 |
|
Татьяна
из Казахстан
|
 |
Очень жаль актера... Он всегда нес доброту, уважение, смех. Пусть земля будет пухом. Соболезнование родным, друзьям. |
 |
|
Дмитрий
из Караганды (Казахстан)
|
 |
Думаю, что ни нам ни ему не приходится сомневаться, что там ему будет очень хорошо. Он это заслужил. Великий... |
 |
|
инна
из мадрид, испания
|
 |
городок начали показывать в тяжелое для нас всех время и это очень помогало справляться с трудностями, высмеивая действительность. Спасибо всем и светлая память великому актеру!!!!!!! |
 |
|
Татьяна
из москва
|
 |
Примите мои искренние соболезнования... |
 |
|
ольга
из израиль
|
 |
Очень светлый, добрый, талантливый, навсегда останеться в нашей памяти и в нашем сердце. Светлая память, любим, скорбим! |
 |
|
Виталий
из Одессы
|
 |
Мой давний друг с телеэкрана!
Живою силой наполнял меня.
Ваш городок всегда любимый!
В сердцах других останется
Илья!
Слезы
на душе! |
 |
|
Кирилл
из Санкт-Петербурга
|
 |
Вечная память, ВЕЛИКОМУ АРТИСТУ!
Пусть земля будет ему пухом!
Соболезнования все друзьям и родным.
Покойся с миром, Илья Олейников! |
 |
|
Александр и Людмила
из Новосибирска
|
 |
Мы смотрим Городок с самого начала его создания,теперь будем уже снова пересматривать ,но с другим восприятием!!!!Царствие Небесное.Земля пухом.Мы любим Вас Илья Львович! |
 |
|
Игорь
из Запорожья
|
 |
Великие люди не уходят, они всегда будут в нашем сердце. Светлая память... |
 |
|
Ольга Лысюк
из Павловский Посад
|
 |
Очень неожиданное известие о смерти Ильи Львовича.Надеюсь "Городок" продолжить свое существование.Два раза были периоды в моей жизни, когда была схватка с болезнью. И в такие периоды,чтобы совсем не впасть отчаяние,я смотрела юмористические передачи и комедии.В том числе и всеми любимый "Городок".Вы, наверное, и представить не можете как юмор продлевает жизнь и выводит больных из депрессии. И поэтому "Городок" должен жить как можно дольше.Я вас очень прошу, Юрий Стоянов, продлить жизнь "Городка" назло всем бедам и несчастьям.А Илье Львовичу земля пухом. Я думаю он не оставит нас без своей поддержки. Такие люди становятся нашими Ангелами Хранителями,пусть даже в другом мире, но они с нами навсегда.Живым его представить так легко, но в смерть его поверить невозможно. |
 |
|
милентина бурдюг
из воронежа
|
 |
И навеки провожаем всем двором...
Прощайте, НАРОДНЫЙ АРТИСТ... |
 |
|
виктор свечинскийИ
из кисловодска
|
 |
Вы были членом нашей семьи..вы учили нас смеяться над нашими ошибками и поступками..вы очень трепетно и иронично входили в наш дом..учили и подсматривали за нами..чтобы потом сделать свою работу на отлично..вечная память ..Соболезнуем родным и близким. |
 |
|
Владимир
из Москва
|
 |
СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!
Вечная память великому артисту! |
 |
|
Александр
из Всеволожска
|
 |
Господи, упокой душу раба Твоего Илии, прости все его согрешения, помилуй и даруй ему Царствие Небесное! Вечная память. |
 |
|
игорь
из бреста
|
 |
помним, любим, скорбим |
 |
|
Евгений
из Пятигорска
|
 |
Хорошие люди всегда раньше уходили быстрее к Богу,они ему тоже очень нужны!Царство Небесное Илье. |
 |
|
андрей
из таганрога
|
 |
вечная память замечательному человеку очень и очень больно на душе |
 |
|
Регина
из Петропавловска
|
 |
Вечная память. Искренние соболезнования семье и друзьям. |
 |
|
Ольга Королева
из Мытищи, Московская обл.
|
 |
Такая беда .Вот именно такие люди являются достоянием республики.Люди разные: богатые, бедные,счастливые, не очень, а он один объединил всех- для всех это оказалось такой тяжелой утратой.Скромный человек, но великий Мастер, Профессионал пленил души наши.Очень горько, такой человек-дефицит в нашей стране.Без сомнения память будет вечной. |
 |
|
Александр
из Мурманска
|
 |
Он был и будет моим кумиром навсегда,
хоть его с нами и нет больше, нет слов сказать что то еще, он был настоящий артист |
 |
|
Дмитрий
из Москвы
|
 |
Мозги осиротнли! |
 |
|
никитина мария
из брянск
|
 |
когда сообщили по тв,долго плакала,не могла никак успокоиться.просто не могу поверить.ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ...да что там...просто родной человек.глубочайшие соболезнования семье,близким,друзьям... |
 |
|
Влад
из Москва
|
 |
И.Л. Олейникову посвящаю:
Ты наполнял сердца людей весёлым смехом
Праздником был каждый день «Городка»
На ветке ясеня беззаботно поёт пересмешник,
Приютив твою душу в своём крохотном сердце |
 |
|
Лариса
из Риги
|
 |
Когда я смотрю "Городок",мои домашние дела ждут конца передачи...
Царствие небесное и вечный покой Илье Олейникову. |
 |
|
игорь
из брест
|
 |
илюше пухом земелька |
 |
|
Наталия
из Оренбурга
|
 |
Это большая утрата для нас всех,чувство,будто бы мы все лишились члена нашей семьи. Хотелось бы подержать родных и близких Ильи Львовича,он навсегда останется в моем сердце и детских воспоминаниях веселым,добрым и открытым человеком,когда я в первый раз увидела его в передаче городок. Сейчас как никогда не хватает передач с его участием,пожалуйста повторяйте прошлые выпуски городка,где они вдвоем как прежде шутят,смеются :( . Как жаль,что мы не сказали как любим ценим и уважаем труд Ильи Львовича при жизни,давайте будем внимательнее все к друг другу,нам всем очень будет не хватать усача с добрыми глазами |
 |
|
Наталья
из Энгельса
|
 |
Говорят незаменимых людей не бывает. А он был и останется незаменимым. Одной радостью в нашей малорадостной стране стало меньше.
Мои соболезнования семье, друзьям и коллегам Ильи Львовича.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. |
 |
|
Даниил
из Рязани
|
 |
Светлая ему память...Нам всем будет не хватать его... |
 |
|
Марина
из Самары
|
 |
В нашей семье всегда считали, что "Городок" - единственная юмористическая программа на ТВ, в которой есть настоящий юмор, вкус и блестящая актерская игра.
Безумно жаль, что ушел Илья Львович. Скромный, добрый, интеллигентный, застенчивый, порядочный, ранимый... Столько принес добра и света. Царствие небесное и спасибо за всё. |
 |
|
Татьяна
из Минска
|
 |
Вечная память
Соболезнования родным и близким... |
 |
|
надежда
из Йошкар-Олы
|
 |
Вечная память Светлому Человеку и прекрасному Артисту...Выражаю свои искренние соболезнования семье и близким Ильи Львовича... |
 |
|
Сергей
из Олымский
|
 |
Светлая память вам, Илья Львович! я вырос на "Городке".. |
 |
|
Вячеслав
из Кишинева
|
 |
Светлая память Илье Олейникову.....Мы потеряли действительно доброго и светлого человека....Глубокие и искренние соболезнования родным и близким Артиста,в частности Юрию Стоянову.... |
 |
|
Татьяна
из Псковская область
|
 |
Царство ему небесное и вечная память. |
 |
|
Марина
из Белоруссии
|
 |
ГОРЕ... Огромное горе...Соболезнуем родным и близким |
 |
|
Ирина
из Краснодар Благовещенск
|
 |
Вечная память, Большому Артисту!!! |
 |
|
Артур
из Черноголовка
|
 |
Аплодисменты тебе, АРТИСТ! Вечная и светлая память... |
 |
|
Юрий
из Сморгони,Беларусь
|
 |
Светлая память Илье Олейникову! Это как тяжёлый сон, как потеря близкого человека...Третий день не могу сдержать слёз при вспоминании этого Человека. Уходят Люди! Невосполнимая, в полном смысле слова, утрата. Прощай, Актёр! Во многих городах и сёлах будут помнить тебя и твой Городок! |
 |
|
Виктор
из Москва
|
 |
"Городок" осиротел :((( Как грустно ... с ним было связано столько радостных минут на протяжении стольких лет ... Скорбим "всем двором". Уверен что Илья Львович прожил хоть и короткую, но удивительно наполненную и интересную жизнь - творчески самореализовался, сыграл множество чудесных ролей... Мы будем помнить Вас пока мы живы, а пока мы помним - живы и Вы. Соболезнуем семье и близким, партнеру и другу Юрию Стоянову. Да, конечно, Илью Олейникова в "Городке" уже не заменить, но уверены, что такой искрометно талантливый человек как Вы, очень скоро будет радовать своих поклонников новыми проектами. |
 |
|
ОЛЬГА
из ВОРОНЕЖА
|
 |
ЗНАЕТЕ Я ВЫРОСЛА С ВАШЕЙ ПРОГРАММОЙ СМОТРЕЛА ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ КОТОРЫЕ БЫЛИ В ЭФИРЕ И СМОТРЮ СЕЙЧАС В ПОВТОРЕ. ТЕПЕРЬ НЕТ НАШЕГО АКТЕРА И НЕТ БОЛЬШЕ ДВОРИКА В НАШЕМ ГОРОДКЕ..... Я ИСКРЕННЕ ВЫРАЖАЮ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ МЫ ПОТЕРЯЛИ НЕ ПРОСТО АКТЕРА НО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.... |
 |
|
Наталия
из Мариуполя
|
 |
Выражаю свои искренние соболезнования семье и близким Ильи Олейникова... Всегда была счастлива просматривать шутки в его исполнении... Очень, очень жаль... |
 |
|
Дмитрий
из Йошкар-олы
|
 |
Вечная Память Великому Человеку Скромному но Поистине отдававшему самого себя работе нам очень будет не хватать его. Спасибо за наше детство. Любим Помним Скорбим!!!Юрию Стоянову глубокие соболезнования и его семье!!!! |
 |
|
ОЛЬГА
из САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
|
 |
ЧЕЛОВЕК ЖИВ ДО ТЕХ ПОР ПОКА МЫ О НЁМ ПОМНИМ.СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ |
 |
|
Андрей
из Симферополь
|
 |
Человек-Пароход! Будет всегда жив пока мы будем его помнить, как и многие другие великие русские актеры игравшие от души |
 |
|
Елена
из Санкт-Петербурга
|
 |
Вечная Память Великому Человеку и Артисту! |
 |
|
kristina
из черногории
|
 |
СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЁ!!! НИКОГДА ЕГО НЕ ЗАБУДЕМ!!!! |
 |
|
вадим
из Литва вильнюс
|
 |
Горько осознавать что от нас ушел ЧЕЛОВЕК. |
 |
|
НИНА
из ВОРОНЕЖА
|
 |
СПАСИБО ЧТО Вы были с нами, спасибо за Ваш юмор и талант... пусть земля будет ему пухом. |
 |
|
Станислав
из Санкт-Петербурга
|
 |
Не могу поверить в уход лучезарного, блестящего, обаятельнейшего Ильи Львовича Олейникова. Когда уходят такие Артисты, заканчивается эпоха. Как жаль. Вечная память Великому артисту. |
 |
|
дамир
из астрахани
|
 |
Ильюха мы скорбим по тебе город Астрахань пусть земля тебе будет пухом |
 |
|
Фиргат
из Набережные Челны
|
 |
Спасибо Вам, соболезнуем...
И навеки провожаем всем двором... |
 |
|
Ольга
из Ярославля
|
 |
Очень больно... Искренние соболезнования всем кто знает, любит и помнит этого Великого Человека. Вечная память и пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Валера
из Германии
|
 |
Светлая память... |
 |
|
Долгих Любовь
из Ульяновска
|
 |
Вечная память. |
 |
|
Людмила
из Херсон Украина
|
 |
Вечная память дорогому Илье Львовичу! Браво АРТИСТ!!!!!!!!! |
 |
|
ксения
из Н.Новгород
|
 |
Пишу эти слова,а сама рыдаю.Слёзы так и катятся из глаз.Очень тяжело и горько на сердце что Илюши Олейникова больше нет с нами.Передача Городок была нашей любимой передачей в семье.Я смотрела её с детства.А что теперь.Не хочу что чтоб Илюшу Олейникова заменил другой актёр.Пускай он останется в наших сердцах единственным и неповторимым актёром и добрейшим души человеком.Очень скорбим по нему всей семьёй.Мы всегда будем помнить тебя и любить.Светлая память тебе.Покойся с миром. |
 |
|
наташа
из Липецка
|
 |
9 июля 2012 года я потеряла своего папу, ему 11 октября 2012 года было бы 60 лет, для меня Илья Львовичь ассоциировался с моим папочкой...Я в шоке, что их обоих теперь нет (Илья Львович был кумиром папы)ОГРОМНОЕ САБОЛЕЗНОВАНИЕ ВСЕМ... |
 |
|
Наталья
из Москвы
|
 |
Наступило страшное время, все чаще уходят люди, которые грели в этом мире:близкие - своей любовью, Учителя-своим примером, и те, кто просто помогал жить. Таким был уважаемый и любимый Илья Олейников. Без него будет грустным воскресное утро в наших городках. Светлая память... |
 |
|
Фарида
из Альметьевска
|
 |
Я горжусь тем, что жила вместе с такими людьми. Вечная память Вам Илья Олейников. |
 |
|
ирина
из Санкт- Петербург
|
 |
Скорбим.Соболезнуем.Как много мы теряем с уходом людей такого масштаба.Пусть земля будет пухом Илье Львовичу.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. |
 |