 |
|
Александр
из Волжский
|
 |
Он был хорошим человеком, каких с каждым годом становится меньше. Соболезную Вам ребята, держитесь. |
 |
|
Виктор Гехман
из Израиль
|
 |
Все Великие уходят слишком рано. СЛИШКОМ. Увы. Но есть много миров где можно петь и играть. Он просто продолжит там. Я уверен. Но нам его будет не хватать. |
 |
|
Павел
из Киева
|
 |
Соболезную...Илья Олейников был гениальным артистом! |
 |
|
Владимир
из Таллина
|
 |
Разделяю скорбь с родными и близкими Ильи Олейникова.Надеюсь,что пережив это горе,друзья великого актёра продолжать его труд и будут радовать всех поклонников "Городка" новыми творческими успехами.Это и будет лучшей памятью Ильи Олейникова. |
 |
|
ОЛЬГА
из ХАБАРОВСКА
|
 |
ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО УХОДЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ И ТАК РАНО... |
 |
|
Ольга
из СПб
|
 |
Помню, мое детство, когда мы играли в Городок, фактически изображая и придумывая новые истории для героев Ильи и Юрия. Так жаль, что уходят хорошие люди... |
 |
|
Лена
из Москвы
|
 |
Когда я была маленькая,я обожала смотреть городок.Ну а сейчас ,мне очень жаль терять такого актера и просто хорошего человека.
Соболезную. |
 |
|
Светлана
из Ульяновск
|
 |
Соболезнования родным и близким людям Ильи Львовича! Самая добрая, не пошлая и остроумная передача была... И есть ... Жаль, что такие люди талантливые уходят так рано... Жалко ... |
 |
|
Артем
из Москва
|
 |
Этот замечательный человек давал нам то что не давал никто он давал на искреннюю любовь и радость |
 |
|
Александр
из Москвы
|
 |
Храни тебя, Господь, Артист. Городок осиротел..... Не верится, кажется страшным сном. Заканчивается эпоха настоящих людей, не играющих на камеру. Прости нас за всё! Упокой Господь душу твою! Прощай! |
 |
|
КЕША
из ИЗРАИЛЯ
|
 |
Это был,действительно,человек достойный любви и уважения,это был мой самый любимый артист,не могу поверить,что его больше с нами нет,я его еще помню по миниатюре"вопрос,конечно,интер 70е годы,мне удалось побывать на "Городке" в Израиле.Это ужасно,такое горе,такой человек,такой артист.Благославенна его память.Амен |
 |
|
Русский клуб в Харбине
из Китай
|
 |
Приносим искренние соболезнования родным и близким Ильи Львовича. Светлая память замечательному артисту! Спасибо ему за его жизнь, творчество, сына-певца. Мы благодаря таким передачам, как "Городок", не чувствуем себя оторванными от Родины. |
 |
|
Оксана
из Неароля
|
 |
Светлая память светлому человеку и талантливому актёру. |
 |
|
Алвин
из США
|
 |
Прощай,АРТИСТ ! Спасибо тебе за все образы,что создал,за радость,которой
так щедро ты нас одарил ! Зто всегда
будет с нами... |
 |
|
С.В.С.
из Долгопрудный
|
 |
Память р.б. Илие и спасибо ему за работу и интересные роли на ТВ и в театре !!
редакции Городка - мои соболезнования , но думаю Юрий ..что то сделает , чтобы передача не умерла !
Крепитесь , редакция ! (( |
 |
|
Сергей
из Москва
|
 |
я не знаю уместно ли здесь это писать, но это известие меня потрясло так, как когда-то известие о смерти Л.И.Брежнева |
 |
|
mihail
из tallina
|
 |
tiho plachu |
 |
|
Лариса
из Красноярска
|
 |
Соболезнования родным и близким. Очень жалко терять таких замечательных людей! |
 |
|
Cергей
из Санкт-Петербург
|
 |
Скорбим. |
 |
|
Тагир
из Казани
|
 |
Приносим свои соболезнования всем друзьям и родственникам.Вечная память |
 |
|
Иван
из Омск
|
 |
Очень жаль. Я, можно сказать, вырос на "Городке". Будет не хватать.
Такие люди уходят...
Искренние соболезнования его родственникам. Искренние. |
 |
|
Роман
из Таджикистан
|
 |
Очень жаль... |
 |
|
Дмитрий
из г. Меленки, Влад. область
|
 |
Светлая память великому лицедею. Скорбим. |
 |
|
TAMARA
из PITER (HAIFA)
|
 |
МАМЕ 85 ЛЕТ И ОНА ПЛАЧЕТ.
МЫ ТОЖЕ.
ВСЕГДА ЖДАЛИ "ГОРОДОК" С НЕТЕРПЕНИЕМ... |
 |
|
Александр
из Риги
|
 |
За маской клоуна часто скрывается трагик, боль доставляет себе, радость дарит нам... Очень жаль.. Будет не хватать... |
 |
|
Павел
из Самара
|
 |
... |
 |
|
Елена
из Украина, г. Николаев
|
 |
"Постелите мне степь занавесьте мне окна туманом
В изголовье поставьте упавшую с неба звезду...."
С Уважением к Родным,Близким,Друзьям... |
 |
|
Татьяна
из Екатеринбурга
|
 |
Искренне соболезную прежде всего родственникам Ильи Олейникова, потерявшим родного и близкого человека,...а мы благодарные телезрители и слушатели...без любимого актёра и большого артиста, профессионала и просто хорошего человека... |
 |
|
Юрий
из Белово
|
 |
Мои соболезнования, родным и близким ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА И АРТИСТА!!! СКОРБИМ!!! |
 |
|
Ольга
из Новокузнецк
|
 |
Примите самые искренние соболезнования.Так жаль....городок осиротел....но память об Илье Олейникове останется надолго в его работах,спектаклях,книгах...Мы его обожали... |
 |
|
Георгий
из СПб
|
 |
Будет не хватать хорошего настроения, которое Он щедро дарил.. |
 |
|
Сергей
из Москвы
|
 |
Я до сих пор не могу поверить что нет Ильи Олейникова.Ну не могу ....
Искренние соболезнования родным Артиста. |
 |
|
Elena
из Tallinn
|
 |
oj kaka zhal kak zhal......ne veritsja. da....grodok osiroyel... |
 |
|
Саша
из Украина
|
 |
Светлая память Илье...
Этот человек дарил радость, смех и улыбки.
Он делал этот мир лучше, светлее, добрее.
Передача "Городок" для меня - одно из лучших воспоминаний детства.
Очень жаль. RIP. |
 |
|
Наталья
из из Октябрьского(Башкортостан)
|
 |
Приношу свои соболезноания......нет сов.держитесь, а мы всегда будем помнить!!! Пусть земля будет ему пухом!!! |
 |
|
Макс
из Севастополя
|
 |
Сказать очень жаль что нестало такого человека значит ни чего не сказать!Городошников люблю смотреть больше всех.Искренне соболезную. |
 |
|
Александр
из Винница, Украина
|
 |
Вся наша семья скорбит. Он был один из немногих, о ком будут помнить. |
 |
|
Денис Малыгин
из Владимира
|
 |
Он все равно здесь, просто мы его не слышим. И у него больше ничего не болит. А он нас слышит и видит. И также переживает, как раньше - не расстраивайте его. |
 |
|
Владимир Калинин
из г. Шарыпово Красноярского края
|
 |
Увы... |
 |
|
Сергей
из Североморск
|
 |
Как жаль! Какие люди уходят! |
 |
|
Виктор
из Киева
|
 |
Приношу свои соболезнования родным и близким Ильи Олейникова. Очень жаль что он от нас ушел. Я всегда буду помнить о нем. Вечная память. |
 |
|
Татьяна
из Донецк
|
 |
Светлая память рабу божьему Илье. Соболезнования родным и близким. |
 |
|
Анжела
из Москвы
|
 |
Скорбим вместе.Соболезнования близким и родным.Полнейший шок.Очень жаль,что ушел из жизни такой человек и талантливый артист.Пусть земля будет ему пухом.Берегите друг друга |
 |
|
софья
из самары
|
 |
соболезную семье Ильи Львовича Олейникова.Пусть они знают что он всегда будет рядом.Человек живет всегда в душах людей в том случае если его помнят,любят,а это главное.
смерть это продолжение жизненого пути. |
 |
|
Сергей
из Хабаровск
|
 |
Вечная память Великому Актеру! ... |
 |
|
александр
из москвы
|
 |
огромная утрата для всех нас.это была лучшая театральная команда в этом море дерьма на экране. |
 |
|
Алексей
из Москва
|
 |
Вечная память Илье Львовичу!Замечательному,добром человеку и актеру!Мои соболезнования семье,друзьям,а также Юрию Стоянову. |
 |
|
лиза
из новокузнецка
|
 |
Мои соболезнования родным и близким! Хороший был актер. |
 |
|
Анастасия
из Нижний Новгород
|
 |
очень жаль. Такой хороший человек был |
 |
|
Александра
из Москвы
|
 |
Светлая память и низкий поклон Большому Артисту! |
 |
|
Юлия Бондаренко
из Краснодар
|
 |
Слов нет... Светлая память... |
 |
|
Владимир Дудаев
из г.Биробиджан.ЕАО.
|
 |
Мои соболезнования родным и близким. Очень жаль!!!!! С трудом верится. |
 |
|
Юрий
из Луцк
|
 |
Был хороший артист,мои искренние соболезнования!Светлая память... |
 |
|
Ольга
из Киев
|
 |
Пусть его, жизнь небесная будет светлой и чистой.
Мы все сворбим, и помним, радостный и добрый его юмор |
 |
|
Татьяна
из Москвы
|
 |
Очень жалко. Соболезную. |
 |
|
Игорь
из Москва
|
 |
Очень жаль...
Человек добрый и жизнь прожил по совести.
Светлая память ...
Соболезную родным и близким. |
 |
|
Марк
из Рига
|
 |
Это был великий человек, таких как он итак очень мало, а теперь к сожалению стало еще меньше. Слоами сказать что скорбим - это слишком мало и на грамм не описывает ту душевную боль, которую сейчас испытывают те многие, кто испытывает чувство человеческой любви и необыкновенного тепла и доброты исходящего от этого человека. Очень жаль. |
 |
|
Julia
из Poland
|
 |
Spasibo za wesoluje minutu smexa! Vecznaja pamiat... |
 |
|
Алексей Иванович
из Докучаевска Донецкой обл.
|
 |
Не верится...
Пусть светлая память об Артисте Илье Алейникове навечно будет вместе с нами.
Пусть вскоре стихнет боль невосполнимой утраты, и пусть прекратятся слёзы родных и близких, и всех жителей Городка.
Живи, наш Городок! Живи и помни, но обязательно - ЖИВИ!!! Храни память об Илье Алейникове - и обязательно ЖИВИ!!! |
 |
|
Павел
из Егорьевска
|
 |
Мои соболезнования родным и близким!
Жаль Великого Артиста!!! |
 |