 |
|
Анастасия
из Санкт-Петербурга
|
 |
Как же жаль! Как много детских воспоминаний связано с этим талантливым, замечательным человеком! Светлая память! |
 |
|
Елена
из Москвы
|
 |
Для меня это шок,горе-многие годы"Городок" был той передачей,которой так и не смогла изменить,любимейшие актёры.ставшие по-настоящему родными...Соболезную.скорблю.. Илья Львович,спасибо,замечательный Артист,добрый и порядочный Человек. |
 |
|
Виктор
из Россия, Бурятия
|
 |
Примите мои соболезнования. Мне очень будет не хватать Ильи Львовича и моего любимого Городка, передачи из детства. |
 |
|
элеонора
из кишинев
|
 |
Самые искренние соболезнования родным и близким великого актера от земляков |
 |
|
Дарина
из Элиста
|
 |
ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ...он был очень талантлив |
 |
|
Татьяна
из гор.Иркутска
|
 |
А зачем считать что он умер? Пусть он останется в наших сердцах как Усатый весельчак которого показывают в субботу 16:00 раз в неделю... А мы смотрим и поднимаем себе настроение на неделю.Скорбим и помним.Светлая ему память....... |
 |
|
Александр
из Харьков, Украина
|
 |
Прекрасный актер. Замечательные фильмы. Программа "Городок" - FOREVER. Светлая Вам память Илья Львович... |
 |
|
Геннадий
из г.Марьина Горка
|
 |
Очень жалко, что такой хороший человек и актер ушёл так рано!!! Мои самые глубокие соболезнования родным и близким!Память о нём будет всегда жить в наших сердцах! |
 |
|
Наташа
из Москвы
|
 |
Соболезнования родным и друзьям!
От этого человека было ощущение огромной доброты и теплоты, очень грустно.. |
 |
|
юрий
из москвы
|
 |
ОСИРОТЕЛ НЕ ТОЛЬКО ГОРОДОК.ОСИРОТЕЛИ МЫ-ЗРИТЕЛИ.ВЕЛИКИЙ АРТИСТ УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ.СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ВЕЛИКОГО АКТЁРА МУЗЫКАНТА.ПРОЩАЙ ДОРОГОЙ ИЛЬЯ.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ. |
 |
|
Андрей
из Работал в ЗАО "ПОЗИТИВ ТВ"
|
 |
Искренне соболезную родным и друзьям. Светлый был человек :( |
 |
|
Андрей
из Тверь
|
 |
Скорблю вместе со всеми. Приношу принять мои соболезнования близким и родным. Первый раз Илью Олейникова увидел на концерте в Москве в 1984 году с неподражаемой миниатюрой " Вопрос конечно интересный..." Жаль, очень жаль что его больше нет с нами. |
 |
|
сергей
из питер
|
 |
скорбим |
 |
|
тихоня
из Волгодонска
|
 |
Для меня это шок.Такого мужика потеряли. Такие люди всегда уходят рано. Скорблю и соболезную. |
 |
|
Ирина
из Израиля.
|
 |
Нет слов, чтобы передать горечь и шок. И нет ответов на вопрос: "Как такое могло случиться?". Только слезы и боль, как при потере очень близкого человека...
С "Городком" росли мои дети, эта передача всегда поднимала настроение, порой - мирила и сглаживала наши семейные ссоры, многие сюжеты стали источником расхожих в нашем доме цитат... Как вдруг все одним махом перечеркнуло. Осталась пустота, которую ничем невозможно заполнить...
Со мной согласятся, думаю, многие: Илья Львович таким и был - близким огромной публике почитателей его таланта. С экранов он был вхож в каждый дом, без границ. Таким он и останется в нашей памяти. Поэтому так безгранично горе от утраты.
А еще безграничны наша любовь, наша благодарность, как безгранична и она, наша память - Таланту и Человеку...
"Живым тебя представить так легко, что в смерть твою поверить невозможно"...
Эта эпитафия написана на могиле моего папы, безвременно ушедшего чуть больше года назад. Никогда я не представляла себе и даже не думала, что когда-нибудь снова процитирую эти слова. И что при этом снова будет очень больно...
Мои соболезнования - близким и родным Ильи Львовича, всем тем, кто его любил, всем тем, кого любил он. Держитесь. Пусть тот, кого вы любили при жизни, станет вашим ангелом-хранителем в небесах... |
 |
|
Анастасия
из Московская область
|
 |
Земля пухом Великому актеру....Мои искренние соболезнования семье и близким... |
 |
|
Ігор
из Львова
|
 |
Не віриться що таке могло статися . Здається , що він живий ,і ми будем бачити його ще в багатьох нових ролях. |
 |
|
Игорь
из Киева
|
 |
Столько лет приносил людям радость, наполнял позитивом... Такое чувство, что ушёл родной человек... Близкие и друзья- примите мои соболезнования. |
 |
|
Дмитрий
из Воронеж
|
 |
Вечная память ..Очень талантливый был артист |
 |
|
Михаил
из Санкт-Петербурга
|
 |
В прошлом году был на спектакле "Сутенер поневоле" Не самая сильная постановка, но игра Ильи Олейникова ,как всегда, спасала. Бесконечно жаль осознавать, что его с нами нет. Пусть земля ему будет пухом |
 |
|
Пётр
из Воронежа
|
 |
Такие люди всегда уходят внезапно:болезни,возраст и пр.не ассоциируются с человеком,которого ты привык видеть каждую неделю,добрых два десятка лет;они кажутся бессмертными:ну что может случится с человеком,который вместо одной проживает десятки,сотни и тысячи жизней?Он вхож к нам в дом,в нашу душу...и когда это случается-так невыразимо горько и пусто....ушла как бы часть тебя....Царствие Небесное-большому Артисту,Большому человеку... |
 |
|
25
|
 |
А зачем сигарету в лепили |
 |
|
Николай
из Чернигова, Украина
|
 |
Мои глубочайшие и искренние соболезнования, родным, близким и друзьям этого талантливого ЧЕЛОВЕКА! Городок действительно осиротел. Жаль что жизнь вносит свои коррективы таким образом. Скорблю вместе с Городком. Держитесь. ;-( |
 |
|
Полина
из Киев
|
 |
Светлая память Илье Львовичу. Замечательный, талантливейший Артист. Очень хотела сходить на их концерт, да всё откладывала, думала потом как-то. А теперь уже никогда. Но в памяти он навечно. Семья, Юрий! Держитесь. |
 |
|
Андрей
из Луганск, Украина
|
 |
Очень жаль, когда уходят такие люди. Щемит в душе...Примите соболезнования все родные, близкие этого замечательного человека. Невозможно сосчитать сколько радости и улыбок этот человек принес людям. Покойся с миром, светлая память! |
 |
|
Виктор
из Киева
|
 |
СКОРБИМ. |
 |
|
Сергей
из Симферополь
|
 |
Примите мои соболезнования.....
Хороший актёр был....
Держитесь друзья! |
 |
|
Сергей
из Балашова
|
 |
Очень жаль и очень грустно Очень хороший человек.Соболезную родным и близким. |
 |
|
Тамара
из омска
|
 |
Очень жаль...Мои соболезнования родным и близким покойного. |
 |
|
Николай
из Москвы
|
 |
Мои соболезнования родным и близким... |
 |
|
Роман
из латвия рига
|
 |
Великий человек. Помним, скорбим. |
 |
|
Кристина
из Новороссийск
|
 |
Всегда было чувство, что это интеллигентный человек, только грустный какой-то. Очень талантливый...
Сил семье перенести такую утрату. |
 |
|
Дмитрий
из Таллинн
|
 |
Одним хорошим человеком стало меньше :( Жаль! |
 |
|
Расуль
из Уфы
|
 |
Очень жаль... Мы много потеряли.. |
 |
|
Вячеслав
из Екатеринбург
|
 |
Вечная память,талантливому артисту и человеку. |
 |
|
Дато
из Волгоград
|
 |
Вчера смотрел старые выпуски программы "Городок" ....смотрел и плакал...Вечная память Великому актеру! |
 |
|
Лёня
из Москвы
|
 |
Помню ещё первые концерты Ильи в далёких 1980-х... . Пусть душа его прибывает в Ган Эдене. |
 |
|
Анатолий
из Москвы
|
 |
Светлая память. Искренние соболезнования родным и близким. Держитесь. |
 |
|
Виталий
из Одесса
|
 |
ПОМНИМ....ЛЮБИМ....СКОРБИМ.... |
 |
|
Олег Деп
из Литва
|
 |
Вечная память |
 |
|
Денис
из Петербурга
|
 |
Жалко, что такие артисты уходят.
Примите мои соболезнования. |
 |
|
Андрей
из Москвы
|
 |
Выражаю огромные соболезнование родным и близким,отдельно Юрию Стоянову.
Хороший был человек,светлая ему память!!!! |
 |
|
Александр
из Томска
|
 |
Спасибо за счастливое детство! ((( |
 |
|
Надежда
из Казань
|
 |
С детства люблю программу "Городок",мы всегда ее смотрели вместе с папой, так смеялись над всеми вашими шутками. особенно мне нравились "ужасы нашего городка". Не осталась без внимания и роль Ильи Олейникова в фильме "Астер и Маргарита". Новость о смерти Ильи Олейникова стала для нас шоком. Мои соболезнования всем родным, близким, друзьям, коллегам этого удивительного светлого человека, прекрасного артиста. Пусть земля ему будет пухом. |
 |
|
Светлана
из Москвы
|
 |
Не могу себе даже представить,как мы теперь будем без этого жизнерадостного и искрометного человека..казалось,он будет всегда..Глубочайшие соболезнования семье и близким..крепитесь.. |
 |
|
Роман
из латвия рига
|
 |
Великий человек. Помним, скорбим. |
 |
|
Раифа
из Баку
|
 |
В первую очередь соболезнования семье! Потом всем зрителям, так горячо любивших нашего актера.Не ошибусь, если напишу от имени всех бакинцев,выражающих сожаление и скорбь. Как нам было плохо когда узнали об этой скорбной вести! Очень жаль, просто сердце сжимается. Пусть земля ему будет пухом! |
 |
|
Эдман Уэлш
из New York
|
 |
Нет слов.... |
 |
|
dato
из tbilisi
|
 |
primite mai glubokie sabaleznovania.jalka shto takie ludi uxodiat. |
 |
|
Людмила
из Волгограда
|
 |
Я очень скорблю по поводу ухода Ильи Олейникова.Я просто не представляю как жить без передачи городок,хоть она приносила радость.Пусть земля будет пухом и царствие небесное |
 |
|
Вячеслав
из Украины
|
 |
Очень хороший артист.Земля ему пухом." И навеки провожают всем двором..." |
 |
|
Телеканал "Интер"
из Киев, Украина
|
 |
Примите наши соболезнования!
Очень жаль, когда уходят коллеги, которые вдохновляли десятилетиями!
Проект должен жить!!! |
 |
|
Наталья
|
 |
Живым тебя представить так легко.
Что в смерть твою поверить невозможно. |
 |
|
Виталий Лысенко
из Украина, Киев
|
 |
Приношу свои соболезнования жене, сыну, внуку, Юрию Стоянову и всему коллективу творческой команды "Городок". Смотрю передачу с самого первого ее выпуска. Осталась вся коллекция записей еще на видеокассетах. Это конечно шедевры в исполнении этого замечательного дуэта. Держитесь. Илья Олейников всегда будет в нашей памяти веселый и жизнерадостный человек, вселяющий оптимизм. |
 |
|
ВикторVO
из Луганск Украина
|
 |
жаль...жаль..жаль.. как же мы теперь без новых сюжетов...земля ему пухом. |
 |
|
Юрий
из Владикавказ
|
 |
Замечательный был актер! Светлая память... |
 |
|
Вадим
из Киргизстан
|
 |
Да Очень! жаль такого замечательного человека Вечная Память, соболезную родным И близким. Нам будет не хватать его такого Чудесного светлого и доброго человека светлая память. |
 |
|
Максим
из Ижевска
|
 |
Очень жаль хорошего, талантливого человека не реализовавшего все свои творческие планы... |
 |
|
владимир
из германии
|
 |
Любимый Артист очень жаль глубокие соболезнования родным и близким |
 |
|
Катя
из Екатеринбурга
|
 |
Жалко, что хорошие люди, как Илья Олейников, уходят от нас. Земля ему пухом. |
 |