Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест

Ах, как хочется вернуться в "Городок"…

"Комсомольская правда в Украине"
Ксения Падерина


 




С тех пор как не стало Ильи Олейникова, его друга и партнера, Юрия Стоянова то и дело спрашивают: "А что будет дальше с "Городком"? Народная программа выходила почти 20 лет, а повторы популярной передачи крутят до сих пор по многим каналам.

"Нет Ильи - нет и "Городка", - твердо отвечает всем Стоянов. И объясняет это тем, что в том виде, в котором "Городок" существовал раньше, он уже точно не возродится. Это было излюбленное детище двух друзей, и если одного не стало, заменить его кем-то другим невозможно. Но, как стало известно, на фундаменте "Городка" будет строиться новое шоу Юрия Стоянова.

- Я собираюсь сделать совершенно новую программу, - рассказал "Комсомолке" телеведущий. - Уже и название придумали - "100янов-шоу". Но для того, чтобы все состоялось, нужно две бумаги. Первая - сценарий. Он у меня как раз готов, сейчас уже написан первый сезон шоу! А вторая "бумага" - та, что печатается казначейством. И вот с этим пока проблемы... Как только обе бумаги соединятся, получится новый телевизионный продукт. Даты начала съемок римейк-шоу будут известны уже этой осенью.





 

Rambler's Top100 Rambler's Top100