 |
|
AZAT
из TURKMENISTANA
|
 |
POCHEMU WSEGDA UHODYAT IZ ZIZNI TE LYUDI KOTORYY BOLSHE WSEGO NUZNY OBSHESTWU KAK WDOHNOWENIYE I PODERZKA W NASHEY SEGODNESHEY ZIZNI. MNE OCHEN ZAL SEYCHAS TOLKO POKAZAWALI GORODOK I U MENE STALO WESILEY, PRIMITE MAYI SOBOLEZDWANIYE NAM TOZE YEGO NE HWOTAYET.... |
 |
|
анатолий
из гуково рост . обл .
|
 |
скорбим и помним. |
 |
|
Сергей
из Трубчевска
|
 |
Мой отец очень сильно любил Илью, но когда узнал что умер просто не находил места. |
 |
|
Павел
из Москвы
|
 |
Очень грустно... Я до сих пор не верю в эту потерю. Городок стал серым. Но жизнь-то продолжается, и во имя Ильи городок расцветет. |
 |
|
Алексей
из Краснодарский край, станица Анастасиевская
|
 |
Грустно. ДО слез грустно. Даже не верится что Ильи нет с нами. Большая потеря для страны. |
 |
|
Сергей
из Москва
|
 |
Земля пухом, царствие небесное... |
 |
|
viktor
из germanii
|
 |
On budet schiti w naschih serdzah dasche esli i nebudet etoi legendarnoi perida4i goradok, no mi budem wsegda s tebja pomniti i uwaschati!!!!!!!!!!! |
 |
|
Азамат
из уфы
|
 |
жалко! Я сперва даже не поверил( |
 |
|
Иван Юрьевич Доманов
из Ленска
|
 |
Жаль но еще и курение помогло! ну теперь хоть и осеротевший без ильи олейникова соберитесь и сделайте новый городок посвященный умершему артисту Ильи Олейникову чтоб память в честь него вам осталась и нам навсегда! мы ждем городок новый старый повторно идет а сделайте новый! мы ждем и ждем посвещенные выпуски ильи олейникову! искрене выражаю соболезнование всем артистам в связи с преждевременой смертью в тяжелой болезни! Илья олейникова помним и скорбим вместе с вами!хотелось бы тоже сняться в вашем городке! |
 |
|
Геннадий
из Казани
|
 |
Громадная потеря. На душе тоска. Часть нашей жизни. Часть нашей культуры. Вечная память... |
 |
|
Роман
из Люберцы
|
 |
Я из поколения, которое выросло на добрых шутках и трогательных сценах Вашей передачи. Сейчас, как никогда, чувствую, что Мир стал хуже без Ильи Олейникова. Не стало большой, доброй части души каждого, кто знаком с Городком. Светлая Ему память и место в каждом сердце тех, кто его знал и любил. Жизнь продолжается, но без него будет грустно и одиноко... |
 |
|
Игорь
из Московской области
|
 |
Он и Стоянов были родными во многих семьях России и СНГ. Теперь умер родной человек... |
 |
|
Сергей
из Уфы
|
 |
Вечная память! |
 |
|
Владимир
из Н Новгорода
|
 |
Сильно жалко ,хороший мужик был. |
 |
|
Анатолий
из Харьков
|
 |
Жаль.Талант......... |
 |
|
Сергей
из Санкт-Петербурга
|
 |
Жалко. Передача моего детства... |
 |
|
Александр
из Кустаная
|
 |
Я скорблю по поводу смерти талантливого актера. Соболезнование родным и близким. |
 |
|
Николай
из Киев
|
 |
Я и моя семья глубоко скорбим по поводу смерти талантливого актера.Осиротел городок, но память о великом Мастере юмора будет жить с нами всегда. Низкий Илье поклон и соболезнования родным. |
 |
|
марина
из донецка
|
 |
жалко актера талантливого |
 |
|
Евгений
из Рязань
|
 |
Безумно жаль... Настоящий актер с . которым живешь. много лет в семье смотрим городок в записи и цитируем. фин директор римский - шедевр. слезы... |
 |
|
Бернард
из Польша
|
 |
искренние соболезнование |
 |
|
igor
из Baden-Baden
|
 |
Замечательный человечек, всегда приносил радость. Царствие ему небесное. |
 |
|
Дмитрий
из город Протвино
|
 |
СПАСИБО |
 |
|
Александр
из Украина, город Ровно
|
 |
Пусть земля ему бедет пухом. Я тоже вырос на этой передаче. Хороший был человек. Хоть "Городок" шел в Украине на русском языке, его все равно смотрели все подряд, даже патриотически настроенные люди... Помним и скорбим... |
 |
|
МАРИНА
из УКРАИНА
|
 |
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТА Я ЕГО ЛЮБИЛА ХОРОШЫЙ АКТЕР |
 |
|
Дмитрий
из Рубежного
|
 |
Светлая память...Я вырос на этой передаче. |
 |
|
Паша
из Иркутск
|
 |
Хороший мужик мы с другом постоянно вас смотрим и пересматриваем серии, Юра ты главное не теряйся дари искусство дальше я думаю что твой друг в Раю. |
 |
|
Сергей
из Харькова (Украина)
|
 |
Великий Актер! Вечная память! |
 |
|
Евгений
из Тольятти
|
 |
Вечная память, действительно Великому Актёру Илье Олейникову! К сожалению, как ни крути - жизнь коротка. Я никогда не забуду этого замечательного человека. Человек с Большой БУКВЫ! |
 |
|
Иван
из Томска
|
 |
Вечная память. |
 |
|
Strannick
из Львова
|
 |
царствие ему небесное |
 |
|
Eugeniusz
из Poland
|
 |
Вечная память . |
 |
|
Вадим
из Москва
|
 |
Соболезную... |
 |
|
Александр
из Украина
|
 |
Вечная память Большим людям!Такие люди на всегда остаютца в наших сердцах. |
 |
|
тимур
из Екатеринбург
|
 |
Замечательный человечек, всегда приносил радость. Царствие ему небесное. |
 |
|
Александр
из Новосибирска
|
 |
Судьба сразила, мимоходом,
где «Городку» - упрёк – не впрок,
столь преждевременным исходом,
через уход…- Видать, твой срок,
был установлен роком, свыше,
к порочной срочности забот,
когда клише, по жизни, в нише,
с избытком, душу, всю, берёт…
А то немного, иль немало,
к потоку бесконечных лиц,
внимающим, теперь, устало,
угасший свет былых зарниц…,
запали ныне что, в глазницах,
поникших, всуе, навсегда…
Но ведь блистали, всё же, в блицах,
ведь городишек – череда!!!
И пусть, судьба, твоя, чертовка
( А как её ещё «покрыть»? ),
уж не услышит: «Чистокровка...» -
«И смог фамилию сменить!?»…,
коль ты усоп…- ей – всё едино…-
средь оскорблений…, иль похвал…,
когда лишь памяти кручина
возводит скорбный пьедестал…
А ты же – в ликах, как в мгновениях,
устало, сверху вниз глядишь…
и жизнь, что мчит в поползновениях,
чрез смех, уже не бередишь…
И удалившись, столь степенно,
от прошлой прозы-суеты,
судьба, на мир, в морщинах, тленно,
глядит, с улыбкой, чрез цветы…,
с усами, что вершат объятия,
но будто презирают хворь…,
ведь воскресают, как распятия -
в каштанах кишинёвских зорь…,
где южный брег, вдали оставшись,
в счастливых ликах юных лет…,
вновь вспоминает, показавшись…,
но жаль – тебя в живых уж нет… |
 |
|
raimondas
из kaunas
|
 |
ocen zal.bolsoi artist. bolsaja poteria . vecnaja pamiat |
 |
|
Кирилл
из Воронежа
|
 |
Очень жаль, что ушёл такой актёр и телеведущий. Мои соболезнования его родным и близким... |
 |
|
Алина
из Заинска
|
 |
Мне очень жалко, он был великолепным артистом(( ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ((( |
 |
|
люди
из Россия
|
 |
откройте плиз сайт. мы хотим посмотреть ролики |
 |
|
Александр Сергеевич
из Первоуральска
|
 |
Я автор современной теории полиэфиров.Физика материй. Я достоверно и научно знаю, что наша жизнь не заканчивается на этом свете. Пройдёт время, и мы ещё встретимся со всеми, кого любили и понимали. |
 |
|
Nicolai
из Romania
|
 |
Очень жаль... хорошие люди уходят рано. |
 |
|
SANO
из Грузии
|
 |
искренно соболезную |
 |
|
Дмитрий
из Татарска
|
 |
также пусто было на Земле, как летал Экзюпери...
нет человека. нет - Человека. |
 |
|
андрей
из Москвы
|
 |
Очень жаль , что из жизни уходят люди.Особенно такие добрые и жизнерадостные. |
 |
|
Анна.Г
из иркутской облости
|
 |
Я знаю как тяжело сейчас, ведь потерять родного человека это самое жестокое накозание.Мои саболезнования! |
 |
|
анна
из иркутской облости
|
 |
мои вам собалезнования!Я знаю как вам трудно потерять близкого,родного человека ведь у меня тоже умерли родные люди бабушка и дедушка. |
 |
|
Сергей Сытин
из Мюнхена
|
 |
Очень жаль что его нет! Он доставлял людям радость. |
 |
|
Дима
из Россия Чита
|
 |
Царство небесное.Мы все вас помним! |
 |
|
женя
из Россия-Тула
|
 |
Помним, мы не забудем
лЮбим, сколько помним - всегда любили
Скорбим, неоглядна скорбь ..... |
 |
|
Amalja
из Berlin
|
 |
Цартсвия небесного!
Добрая, весёлая передача, кусочек детства. Жаль, что всё когда-то кончается.. |
 |
|
Мераби
из Тбилиси
|
 |
Мы вас помним |
 |
|
Юрий
из Москва
|
 |
R.I.P. |
 |
|
Александр
из Сибирь
|
 |
Помним, скорбим. |
 |
|
Александр
из Ленинграда
|
 |
ПОИСТИНЕ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК,ОН ЖИЛ И РАДОВАЛ НАС,ОН ОТДАЛ НАМ ГОРСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ,ОН НАСТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫЙ АКТЁР,ВЕДУЩИЙ,ЖАЛКО,ХОРОШИЕ ЛЮДИ,НО ПОЧЕМУ ТАК РАНО УХОДЯТ! |
 |
|
саша
из кишинева
|
 |
он сделал много красивого таких помнят всегда его работы всегда нас будут радовать |
 |
|
Алексей
из Украина
|
 |
Верните видео |
 |
|
Сергей
из Украины
|
 |
К сожалению хорошие люди уходят рано. |
 |
|
Дмитрий
из Воронеж
|
 |
Жаль, что ушёл такой человек...
И не будет продолжения программы. |
 |
|
Алексей
из Минска
|
 |
светлая память и Царствие Небесное |
 |