сих пор не могу поверить что его больше нет. Светлая память. Большая потеря большого человека. |
 |
|
Альберт
из Москвы
|
 |
Городок всегда вселял в меня радость и оптимизм к жизни.Светлая память и низкий поклон великому артисту и человеку. |
 |
|
Вадим
из Ульяновска
|
 |
Как жаль, что истинную ценность человека мы познаем только после его смерти.
Вечная память. |
 |