Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест

Стойкий Стоянов и 50 блондинок

AIF.RU


 







Иногда у обладательниц белоснежных локонов очень даже получается поумничать. Чтобы лично убедиться в том, что шоу «50 блондинок» не монтаж и что к девушкам никто не испытывает личной неприязни, стараясь засыпать их суперсложными вопросами, я отправилась на съёмочную площадку.
Посередине погружённого в темноту павильона выстроена та самая «интеллектуальная лестница», на которой выстраиваются блондинки по принципу «Чем умней, тем выше». И если интеллектуальный уровень участниц шоу порой вызывает вопросы, то в естественном происхождении цвета их волос никто даже не пытался усомниться и не требовал от девушек предъявить детские фото, чтобы «сличить окрас».
- Девочки, вы должны как бы волной накрыть этих пижонов. Волной!!! - наставляет режиссёр. - Так что не мешкайте там с выходом, спускайтесь с правой ноги в такт музыке.
Попасть в такт и не запутаться при этом в ногах - та ещё задача, так как маршировать девушкам приходится на шпильках высотой в 12 см по несколько раз в день с раннего утра и до вечера. Попробуйте сами походить на шпильках столько, а потом ответить на 390 вопросов!
А вот и пижоны - ведущий проекта умник Николай Фоменко и гость, ещё один «шибко умный» мужчина. На этот раз сразиться с блондинками пришёл «житель «Городка» Юрий Стоянов. Где-то в глубине души он, возможно, надеялся на лёгкий поединок. Ну что там такого сложного - сразить мужским интеллектом и харизмой длинноногих красоток. Но не тут-то было! Полсотни красавиц - от экономистов до звёзд шоу-бизнеса - были готовы опровергнуть расхожее мнение обо «всех блондинках - дурах».
Если судить по программе, наш «шоу-биз» не столь безнадёжен, как об этом принято думать. На верхних ступенях интеллектуальной лестницы уверенно расположились Ирина Салтыкова, Юлия Началова, Юлия Ковальчук и самая умная - Екатерина Одинцова, экс-супруга Бориса Немцова. Прежде чем занять свои места на ступеньках, на лестнице блондинки прошли тестирование, согласно результатам которого и выстроились.
Юрий Стоянов, ошалевший от красоты, свалившейся на него в таком количестве, не забывал расточать комплименты. Однако про цель - «ликвидировать» как можно больше участниц, а затем побороться за денежное вознаграждение с самой умной блондинкой - не забыл. Те же блондинки, у которых ум не самая сильная сторона, пытались воздействовать на Юрия чарами.
Одна находчивая девица, дабы хоть чем-то зацепиться за эфир, решила взять «на слабо» Юрия Стоянова.
- Слабо вам, Юрий, взять меня в «Городок»?
- Нет! Только у нас уже есть одна блондинка, она же брюнетка с размером XXXL, - виртуозно увильнул от предложения Стоянов.
Лёгкий флирт с «городошником» был бы хоть какой-то гарантией «шоу с продолжением» для юной леди, но Стоянов остался непреклонен и вывел блондинку из игры. А знаете, какой вопрос сразил блондинку? Я вам скажу! Услышав неправильный ответ, попадали даже монтёры, висевшие на лесах. Какую сказку написал НЕ Ганс-Христиан Андерсен? Варианты ответа: «Русалочка», «Снежная королева», «Гадкий утёнок», «Золушка». И только одна из блондинок знала, что историю Золушки написал Шарль Перро!





 

Rambler's Top100 Rambler's Top100