 |
|
дима
из ростова на дону
|
 |
Ушел большой харизматичный артист.Настоящий мастер своего дела.Что делать не знаю.
Бывало я не смотрел Городок ,времени не хватало,но я знал что он есть и казалось так будет всегда.Теперь без Олейникова даже не знаю как он будет существовать.
Соболезную родным и близким. |
 |
|
Константин
из Тюмени
|
 |
приношу свои соболезнования родным и близким,друзьям!! я его никогда не забуду,я вырос на городке и всегда смотрел!! |
 |
|
Евгения
из Барнаул
|
 |
Как же жаль... Соболезнуем семье великого артиста! Светлая память! |
 |
|
Антон
из Москва
|
 |
Слишком много великих людей ушло в этом году. Вот еще один. Очень жаль, будем помнить. |
 |
|
Артем
из Москвы
|
 |
Ушел из жизни наш герой.
Ушел неведомой дорогой.
Он был для нас Городовой.
Служил Отчизне и народу.
Он смехом нам лечил сердца,
Измученные властной лестью.
Он был нам вроде за Отца,
Бывая по-отцовски честным.
Он - наш герой! И вместе с ним
Уходит целая эпоха
Смешных и честных пантомим.
Так нужных нам. Увы, до срока... |
 |
|
Дмитрий
из Москвы
|
 |
Вечная память!...Вырос на программе "Городок"..очень жалко... |
 |
|
удачи ильюша в раю
|
 |
земля тебе пухом |
 |
|
Ирина
из Екатеринбурга
|
 |
Вечная память великому актёру!
И самые сердечные соболезнования родным и близким! |
 |
|
Юрий
из Санкт-Петербург
|
 |
Не знаю каким он был человеком. Но актер был обхохочешься! Светлая память. |
 |
|
Ирина
из Москвы
|
 |
Вечная память великому актеру. Скорбим... |
 |
|
Андрей
из Петрозаводск
|
 |
нормальный /хороший/ еврей без всяких этих их иудейских понтов. жаль. |
 |
|
Александр
из Новосибирска
|
 |
Вечная память!Спасибо за всё.... |
 |
|
Артём
из Челябинска
|
 |
Соболезную! Очень жаль... |
 |
|
Татьяна
из Тамбова
|
 |
Очень тяжело осознавать потерю такого светлого и доброго человека...Скорбим вместе с родными и близкими...Илья Львович, светлая Вам память... |
 |
|
АЛЕНА
из ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
|
 |
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ И РОДНОМУ! СКОРБИМ СО ВСЕМИ! ЗЕМЛЯ ПУХОМ. И ПУСТЬ ОН РАДУЕТ ТЕПЕРЬ ВСЕХ НА НЕБЕСАХ. СТРОИТ ТАМ СВОЙ НОВЫЙ "ГОРОДОК" |
 |
|
Юрий
из Луцк, Украина
|
 |
Вечная память... |
 |
|
Алексей
из Москвы
|
 |
Приношу свои искренние соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам, всем кто знал и любил Юлью Львовича! Мы его не забудем, ведь таких людей не забывают, он всегда останется в нашей памяти, в наших сердцах! |
 |
|
Анастасия
из Москвы
|
 |
Очень жаль,что так всё несправедливо... Мои соболезнования |
 |
|
Константин
из Санкт-Петербург
|
 |
Очень жаль великого артиста! Таких как он нет и уже наверное никогда не будет! Вечная память! |
 |
|
Сергей
из Ярославль
|
 |
Скорбим, помним. спасибо за ту радость что приносил людям своим творчеством! Вечная память. |
 |
|
Владимир
из Минск
|
 |
Прошло уже много лет с той памятной встречи..... Когда мы узнали Городок,мне 33 и я вырос на Городке, я жил Городком.......... не верится что уходят такие люди......Вечная память ...... Все мы потеряли часть себя............Очень тяжело писать.............Это будет долгая боль.............. |
 |
|
Леонид
из Харькова
|
 |
Вечная память профессионалам своего дела.Земля ему пухом! |
 |
|
Сергей
из Москва
|
 |
Вечная память! |
 |
|
Андрей
из Ивантеевки
|
 |
Соболезную! |
 |
|
Карина
из Москвы
|
 |
Вечная память...Очень-очень жаль... |
 |
|
Victor Stetsenko
из MONACO
|
 |
Priskorbno slishat' eto bol'shoe gore i bol'shaya utrata Vse kogo kasaetsya utrata velikogo Artista.Primite moi soboleznovaniya, Il'ya Oleinokov i Yuriy Stoyanov moi lubimie Artisti. GORODOK osirotel, SKORBLU VMESTE S VAMI. BRG Victor Stetsenko |
 |
|
Сергей
из Н.Новгород
|
 |
Жалко когда уходят хорошие люди...
Вечная память........ |
 |
|
Александра
из Сочи
|
 |
Тяжело осознавать уход любимых артистов,а еще тяжелей,когда этот уход внезапный... Светлая память Великому Артисту! |
 |
|
Ашот
из Реутова
|
 |
Пусть земля над Ильей будет настолько легкой и веселой,настолько это заслуживл великий артист всей своей жизнью... |
 |
|
Вадим
из Минска
|
 |
Очень жаль. Это был великий актёр! |
 |
|
Лилия
из Тулы
|
 |
Вечная память! |
 |
|
Максим
из Москвы
|
 |
Мои соболезнования. Ушла целая эпоха кинематографа. С уходом таких людей частица самого себя умирает. Вы всегда останетесь в наших сердцах. |
 |
|
Наташа
из Украина Измаил
|
 |
Очень жаль. Нет слов просто нет.Очень жаль. |
 |
|
Дарья
из Оренбурга
|
 |
Илья Львович стал родным для всех. Для меня была ударом весть о Его кончине. Мои искренние соболезнования жене, сыну, друзьям и всем, для кого Он дорог.
Илья Львович, я выросла на "Городке", сколько себя помню, все время по выходным я смотрела Вашу программу. Вы ВЕЛИЧАЙШИЙ актер. Для меня Вы всегда будете веселым, добрым дедушкой с большими-большими смешными черными усами. Вы будете жить вечно в наших сердцах!
ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ... |
 |
|
Виталий
из Энгельс
|
 |
Спасибо за веселое детство. Светлая память... |
 |
|
ольга
из томск
|
 |
Скорбим.Наши соболезнования родным и близким.Вечная память. |
 |
|
Ольга
из Москвы
|
 |
Безмерно жалко! Ушла целая эпоха! Такой талантливый, одаренный человек! С 90х смотрим "Городок" всей семьей, любимая передача, луч света в темной мгле современной пошлости и цинизма! Как жалко, что уходят такие замечательные, неповторимые люди! Вечная память Илье Львовичу! |
 |
|
Тарас
из Мценска
|
 |
Вечная память хорошему человеку,соболезную... |
 |
|
Надя
из Санкт-Петербурга
|
 |
СПАСИБО. Выражаем соболезнования его семье, и Юрию. Очень, очень жаль, что такие люди уходят... |
 |
|
ирина
из Санкт-Петербург
|
 |
Мои соболезнования! Очень жаль! Не стало по-настоящему доброго и душевного человека! Прекрасный актер! |
 |
|
Андрей
из Саратов
|
 |
Вечная память...скорбим |
 |
|
владимир
из воронежской области
|
 |
очень скорбим!!!пусть земля ему будет пухом |
 |
|
Наталья
из Челябинск
|
 |
мои искрение соболезнования друзьям и близким!!!!!очень жаль что от нас ушел такой замечательный человек!!!!! |
 |
|
Руслан
из Набережные Челны
|
 |
Увлекаясь, не забывайте подумать о душе. Кто знает - спасён ли он от вечных мук? В своё время мне нравились их выпуски, но я был непросвещённым о Боге... Ищите Иисуса Христа, освобождайтесь от грехов и никакая смерть не будет страшна Вам. |
 |
|
Надежда
из Санкт-Петербург
|
 |
Вечная память.
Скорбим об этой утрате.
Наши соболезнования родным и близким. |
 |
|
Маргарита
из Краснодара
|
 |
Всегда тяжело когда уходят такие Светлые, Талантливые люди. Всегда кажется, что слишком рано, несправедливо, и возникает вопрос Почему так?! Светлая Вам Память, Вы останетесь в наших сердцах!
Искренние соболезнования родным и близким! |
 |
|
Роман
из Москвы
|
 |
Мои соболезнования родным и близким! Наша страна потеряла великого Человека и Актера! Вечная память!! |
 |
|
Валентина
из Башкортостан
|
 |
Просто не хочется соглашаться с правилами нашей жизни: ну почему уходят талантливые замечательные люди? Скорбим всей семьей. Ну что еще в такой ситуации скажешь? Терпения и мужества. |
 |
|
Тарас
из Мценска
|
 |
Царства Небесного,соболезную... |
 |
|
Маргарита
из Санкт-петербурга
|
 |
Сейчас смотрю Городок и плачу..тяжело,в Питерети погода плачет..нехватает нам Вас!!!! |
 |
|
Александр
из Петрозаводск
|
 |
С самого детства смотрел эту телепередачу.Мои глубокие соболезнования всем близким и друзьям кто знал и почитал творчество Ильи Олейникова. |
 |
|
Ярослав
из Санкт- Петербург!!!
|
 |
Спасибо за лучшие десткие воспоминания, связанные с "Городком"!!! Вечная память |
 |
|
Эрдня
из п.Ялмта
|
 |
помним любим скорбим.... |
 |
|
Олег
из г.Новокубанск
|
 |
ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ,мы будем помнить ВАС всегда!!! |
 |
|
Пётр
из Запорожья
|
 |
Соболезную! |
 |
|
Павел Шадрин
из Волгоград
|
 |
Искрене соболезную родным и друзьям Ильи. Человек прожил свою жизнь не зря. Будем помнить о нем. С тем, что он делал, у каждого из нас, связано светлое, веселое и доброе. Хороший человек был. |
 |
|
Стас
из Новочеркасск
|
 |
Вечная память! |
 |
|
татьяна
из г.пскова
|
 |
только в такие моменты понимаешь как ты бессилен! буду помнить ! |
 |
|
Виктор
|
 |
Соболезную. Очень любил смотреть Городок. |
 |
|
Константин
из Саратов
|
 |
Очень жаль, когда уходят такие люди. Моё поколение выросло вместе с городком, вечная память!!! |
 |