 |
|
Екатерина
из Рыбинска
|
 |
хороший был актер..очень жалко(((
помним,любим,скорбим( |
 |
|
Владимир
из Щелково
|
 |
Это был и есть настоящий Народный артист, в отличие от многих. ИМХО, с ним мог сравниться, разве что Юрий Никулин. |
 |
|
Ljuba Markulan
из Latvija,Jurmala
|
 |
Samie iskrennie soboleznovanija rodnim i blizkim!Ne stalo odnogo iz jarcajwih akterov epohi!Net slov,ctobi v odnocastje zabit "Mastera"!S glubocajwim uvazeniem-Geneticeski predannaja Peterburgu-Markulan. |
 |
|
олег
из одесса
|
 |
скорбим, вечная память |
 |
|
Михаил
из Твери
|
 |
Очень печально, когда уходят такие люди как Илья Львович... Недавно стал пересматривать Городок за 90-е годы - сколько искрометного юмора, сарказма, иронии "уколов" в десятку. И конечно же прекрасная игра Ильи и Юрия. Юмор без пошлости и скобарства, грязи и оскорблений. Сейчас уже такого почти не встретишь... Соболезнования родным, близким, друзьям и знакомым.Скорбим |
 |
|
николай
из краснодара
|
 |
жалко... великий артист ушёл.пусть земля ему будет пухом... |
 |
|
Наталья
из Емецк
|
 |
Он был частью моего детства и мне этой части будет не хватать, соболезную родным и близким |
 |
|
Анна
из Николаев, Украина
|
 |
Еще один кусочек детства, кусочек жизни ушёл. Навсегда. Но память осталась. Спасибо и вечная память великому актёру и Человеку! |
 |
|
Ogtay Gozalov
из Baku
|
 |
Горько, что нет больше такого потрясающего актера и человека. |
 |
|
Елизавета
из Ришон ле Цион, Израиль
|
 |
Спасибо, за столько светлых часов!! Соболезнования семье и друзьям. Если нам тяжело, то уж о них и говорить нечего, держитесь и спасибо.... |
 |
|
Arsen
из Izrail
|
 |
Skorbim sovetsoe iskustvo poteryalo es4o odnogo velikovo artista ve4naya pamyat |
 |
|
василий
из с шангал
|
 |
Он всегда будет в сердцах для кого он был любимым артистом.Ск
орбим помним |
 |
|
Ольга
из Эстонии
|
 |
Светлая память замечательному человеку и прекрасному и лбмимейшему артисту! Илья Олейников обладал огромным талантом ! Соболезнования родным и близким ! Склоняем головы ! |
 |
|
АЛЕКСАНДР
из г. РОГАЧЕВ, БЕЛАРУСЬ
|
 |
ПОМНИМ!СКОРБИМ!СОБОЛЕЗНОВАНИЕ родным и близким!ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ! |
 |
|
Наталья
из Барнаул, Алтайский край
|
 |
Вечная память! |
 |
|
Екатерина
из Сочи
|
 |
Помним! Скорбим! Пусть земля ему будет пухом! |
 |
|
Александр
из г.Караганда,Казахстан
|
 |
Помним!Скорбим!Соболезнования родным и близким!Илья Львович навсегда останется в наших сердцах! |
 |
|
Ирина
из Баку
|
 |
Городок был с нами с детства... Великий актер... Вечная ему память! |
 |
|
Юлия
из Самары
|
 |
Собалезную...Слов нет...Я даже плакала. |
 |
|
геннадий
из буда кошелёво
|
 |
СПАСИБО ТЕБЕ ИЛЬЯ |
 |
|
Игор6
из Норвегия
|
 |
Бывают моменты, когда слова не могут выразить то, что чувствуешь.
Мои соболезнования. |
 |
|
Светлана
из New York
|
 |
Очень переживаю за Стоянова, потому что ему сейчас особенно трудно.
Это был действительно великий союз двух великих людей......
Так отогревать души могли пока только вы с Ильей.......
Светлая ему память..... |
 |
|
Ольга
из г.Рогачев, Беларусь
|
 |
Помним! Скорбим! Соболезнуем родным и близким! |
 |
|
Евгений
из Калининграда
|
 |
Искренние соболезнования!Огромная утрата Народного Артиста! |
 |
|
Алена
из Орши
|
 |
Вы всегда в наших сердцах. |
 |
|
Сергей
из Краснодона
|
 |
Очень жаль когда уходят такие люди. Его всем будет не хватать. |
 |
|
Виктор
из Тирасполь
|
 |
Ушёл Илья, ушла эпоха...
И ощутилась пустота,
Его таланту раньше срока,
Судьбой предложена иная высота.
СКОРБИМ... |
 |
|
Андрей
из г.Уссурийск Пр.Край
|
 |
Скорблю! Уважаю АРТИСТА! ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН! Мои соболезнования семье.. |
 |
|
Максим
из Биробиджан
|
 |
Глубокие соболезнования всем близким. земля ему пухом... |
 |
|
Александр
из Вильнюс
|
 |
Впечатление, Одно, будто умер родной человек. |
 |
|
Юрий
из Владимир
|
 |
Искренние соболезнования родным и близким Ильи Львовича. |
 |
|
Анна
из Волгоград
|
 |
Немыслим"Городок"без Олейникова...Горестно так...Столько лет мощнейшего высококачественного ПОЗИТИВА.Это не развлечение,а настоящая психотерапия.Спасибо всем создателям проекта...Всем вам соболезную.Да и,себе,как зрителю...Не хочется верить...Может,я не права,но мне кажется,что продолжать проект без Олейникова-просто кощунство.Слишком срослись артист и"Городок"...Обращаюсь к Вам,Юрий,-Вы очень талантливы!Начните новый проект,другой...Не сможете ведь больше ни об кого биться головой...А"Городок"пусть живет в ретроспективе,-ее на несколько поколений хватит...И..Пусть печаль наша будет светла.Вечная память Илье. |
 |
|
Марина
из Москва
|
 |
Илья Олейников - часть моего детства...субботний вечер...в кругу семьи...Городок. Вечная память! |
 |
|
александр
из томска
|
 |
соболезную очень хороший артист |
 |
|
Александр
из Богородск
|
 |
Соболезную Всем родным Ильи Олейникова. Вечная память этому Человеку. |
 |
|
Александр
из Самара
|
 |
Что-то общее есть между Ильёй Львовичем и Зиновием Ефимовичем Гердом (умер 18 ноября 1996 года) …
Оба шутники - потрясающие выражение глаз, мимика, жесты, прошли через кукольные театры. Берегли и тонко ценили зрителя, не сразу на себе систему Станиславского показывали, а сначала деликатно на куклах. Сначала голос, потом и сам. Поэтому и стали великими и мудрыми актёрами.
Земля им пухом. |
 |
|
Ramūnas
из Kaunas
|
 |
Atsisveikinimo aplodismentai didžiam aktoriui |
 |
|
Саша
из г.Харьков
|
 |
я с 6 лет смотрел "Городок"...когда узнал расплакался...хоть мне всего 21...искренние соболезнования родным и близким... |
 |
|
Андрей
из г.Чкаловска нижегородской обл
|
 |
Мои искренние соболезнования родным иблизким
Светлая память пусть земля ему будет пухом |
 |
|
Ирина
из Израиль, Латвия
|
 |
Светлая память замечательному Человеку! Искренние соболезнования родным и близким! |
 |
|
Сергей
из Ряжска
|
 |
Глубокие соболезнования родным и близким, Городку, Юрию Стоянову. Он был Настоящим Народным Артистом... |
 |
|
Владимир
из Пскова
|
 |
Вечная память этому замечательному человеку! |
 |
|
ольга
из Краснодара
|
 |
Очень жаль великого артиста |
 |
|
НИКОЛАЙ
из КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА
|
 |
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! СПАСИБО ЗА СЧАСЛИВОЕ ДЕТСТВО. |
 |
|
Михаил
из Каменска-Уральского
|
 |
В таких случаях очень трудно подобрать слова, выразить эмоции... |
 |
|
Елена
из Москва
|
 |
Помним любим скорбим |
 |
|
VIKTOR
из LITHUANIA
|
 |
SLOV NET... |
 |
|
Олег
из Саратова
|
 |
Вечная память ! Прекрасный актёр ! Неповторимый ! |
 |
|
Владимир Урсу
из Москва
|
 |
Предлагаю организовать Фонд поддержки молодых юмористов и сатириков имени Ильи Олейникова "Городок", а возглавит его Юрий Стоянов.
Думаю, найдутся и спонсоры... Найдутся и таланты, которые продолжат дело Великого актёра.
"Городок" должен жить! |
 |
|
галина
из енотаевки
|
 |
вечная память и земля ему пухом, для всего мира это большая утрата помним скобим любим |
 |
|
Галина
из Санкт-Петербурга
|
 |
Примите искренние соболезнования. Ушел ВЕЛИКИЙ АРТИСТ! Это большое горе! |
 |
|
Дмитрий
из Одесса
|
 |
Мои искренние соболезнования родным и близким.Утрата невосполнима.Боль и пустота. |
 |
|
Руслан
из Судиславля
|
 |
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ АКТЁРУ И ЧЕЛОВЕКУ!!! |
 |
|
Дмитрий
из Нижнего Новгорода
|
 |
Эх, жаль...Очень жаль...Помнится, недавно показывали выпуск про Илью Олейникова, я как посмотрел на него, мне стало его так жалко. Работает на износ, не жалея себя. И в последние месяцы болезнь дала о себе знать. Надеялся, что все обойдется, но увы... Добрый, слегка печальный взгляд запал мне в душу надолго. Скорбь мою не передать словами. Вечная память!!! Пусть земля будет пухом! |
 |
|
Сергей
из г. Прокопьевск
|
 |
Илья Олейников - это человек с большой буквы. Мне он запомнился по "Городку". Человек с чистой душой. Очень жаль, что его нет. Искренние соболезнования родным и близким артиста. Вечная память. |
 |
|
Занфира
из Томска
|
 |
Соболезную всем, кто его знает! Он был замечательным актером, он навсегда в нашей памяти! |
 |
|
Вера
из Минск
|
 |
Мысли,чувства не угасли,
И в Раю твоя душа,
Жизнь прожил ты не напрасно,
Пусть горит твоя Звезда... |
 |
|
Юрий
из Москва
|
 |
Этот незаурядный прекрасный артист и человек дарил людям радость и хорошее настроение!
Он навсегда останется в нашей памяти! |
 |
|
валерий
из омск
|
 |
надеюсь, что душа его уже на небесах! будем ждать и надеяться на скорейшее возвращение!!! |
 |
|
Виктор
из Ростов-на-Дону
|
 |
Очень жалко я с детства смотрел Городок , Светлая память. |
 |