 |
|
moskva
из Одессы
|
 |
Очень жаль |
 |
|
Анна
из п.Чунский
|
 |
Искренне соболезную всем родным и близким за потерю дорогого человека... Очень сильно будет не хватать АРТИСТА "Городка"... Помним, Любим, Скорбим... Пусть будет Земля ему пухом.... |
 |
|
Николай
из Латвии
|
 |
Пусть земля будет пухом. |
 |
|
Александр
из Кривой Рог,Украина
|
 |
Очень и очень жаль,что так рано уходят наши кумиры,да и просто прекрасные люди.Примите искренние соболезнования в связи с огромной и невосполнимой утратой. |
 |
|
Благодарные зрители
|
 |
Слова придуманы не нами, Хотя родным и близким не до нас,
Илья, не слышимы мы Вами,
Что ниже сказано - про Вас:
Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают высшие миры,
Неведомые нашему сознанью.
По правилам космической игры.
Они уходят, не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш:
Актеры, музыканты и поэты -
Целители уставших наших душ. |
 |
|
Олег
из Киев
|
 |
Умер великий артист. Пусть земля ему будет пухом |
 |
|
Нурлан
из г. Павлодар, Казахстан
|
 |
Искренне соболезную родным и близким, друзьям.
Путь земля будет ему пухом.
Хороший человек, многое сделал и многое наверно не успел. |
 |
|
Станислав
из Алматы
|
 |
скорбим и всегда будем помнить |
 |
|
Настя
из Белгород
|
 |
Соболезнования "Городку", родным и близким Ильи. Илья Олейников - один из моих любимых актеров. Ну почему самые хорошие люди уходят так рано? Очень, очень жаль, реву...(( Он мне чем-то напоминал моего папу (его нет уже 5 лет), оттого казался таким "своим" и "родным". Замечательный актер, и, как говорят, чудесный и добрейший человек. Он навсегда останется в наших сердцах. Помним, любим, скорбим... |
 |
|
Константин
из Москвы
|
 |
Преклоняемся перед Талантом дарить радость людям, скорбим, пусть земля Илье будет пухом, и спасибо! |
 |
|
Дмитрий
из Караганда
|
 |
Одно из воспоминаний юности это Городок.
Земля пухом. |
 |
|
Дарья Краева
из Хабаровск
|
 |
Нет слов...С Ильей ушла целая эпоха,часть моего детства...Я просто в шоке,до сих пор...
Светлая память ему,ВЕЛИКОМУ АКТЁРУ!
((((((( |
 |
|
Михаил
из Риги
|
 |
Соболезную родным и близким! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ был АКТЁР!!! Земля ему пухом! |
 |
|
Вова
из Москва
|
 |
мои искренние соболезнования. очень очень будет не хватать этого доброго человека |
 |
|
Валерий
из Смоленск
|
 |
Илья Олейников останется жить в наших душах...Все мы встретимся когда-нибудь. |
 |
|
Игорь
из Змиев Харьковская область
|
 |
Искренне жаль. Великий мастер своего дела, добрый человек. Соболезную родным и близким. |
 |
|
Вероника
из Киева
|
 |
Выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким актёра.Светоая память.На глазах слёзы.Держитесь!!! |
 |
|
Игорь
из Туапсе
|
 |
Просто слёзы наворачиваются. Спасибо за искренний и добрый юмор! С ним просто хочется жить, его хочется вспоминать, цитировать. Спасибо за всё! Вечная память! |
 |
|
Алексей
из Ванино
|
 |
Очень сожалею по поводу ухода из жизни хорошего человека и выдающегося артиста! Самые искренние соболезнования родным и близким!!! К сожалению от нас уходят лучшие... |
 |
|
Жанна
из Иваново
|
 |
Грустно, что ещё сказать! Будем помнить его весёлым, смешным и трогательным! Соболезнования родным и близким. И как кто-то хорошо сказал, Городок должен жить в память об Илье Львовиче. |
 |
|
Williams27
из Омск
|
 |
Страна теряет ...постоянно.И не случайно это так.Хорошие ушли случайно- внезапный символ...вечный знак! Тревога...Холод...что-то жутко.КАК БЕСКОНЕЧЕН НАШ ПОТОК! И вот скажу теперь я с грустью...Осиротел наш "Городок"...W/D(мой экспромт памяти! УЖАСНАЯ НОВОСТЬ...НЕМОГУ ПОВЕРИТЬ...ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ! |
 |
|
Ольга
из Сербия
|
 |
Невероятно жаль. Вчера утром смотрела Городок ни чего не зная о смерти. Самый добрый и светлый человек! Вечная память! |
 |
|
Виктор
из Магнитогорска
|
 |
Царствие небесное действительно народному артисту и великому юмористу, жаль что от нас уходят такие люди.
Пусть Земля будет пухом. |
 |
|
Стеценко Алексей
из Иваново
|
 |
Очень жаль что этот Великий Человек ушел от нас... я помню когда был совсем еще мал я смотрел "Городок". ТОгда я не понимал смысла многих миниатюр и ситуаций но тем не менее сидел перед телевизором как прикованный и не мог оторваться...он останеться в нахиш сердцах и душе навседа!!! |
 |
|
Павел
из Лен.область г. Волхов
|
 |
Это огромная утрата,примите мои соболезнования |
 |
|
константин
из таллинн
|
 |
соболезную |
 |
|
Александр
из России
|
 |
Соболезную всем, кто любил и будет продолжать любить этого Артиста и Человека. Городок действительно осиротел. В сердцах, которые Илья Львович тронул своим Талантом, Он будет жить! |
 |
|
Сергей
из Самара
|
 |
искренние соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам и всем нам, поклонникам таланта Ильи Львовича
безумно жалко, когда уходят из жизни такие люди ......... |
 |
|
Канат
из Темиртау
|
 |
слов нет чтобы выразить печаль. прощай, единственное что утешает - ты идешь к Богу |
 |
|
Сергей
из Ростов
|
 |
Семейная передача с детства. Великолепный актер и человек. Помним и скорбим всей семьей |
 |
|
Вадим
из Минска
|
 |
Он останется с нами надолго, в своих образах и шутках, которые стали крылатыми. |
 |
|
Ольга
из гагарина
|
 |
Соболезную родным и близким... |
 |
|
Борис
из Москва
|
 |
Чем утешить родных Ильи и друзей? Нет таких слов. Он был как родной всей стране и не только нашей. Великий талант покинул нас, грустно и больно. Вечная память. |
 |
|
Анатолий Григорьев
из Харькова
|
 |
Очень жаль. Хороших артистов можно по пальцам переститать, а теперь ещё одним пальцем меньше стало. |
 |
|
Денис
из Ростов-на-Дону
|
 |
Когда мы встретили Илью Олейников с женой на Крещатике на майские праздники в 2009-м,даже не стали подходить к нему с просьбой сфотографироваться - выглядел он неважно. Уже тогда закралась мысть, что он болен. Три года я радовался, что это не так. и вот вчера внезапно такой финал. Ушел Артист!Человек! Его будут помнить. Сил его семье и Юрию Стоянову. |
 |
|
Олег
из Чернигова
|
 |
Нам всем очень жаль... В нём было столько позитивной энергии. Спасибо за всё. |
 |
|
Руслан
из Москва
|
 |
Искренне соболезную!
Вечная память!!! |
 |
|
Татьяна
из Голландии
|
 |
Светлая память! Трудно смириться, что уходят из жизни великие и талантливые так рано!!! |
 |
|
Andris
из Riga
|
 |
Соболезную ! |
 |
|
Алексей
из Челябинска
|
 |
Очень сожалею по поводу ухода из жизни хорошего человека и выдающегося артиста! Самые искренние соболезнования родным и близким!!! Сам похоронил Мать в прошлый четверг! Крепитесь!!! |
 |
|
Игорь
из Днепропетровска
|
 |
Выражаю соболезнование родным друзьям. коллегам Великого мастера! Светлая память. Потеря невосполнима для всего искусства. |
 |
|
Дмитрий
из Москва
|
 |
Ушел Великий Артист...Ставший всем родным! Одним жителем в Городке стало меньше. Скорбим, любим, помним!!! Пусть земля Вам будет пухом Илья Львович!!! |
 |
|
Антон
из Москвы
|
 |
Не стало моего кусочка детства, моей части воспитания, черты моего характера...
Очень жаль, когда уходят великие!
А когда уходят такие, как Илья Львович, хочется плакать, ибо это несправедливо и неправильно!
Вечная память! |
 |
|
Евгений
из Сызрань
|
 |
К сожалению от нас уходят лучшие... |
 |
|
Андрей
из Балашиха
|
 |
Соболезнования родным,близким, всем кто был знаком с Ильей... По больше бы таких добрых и позитивных людей, приносящих в этот мир добрый и не "пошлый" юмор. |
 |
|
Сергей
из ногинска
|
 |
Соболезную! Великий акте и человек! |
 |
|
Михаил
из Воронежа
|
 |
Выражаю искренне свои соболезнования!Я с огромным интересом всегда следил за творчеством этого "ОГРомнейшего таланта"!Илья меня всегда поражал своим остроумием умением донести людям самое хорошее-радость жизни, он научил нас смеяться над своими ошибками, что бы мы не допускали их в нашей жизни .Вечная ему память!Очень трудно воспринимать умом уход таких людей,хотелось что бы ,что бы они жили вечно!!!!Мы всегда будем помнить!!!! |
 |
|
Дмитрий
из Санкт-Петербург
|
 |
Не хочу верить.... |
 |
|
Александр
из Москвы
|
 |
Великий актёр ушёл от нас и мы его никогда не забудем. Это целая легенда!
Соболезную родным и близким.
Юра Стоянов, тебе быть может тяжелее всех сейчас, но ДЕРЖИСЬ, храни "Городок" и всё то, что вас связывало с Ильёй. |
 |
|
Иoн
из Италиa
|
 |
Искренне соболезную семье и близким.
Пусть земля будет Пухом! Светлая память! |
 |
|
Игорь
из Калуга
|
 |
Держитесь... |
 |
|
Лира
из Уфы
|
 |
Я очень сочувствую, что ушел самый замечательный актер и юморист. Нам его будет очень не хватать! |
 |
|
Галина
из Санкт-Петербург
|
 |
...Огромная потеря. Невосполнимая.
Спасибо, за радость, которую нам дарил. Спасибо, Артист!... |
 |
|
Роман
из Белгорода
|
 |
Соболезную. |
 |
|
Константин
из Москвы
|
 |
Хороший был человек! Печально Земля ему пухом! |
 |
|
Андрей
из Москва
|
 |
Очень жаль, что не стало Ильи Олейникова. Всегда немного грустного, немного задумчивого, но запоминающегося своей неповторимой манерой игры. Этот человек навсегда останется в моей памяти как один из самых лучших актеров и просто Настоящих Мужчин! Соболезную. |
 |
|
Сергей
из Украины
|
 |
Светлая память выдающемуся актеру и прекрасному человеку... |
 |
|
Геннадий
из Беларусь Гомель
|
 |
Очень жаль ушел из жизни замечательный человек гениальный актер Вечная память Помним любим скорбим |
 |
|
Дмитрий
из Минска
|
 |
Действительно, слишком часто за последнее время стали уходить из жизни талантливые и БОЛЬШИЕ Люди, с большой буквы "Л", даже не верится в это, ведь человек ещё многое мог сделать для всех нас - такой харизматичный и смешной, навсегда останется в памяти... |
 |
|
Ксения
из Красноярска
|
 |
Примите мои искренние соболезнования.
Очень хороший был человек и актер.
Нам будет его не хватать.
Правильно говорят, что бог рано только лучших людей забирает.
Помним, любим, скорбим... |
 |