 |
|
саша
из екатеринбург
|
 |
день рождения справляют и навеки провожают всем двором... |
 |
|
Стелла
из Пятигорск
|
 |
Много слов сказано...часть жизни, воспоминания детства, поистине НАРОДНЫЙ и ЛЮБИМЫЙ.Царствие небесное и вечная память. Семье и Юрию Стоянову соболезнования, дай Бог вам сил пережить эту утрату...скорбим |
 |
|
Лилия
из Словакии, г.Привидза
|
 |
Очень,Очень жаль, слезы сами идут.Даже не вериться,такие люди должны жить очень долго. Светлый человек и мне кажется ,что в жизни он был очень скромный и правильный человек, в хорошем смысле слова.Нет слов, прощайте Пан АРТИСТ! |
 |
|
Дмитрий
из Молдова,Кишинёв
|
 |
R.I.P.
;( |
 |
|
татьяна
из украина
|
 |
как больно и грустно, что никто не увидит какие образы были бы созданы еще и еще таким виртуозом актерского мастеррства. А семья недополучит любви, понимания и поддержки.Соболезную родным, коллегам и друзьям |
 |
|
Виталий
из Москвы
|
 |
Светлая память на долгие времена! |
 |
|
Наталия
из С-Пб
|
 |
Жаль, все меньше и меньше людей,на которых должна смотреть и равняться молодежь.Юрий, вы обязаны заняться работой с детьми.Мой ребенок,которому 5 лет, плакал,крича я не верю.Соболезнуем. |
 |
|
Лилия
из Одесса
|
 |
Наши Сердца плачут по величайшему человеку!!! |
 |
|
Дмитрий
из Санкт-Петербурга
|
 |
жаль что не стало с нами такого хорошего актера.слишком рано нас покидают великие таланты. Пусть земля будет пухом Великому Артисту! |
 |
|
Александр
из Вязники
|
 |
его навеки проводили всем двором,его навеки будем помнить!Шуми Городок! |
 |
|
Евгения
из Тюмени
|
 |
Светлая память!Мы Вас никогда не забудем.Скорбим и соболезнуем... |
 |
|
Наталья
из Берлина
|
 |
Невосполнимая утрата...таких как он уже не будет.Соболезную родным и близким .... |
 |
|
Ekaterina
из Irkutsk-New York
|
 |
Moi soboleznovaniya sem'ye i rodnim Il'yi Oleinikova. Chudesnii, talantlivii akter kotorogo mi vsegda budem lyubit'!s Il'yei Oleinikovim ushla chastiza moego schastlivogo detstva...pust' zemlya budet puhom... |
 |
|
крутько татьяна
из червонопартизанск,луганской обл.
|
 |
помним,любим,скорбим.очень жаль когда уходят кумиры,с ним было весело-он дарил нам радость,смех-который как говорят продлевает жизнь,а себе он ее так и не смог продлить.......а жаль |
 |
|
Esmeralda
из Jurmala Latvija
|
 |
Пусть земля будет пухом Великому Артисту!Соболезнования родным и другу Юрию Стоянову!Держитесь друзья-с Ним сейчас Ангелы. |
 |
|
Аркадий Уткин
|
 |
на душе грусть и тоска,а на заднем плане песня из моего детства под которую заканчивался Городок.Мои соболезнования близким и родным |
 |
|
Эдуард
из Екатеринбург
|
 |
Очень жалель такого хорошего актера |
 |
|
Юрий
из Киева
|
 |
Жизнь меня отучила плакать. И я думал, что это навсегда... А сейчас сижу и ком в горле... Не могу найти слов, чтобы выразить всю боль....
Олейников и Стоянов часто были в нашем доме. Вдвоем... Интеллигентнейшие люди... Тонкий, потрясающий юмор... Они были для меня словно близкие (и очень, очень любимые!) родственники... И вот одного из этих прекрасных людей уже с нами нет... За что?! Почему нас так рано оставляют лучшие из человеков?!... В такие моменты хочется верить, что их жизнь продолжается где-то в лучшем месте, там, где мы снова сможем встретиться и уже никогда не прощаться!...
Юра, берегите себя!
Вы нам тоже очень нужны!
Спасибо вам, ребята!
Вы были и останетесь лучшими из лучших!
Таких людей не забывают! |
 |
|
Влад
из Тирасполь
|
 |
Мы потеряли великого Артиста! Но он останется в наших сердцах навсегда! |
 |
|
Иван
из Минск
|
 |
Очень жаль. Илья Олейников - добрая часть моего детства. Спасибо Вам, за то, что дарили себя. Соболезную. |
 |
|
Евгений
из Санкт-Петербург
|
 |
БРАВО ВЕЛИКОМУ АРТИСТУ !!! Очень жаль ....... |
 |
|
Полина
из Донецк
|
 |
Помним. Любим. Скорбим. |
 |
|
Елена
из Киева
|
 |
Теперь здесь, на Земле ,стало грустно без Вас! Помним, любим, вернитесь, Илья !!! |
 |
|
Алексей
из Иваново
|
 |
Царство Небесное |
 |
|
Авигаиль
из Тель-Авива
|
 |
Ужасно жаль, такой Артист ушёл. Соболезнования семье и Стоянову. |
 |
|
Олег Горячев
из Санкт-Петербурга
|
 |
Его жизнь достойна Уважения.
Его смерть достойна Сожаления.
Память о нем достойна Жизни. |
 |
|
Кирилл
из Питер
|
 |
Шел как то по петроградке и увидел его, выходящего из подъезда: здрасте! -, улыбнувшись сказал я, здрасте! - в тон мне откликнулся он и тоже улыбнулся.
Спасибо большое тебе Илья за добрые шутки и хорошие воспоминания
родным - держитесь, ребята.. |
 |
|
boris
из israel
|
 |
тошно и мрачно.слезы не удержать.хочу верить,мы его не забудем! |
 |
|
Артем
из Мосва
|
 |
Илья Львович Вы Человек |
 |
|
Ольга
из Днепропетровска
|
 |
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЕР!!!!!
ВЕЧНАЯ, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ИЛЬЕ ОЛЕЙНИКОВУ. |
 |
|
Людмила
из Мичиган
|
 |
Такая невосполнимая утрата!
Так больно на сердце и слезы душат!...
Глубокое соболезнование родным ВЕИКОГО АРТИСТА и дорогому Юрию Стоянову!
Городок, книги, песни (Мой Шансон) -все это память о нем!
Пока она в наших сердцах Илья Львович Олейников с нами!!!
Царствие ему небесное! |
 |
|
Ринат
из Казахстан
|
 |
Вечная память доброму и весёлому Человеку!!! |
 |
|
Ирина
из Вильнюса
|
 |
Нет слов, остались только эмоции. СКОРБИМ СО ВСЕМИ. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ... |
 |
|
алексей
из ртищево
|
 |
очень жаль что ушел этот замечательный человек. он останется навсегда в нашей памяти... |
 |
|
Федор
из Санкт-Петербурга
|
 |
Огромное спасибо за такое светлое и доброе творчество! За улыбки и смех! Светлая память! Соболезнования родным и близким... |
 |
|
Влад
из Россия
|
 |
Спасибо за творчество. Будем помнить... |
 |
|
Виталий
из Кременчуг
|
 |
Очень сожалею об утрате, но уверен, что такие люди навсегда от нас не уходят. Они лишь дают нам шанс задуматься об истинных ценностях. |
 |
|
Александр
|
 |
Очень большая утрата для всех! Он был настоящим НАРОДНЫМ АРТИСТОМ! Такие люди оставляют после себя ДОБРУЮ ПАМЯТЬ! Очень многим он своим творчеством согревал ДУШУ! Светлая ему память! |
 |
|
Наталья
из Углич
|
 |
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!ЛЮБИМ, ПОМНИМ,СКОРБИМ!!! |
 |
|
Сергей
из Москвы
|
 |
Городок стал для меня местом, куда хочется вернуться. Это моё детство. Это тот юмор, которого не восстановить без таких людей как Илья Львович. Я люблю этого Актёра. Он сделал очень много. Просто очень много. Вечная память! |
 |
|
Татьяна Полежаева
из Ульяновска
|
 |
Очень жаль. Светлая память и вечный покой! Соболезнования родным и близким |
 |
|
Андрей
из Владивостока
|
 |
Выражаю свои соболезнования семье Выдающегося актера Ильи Олейникова. Опустела без тебя земля.... |
 |
|
Марина
из Киев
|
 |
Илья Львович, спасибо, что Вы нам подарили столько радости и счастья. Вас невозможно не любить и Вас невозможно забыть. У Вас - Велика Душа и Она всегда будет с нами!
Вся наша семья Вас очень любит и всегда будет помнить! |
 |
|
Наталья
из Москва
|
 |
Вечная память...Такой душевной тонкости человек и артист... |
 |
|
Алдис Одинаев (Антон Лагунинский)
из г. Рига
|
 |
Порою ночною вижу я сон,
Что вместе с Ильею пою в унисон.
Жизнь,-- штука шальная, -- проносится мимо...
Века коротки не для каждого мима.
stihi.ru
Рига скорбит вместе с Россией. Светлая Память и Вечные Аплодисменты... |
 |
|
Вадим Григорьев
из Эстония город Таллинн
|
 |
Соболезную родственникам и команде "ГОРОДКА" |
 |
|
артем
из минска
|
 |
Смотрю, болею и люблю передачу с самого начала. Невероятный труд артистов трудно оценить. Отдать себя полностью зрителю сделать встречу незабываемой, каждый раз разной и не повторимой на протяжениии без малого 20-ти лет. Великолепная игра Стоянова и Олейникова! Какое кривое зеркало, и иные передачи наших стран могут сравниться с неподрожаемой игрой этих замечательных артистов? Это великие люди, как Райкин! Их хочется видеть снова и снова! Для меня они давно уже как икона юмора, отцы моего настроения и острсловия! Их передачи хочется пересматривать снова и снова как кавказкую пленницу и др.
Непередаваемая потеря стран! Юра держись, у тебя все получиться нужно время! |
 |
|
Андрей
из Черкасс
|
 |
Царство Небесное, Великий и Неповторимый!!! |
 |
|
Владимир
из Харькова
|
 |
Примите мои соболезновани.Земля пусть будет пухом хорошему человеку. |
 |
|
Иван
из Москвы
|
 |
Всегда нравился, городок.., за столько лет и не надоел ведь, только подумать! Не когда не задумывался о какой-то значимости его актеров, так все было органично, нет слов. А сейчас все думаю и думаю, какой был человек... Соболезную родным и близким. БРАВО ИЛЮШЕНЬКА!!!!!!!! |
 |
|
Алиса
из Мюнхен
|
 |
Мы смотрели "Городок", смеялись от души,смеялись над собой,над своим "Городком" от души, потому,что ..."ни зависти,ни злости",по-доброму...Мудрый,до и талантливый человек... |
 |
|
Михаил
из Воронежа
|
 |
Хорошо помню Илью Львовича. Было время и я засматривался Городком... Бог даёт человеку только одну жизнь. И за эту жизнь нужно успеть покаяться и примириться с Ним. Покойтесь с миром, Илья Львович! |
 |
|
Настя
|
 |
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ=((( |
 |
|
Яковлев Владимир
из Великого Новгорода
|
 |
Выражаю искренние соболезнования Юрию Стоянову в связи с безвременной кончиной его близкого друга, напарника, замечательного актёра и просто прекрасного человека.Держитесь,скорблю вместе с Вами. Преданный поклонник Вашего с Ильюшей таланта. Пусть земля ему бует пухом и дай Господи ему царствие небесное. |
 |
|
bazilijus
из Lituania
|
 |
Ja skorliu so vsemi, kotoryje voschishalisi Iljoi. Sobolieznovaniju jevo blizkim, a takje Stojanovu. |
 |
|
АЛИШЕР
из ДУШАНБЕ
|
 |
ВЕЧНАЯ ПАМИЯТЬ ВЕЛИКОМУ АРТИСТУ ОЧЕН ЖАЛЬ ЛУБИМ И УВАЖАЕМ ОТ ВСЕХ ТАДЖИКИСТАНА |
 |
|
Настя
|
 |
Соболезную потере. Мы все осиротели, это городок каждого из нас опустел в эти дни. Крепитесь, родные. |
 |
|
Ирина
из Санкт-Петербуга
|
 |
Сегодня в Петербурге целый день идет дождь.Небо плачет вместе с нами...Помним,любим,скорбим... |
 |
|
Светлана
из Алушты
|
 |
Не выразить словами...Будто что-то родное оборвалось...Не верится...............Светлая память талантливейшему артисту с добрыми глазами! Земля пухом!...Мои самые глубокие соболезнования!.... |
 |
|
Сергей
из Запорожья
|
 |
Классный артист был, соболезную. |
 |