 |
|
Oxana
из Antalya/Turkiye
|
 |
Skorbim,pomnim velikogo Artista. Vechnaya emu pamyat' i spasibo za kajduyu minutu smeha,podarennuyu im svoim zritelyam... |
 |
|
Алина Сысоенкова
из Минска
|
 |
Я соболезную всем родным и близким.Хотя какие слова могут помочь пережить ТАКУЮ утрату. Мы все осиротели и потеряли яркую личность и выдающегося актера. Жаль, что так мало отмерено ему было жизни.Печально, что уходят великие...Мы всегда будем помнить его... |
 |
|
сухановы
из санкт петербург
|
 |
Соболезнуем!ушел Талантливый артист. Вечная Память! |
 |
|
Светлана
из Москвы
|
 |
Самое страшное для семьи - это когда самый близкий человек умирает. Это не сравнится ни с чем. Держитесь и помните о нем. |
 |
|
Александр
из Свердловской области, г.Качканар
|
 |
Примите искренние соболезнования. Илья Львович навсегда останется в наших сердцах... |
 |
|
светлана
из украины
|
 |
осиротел городок..,печально |
 |
|
Антон
из Читы
|
 |
Городок это мое детство, городок это одна из светлых и добрых передач...и вот ушел еще один прекрасный человек... жаль что не скажу ему спасибо лично... жаль что неувижу новых передач с ним....обидно что смерть забирает лучших... спасибо вам городок! помним,любим,скорбим... |
 |
|
Алла
из Южно-Сахалинск
|
 |
Да осиротел Городок, светлая память талантливому артисту, человеку, но хочется попросить, чтобы Передачу все же не закрывали, не менее талантливейший артист Юрий Стоянов и редакторы народ просит, чтобы вы что-нибудь придумали, творческих вам успехов!!! |
 |
|
Владимир
из Краснодар
|
 |
Вечная память великому артисту... |
 |
|
Голя
из Муслюмово
|
 |
как будто вырезали сердце, вроде жизнь, но все это уходит. Умер не просто человек! умер герой, человек и просто смешной человек... земля ему пухом |
 |
|
Ева
из Санкт-Петербург
|
 |
Я ровесница "Городка". Я помню, как маленькая прибегала к маме с папой в комнату утром в воскресенье и мы все вместе смотрели. Илья Львович...Да нечего мне больше сказать. Я выросла, но "Городок" всегда будет напоминать мне о детстве, где всё было хорошо: не было смерти, забот и боли. Он был добрым, хоть я и не знаю Илью Львовича лично, но уверена, что он был именно таким. Великий Артист с добрыми глазами. Простились всем двором. |
 |
|
Иван Обухов 25 лет
из г ЛИски Воронежская область
|
 |
Стас Михайлов "УхОдите" (Памяти всех безвременно ушедших посвящается) |
 |
|
Анна и Николай
из Севастополя
|
 |
Очень любим и скорбим.Всегда будем помнить. |
 |
|
Елена
из Чернигова
|
 |
...Они были знакомы много лет-Илья Александрович и Илья Львович,и искренне уважали таланты друг друга.Вот теперь ушёл и ИЛЮША-младший...Как рано!...Как больно... |
 |
|
Илья
из Киева
|
 |
Мне очень жаль |
 |
|
Татьяна
из Павлодара
|
 |
Иногда я думаю, а знал ли Ты о том, что болен навсегда, Что болезнь не лечится словами, И уколы помогают не всегда? Как могли тебя все убеждали, Что вернутся силы и былая стать. Берегли, но не уберегли, И тогда ты лег навечно спать.Царство небесное,пусть земля будет пухом...Родным и близким сил... |
 |
|
Влад
из г.Клинцы
|
 |
Я ровесник передачи "Городок", буквально вырос на этой передаче. Постоянно собирались всей семьей и по утрам на выходных смотрели : "Илья Олейников и Юрий Стоянов....в передаче Г О Р О Д О К"...Веселый дядька с густыми усами, но грустными глазами...нам всем его будет не хватать...Вечная память |
 |
|
Никита
из Калуги
|
 |
Вы всегда оставались эталоном интеллигентного русского юмора, мне очень жаль, что Вас больше нет, что эти слова я посылаю в никуда, не знаю, что сказать. Очень хочется сказать "до свидания" вместо "прощайте". |
 |
|
Ирина
из Санкт-Петербурга
|
 |
Нам будет очень его не хватать. Пусть земля ему будет пухом.Наши соболезнования родным и близким. Он и "Городок" всегда будет рядом с вами и с нами (его поклонниками). |
 |
|
Сергей
из Харькова
|
 |
Примите мои соболезнования!Держитесь! |
 |
|
света
из санкт-петербурга
|
 |
очень жаль что уходят самые лучшие. вы с нами и мы очень рады что знали по передачам такого прекрассного человека. спасибо. |
 |
|
Оксана
из Симферополь
|
 |
Никакие слова не утешат...Он был членом каждой семьи. Ушел чудесный человек - человек из нашего двора нашего городка.Вечная память ВАМ,ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ |
 |
|
Оксана
из поклонников
|
 |
Я любила ваше творчество!! Вы великий человек!!! |
 |
|
Назар
из Харьков,Украина
|
 |
очень жалко! услышал по новостям...очень жаль! |
 |
|
natalia
из kieva
|
 |
soboleznuiu |
 |
|
Роман, 32 г.
из Таллинн
|
 |
Очень печально и горечно не найдется слов... |
 |
|
Валентина
из хабаровск
|
 |
сердце сжимается при одной мысли об этом.уходят герои детства..великий человек,незаменимый.спите спокойно.. |
 |
|
Олег и Анжела
из Германии
|
 |
Царствие Небесное вам Илья Львович!Вы свой талант не закапали,а подарили людям.Спасибо Вам что Вы были с нами! Светлая память! |
 |
|
Aivar
из Angliya
|
 |
Jest horoshaya russkaya poslovica:
Budj po prosche i narod potyanetsta!
Ti Takim bil.i navsegda ostaneyesha v nashih serdcah. |
 |
|
Сергей Трофимов 44года.
из Москвы
|
 |
Даже представить не могу то, что больше нет этого замечательного человека! Очень жаль, что так рано уходят от нас такие выдающиеся люди, каким являлся Илья! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН. |
 |
|
Екатерина
из Санкт-Петербург
|
 |
Царствие Небесное и Вечная Память!Все меньше и меньше становится таких выдающихся и по истине талантливых людей , и близких по духу простому человеку.Пусть земля будет пухом. |
 |
|
Александр Храмцов
из Беломорск
|
 |
Любимая с детства передача, с радостью бежал к экрану где дядя Юра и дядя Илья насмешат от души. До сих пор не могу поверить в это! Царствие небесное Илья Львович! Соболезную Вам Юрий Николаевич! Смотрел похороны по ТВ, слёзы наворачиваются, это не мыслимо, в это нельзя поверить. Ребята, поклонники, давайте каждый в своём городе, селе где есть церковь, храм поставим свечку за Илью Львовича, оставим записку за упокой его души. Этим мы ему уже в другой жизни сделаем благо! |
 |
|
АННА
из ГЕРМАНИЯ
|
 |
Больно,очень больно...ЛЮБИМ..ПОМНИМ..СКОРБИ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ... |
 |
|
Петровский Антон
из Шымкент. Казахстан
|
 |
Соболезную, всегда будем помнить его творчество. Ведь выросло целое поколение на этой передаче, спасибо огромное за его старание и труд.Вечная и светлая память ИЛЬЕ ОЛЕЙНИКОВУ. |
 |
|
Роман
из Москвы
|
 |
Пусть земля ему будет пухом...Вечная память великому артисту дарившему улыбки и радость миллионам людей! |
 |
|
Нина
из Ленобласть
|
 |
Светлая память и земля пухом любимому артисту! Горький урок близким: "нельзя объять необъятное" и берегите родных!!! |
 |
|
Виктория
из Риги
|
 |
Скорбим вместе с вами. |
 |
|
Иван Обухов 25 лет
из г ЛИски Воронежская область
|
 |
иван обухов| г. ЛИски Воронежская область
Иван Обухов Город ЛИски Воронеж
Памяти Михаила Евдокимова и всех всех всех безвеменно нас покинувших
Уходят люди не допев куплета,
И самого главного недосказав,
И вот еще один ушел на небо,
Многого не спев не доиграв.
Ну что ж Бог забирает самых лучших,
Видно уж таков его закон,
Ты не жалел себя чтобы нам сделать лучше
И в конце концов поставил жизнь свою на кон.
Ну чтож раз мы не можем ничего переиначить,
Раз не можем мы спорить с небесным отцом,
Так Давайте люди мы все вместе выпьем и поплачем,
И свечу заупокойную зажжем!
Почему так рано гибнут лучшие
С кем я рос и на кого равнялся?
Почему так рано гибнут лучшие
Те кто лучше сделать мир старался?
Ты жил как пел а пел как жил
И в твоих из жизни шутках-монологах
Остался нам простой мужик
Которых сейчас на эстраде не так много
Ты Стоял до конца за родимый Алтай
Не испугавшись угроз и поста своего не покинув
И песнями, рассказами ты прославлял свой край
Достоин ты попасть лишь в рай
(Дай бог тебе попасть лишь в рай)
Слава и вечная память тебе Миша Евдокимов!
Тебя уж нет ушел ты рано!
Но душа не хочет этого понять
И в сердце кровоточит рана
И эту боль нам вовек не унять.
Ты честно жил боролся ты за правду
Хотел избавить край свой от жулья
Но вся наша власть напичкана "отравой"
На лжи коррупции вранье и воровстве вся "Держится" наша страна!
Да конечно же это печально
Тебе не дали поднять свой край с колен и спину его разогнуть!
Тебя согнули до земли и положили тебя в гроб горизонтально,
Но любовь простого народа к тебе Миша не согнуть!
Иван Обухов (10 08 2012 г)
Мы верим Миша ты вернешься,
Тебя мы очень будем ждать.
И в сердцах ты наших песней отзовёшься
И души наши вновь заставишь трепетать.
Мы верим Миша ты вернешься
Чтоб снова радость нам дарить
Как прежде мило улыбнешься
И громко скажешь "Надо жить!"
Иван Обухов (10 08 2012 г)
Иван Обухов
Город ЛИски Воронежская область |
 |
|
ольга
из петербурга
|
 |
хочется верить, что такие люди не уходят совсем, а остаются где-то рядом |
 |
|
Павел
из Чикаго США
|
 |
Скорбь безгранична
Не стало дарящего радость
Вечная память |
 |
|
Александр
из Беларусь
|
 |
Действительно умер великий человек и актёр которому НЕТ замены.А значит эта потеря частицы каждого из нас.
Искренне соболезную всем но особенно родным и близким. |
 |
|
Яков
из Вашингтона
|
 |
Прекрасный артист, порядочный человек. Его будет не хватать. Спасибо и вечная память. |
 |
|
Елена
из Риги
|
 |
Боль каждого из нас сливается в одну общую беду. Господи, за что?! Он, как ни кто другой был Велик тем, что не было ни одного из нас, кто когда-нибудь, глядя на почти родное лицо на экране или в зале посмел сказать; а мне не нравится... Городок осиротел, мы тоже ... |
 |
|
Эдвин
из Я из Греции
|
 |
Мне 27 лет, Я уже почти 15 лет смотрю городок. Это была самая любимая передача моей жизни, хотя это передач останется навсегда. Но когда я 3 дня назад узнал что не стало ИЛЬИ ОЛЕЙНИКОВА я заплакал. Это действительно большая потеря, примите мои соболезнования родным и близким, особенно ЮРИЙ СТОЯНОВУ, держитесь мы вас всех любим. Мир и покой ИЛЬЯ ОЛЕНИКОВ Мир и покой... |
 |
|
марина
из г.Пушкин,Царское Село
|
 |
мои СОБОЛЕЗНОВАНИя семье,друзьям....
ушёл из жизни очень хороший,светлый человечек!!!!я была ребёнком,когда начался Городок,всегда смотеля их предачу всей семьёй, а теперь как то не вериться, что утром не увидишь новенькие серии.......очень больно становиться на душе,когда осознаёшь, что дорос до того времени когда из жизни уходят тебе приятные и любимые люди!!!31 августа 2012г. на работу к папе приезжал в Царское село съёмочная группа Городка, все работники получили от Ильи Олейникова и Юрия Стоянова очень симпатичные афтографы в стиле шаржа..... теперь этот листок стоит у меня в рамочке.жаль,что я тогда не успела к папе приехать и увидеть вас в живую!!!но в скором времени хочу сходить на кладбище на могилку. ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ , ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!!!!!!! |
 |
|
Настя
из Москва
|
 |
Жаль что такие люди уходят так рано... Вечная память Вам Илья Олейников! |
 |
|
Настя
из Курска
|
 |
очень,очень жаль.. Я смотрела Город с детства.. Это огромная потеря!!!! Пусть земля Вам будет пухом=((( |
 |
|
Лариса, Олеся
из Норвегия
|
 |
Любим, Скорбим, Помним...
Вечная память
Пусть земля будет пухом |
 |
|
Янина
из Москвы
|
 |
Когда на ТВ появился Городок,мне было 16 лет.Сейчас мне 37,и я не помню дня,когда бы я не смотрела эту прекрасную передачу.Потом мне посчастливилось побывать на мюзикле "Пророк",а после спектакля удалось получить автограф Ильи Львовича.Помню ощущение невероятной доброты и тепла,которые исходили из грустных глаз Ильи Львовича.Такое не забывается никогда.Трагическая новость о его безвременном уходе от нас накрыла,как лавина...До сих пор как оглушенная,опустошенная...Искр соболезнования семье,родным и близким.Держитесь,пожалуйста,б сильными в своём горе.Москва скорбит и плачет вместе с вами... |
 |
|
виолетта
из ташкент-воронеж
|
 |
Не стало русского Чаплина, весёлого и грустного комика. Это невосполнимо, таких артистов единицы, да ещё и в дуэте с талантливым партнёром и другом Стояновым.
Скорблю вместе со всеми поклонниками великого артиста...
ташкент-воронеж |
 |
|
Дмитрий
из Германии
|
 |
Желаю самым близким в его семье, но и самое главное Юрию Стоянову крепости духа и сил! Будем его помнить и любить, пока мы его помним и любим он будет жить для нас в нашей душе. |
 |
|
Нелли
из Молдова, г. Тирасполь
|
 |
Царствие Небесное и Вечная Память доброму и искреннему человеку - Илье Олейникову! |
 |
|
Александр
из Чебоксары
|
 |
смотрел Городок с 90-ых. Очень нравилась передача и казалось всегда можно будет видеть её в эфире с привычными актёрами любимыми... Мне очень жаль что не стало Ильи. Хороший человек, но почему-то всегда с немного грустными глазами. Спи спокойно, Илья |
 |
|
Наталья
из Римини
|
 |
Какая огромная потеря! Низкий поклон и безмерная благодарность Великому Актёру. Светлая ему память.Искренние соболезнования родным и близким. |
 |
|
Татьяна
из Санкт-Петербурга
|
 |
Искренне соболезную.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ........... |
 |
|
Иван Обухов 25 лет
из г ЛИски Воронежская область
|
 |
Господи как жаль что это так! Почему мы вспоминаем о своих родных и близких и понимаем всю ту горечь и невысполнимость потери и утраты только псле их смерти после их скоропостижного ухода? Почему мы так часто порой забываем набрать просто так номер телефона наших родных и близких и просто поинтересоваться, справиться об их здоровье?
Неправильно это как-то все люди ауу!!!!!
Как глаголит истина "Что имеем не храним-потерявши плачем.
Чаще звоните и навещайте своих родителей ведь момент когда их не станет настает очень и очень неожиданно.
Вечная память лучшим и прошу вас не надо нам всем никогда друг на друга злиться ведь мы "3абыли наверное что ведь ходим под богом все?" и на смертном одре мы все будем просить друг у друг прощения
Любите друг друга и будьте любимыми
Эта Жизнь ведь нам дана одна
Обиды прощайте все и негативы все
И по капле пейте эту жизнь до дна. |
 |
|
Игорь
из Москвы
|
 |
Скорбим... Светлая память Актёру |
 |
|
Анастасия (Анка)
из Анапа
|
 |
Сайт Городка дорог нам, и я считаю, что он должен остаться как память об Илье Львовиче! |
 |
|
Юра
из Сумы, Украина
|
 |
Вечная память! Прекраснейший и талантлевийший человек! Украина скорбит вместе со всеми неравнодушными! |
 |
|
Наташа
из Москва
|
 |
Пусть горе и печаль
Церковной свечкой тают...
Последнее "прости",последнее"прощай",
Не плачь,мой друг,не плачь,
Никто не умирает,
И не они,а мы от них уходим вдаль...
СПАСИБО. |
 |